Патч - Страница 56 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

чето переборщили с агрессивностью. Начал за Рим Юлиями. - тихо мирно сидел качал техи до легионеров. Открыл мир двумя генералами. торговать никто не хочет. остроил два легиона - угробил Этрусков (пошел на Юг брать Сицилию), и тут началось. Ардеи - на брундизий, Венеты на Вольтерра, Эскадра Ливийцев кружит вокруг Сицилии (она к моменту моего вторжения была Ливийской). И тут внезапно войну мне объявляет Македония (слопавшая Эпир, Афины и Спарту). Чет совсем жесткое начало.

 

 

Также начинал за Рим (9,0), только со второго захода удалось вырваться из этой ситуации. Рим очень неудобно расположен, с воды его атаковать можно откуда угодно. Союзников нет, Сиракузы оба раза выносили чуть ли не на первом ходу.

 

Самые опасные греки, если объединятся (Спарта, Афины, Македония) у них самые сильные войска.

 

Если получится вырваться из этого круга, уничтожив часть соперников будет проще, а далее союзниками станут враги ваших врагов, тут уж как повезет, если они будут активны то помогут вам, а может быть наоборот, их добьют, а потом уже за вас во всю примутся.

Изменено пользователем S-Sun
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

. В таком виде как он сейчас после 9-ти патчей Рим2 должен был выйти в релиз.

Вот точно такое же ощущение!

Имхо - после 9 патча игра приобрела полностью законченный вид какой должна быть в релизе 1.0.

'Chernish' post='1178504' Сегодня, 15:33

:D

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2S-Sun

Также начинал за Рим (9,0), только со второго захода удалось вырваться из этой ситуации.

как всегда - стиль Субутая рулит. Один Легион - взял Карфаген и оставил тихо умирать его отряды (был последним городом фракции), после чего пойдет операция на вынос Ливии (с неграми уже мир и дружба). Второй - десантировался в Иллирии и выбивает Ардеев. еще пол легиона носится по Италии прикрывая возможные пути вторжения. Стратегия конечно рискованная, но сидеть нельзя - если после ардеев попрут македония, рим уже нечем будет держать.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

У меня после обновления. Но я криворукий мододел, лучше на мое авторитетное мнение не равняться.

 

Кстати очень новый аддон понравился! Наконец то у башня у слонов стала под цвет красного дерева. Тополь уже приелась до тошноты. Челма у седока как мне кажется теперь лучше сидит.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Gektor

на что ругается при запуске?

 

 

По патчу. Обратно вернули убегание собаководам, теперь с ними намного проще. И очень порадовали изменения боевки на море, таранить намного приятнее. а уж одновременный абордаж 4-мя кораблями - полный улет :)

Ссылка на комментарий

2Gektor

Вчера внезапно перестал запускаться Рим, снес все моды, переустановил - не помогает! У меня одного такая хрень?

Лаунчер вылетает через 3-4 с после запуска, не дает стартовать?

Удалите папку Launcher запустите проверку кеша, закачайте заново - потом выйдите из стима, закройте его - запустите Стим снова - стартуйте Рим 2

Ссылка на комментарий

2Gektor

Если на загрузочном скрине это не так страшно. Модов нет? Если есть - все удалите (не отключите - удалите из Data!) В том числе и те которые в формате movie - их мод-манагер не видит. Если нет - попробуйте удалить Data_rome2.pack и через проверку кеша вновь скачать.. ну а уж если и потом - то спрашивайте спецов по железу. Или игру переустанавливайте.

Ссылка на комментарий

2Gektor

Подозреваю, что виновато вчерашнее обновление стим клиента.

Ещё вчера винда7 обновлялась

Ссылка на комментарий

2Gektor

 

Ах во оно что делает о_о кстати, вроде есть еще один вариант - поставить новые дрова на видео карту, если речь об нвидиа. Просто я себе ставить не мог, у меня ноту, и на новых дравах все начинало тормозить. Можете попробовать и так.

 

2 Все

 

А реально, были снаряды со змеями и скорпионами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.