Company of Heroes 2 - Страница 5 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Company of Heroes 2


Рекомендуемые сообщения

2Sohei

Утром 3,2 было, уже 3,0.

Ничего удивительного после результатов опроса на сайти ББС типа: 96% русских пьют каждое утро одеколон :)

Ссылка на комментарий

2RusXP

К написанному и добавить нечего.

Могу я попросить Вас привести примеры уничтожения собственного гражданского населения?

Ссылка на комментарий

2pavlik

 

Во-первых, я осуждаю сцены насилия по отношению к гражданскому населению, кои пропустил при прохождении(частичном) кампании, но затем увидел в видео по вышеприведенной ссылке.

Во-вторых, мой комментарий касался другого. Патриоты видят историю своей страны только в радужном свете, забывая все постыдные моменты.

В-третьих, после увиденного в видео не буду рекомендовать КоХ2 никому из знакомых.

В-четвертых, примеры геноцида приводить не собираюсь так как это выходит за рамки обсуждения сабжа.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Во-вторых, мой комментарий касался другого. Патриоты видят историю своей страны только в радужном свете, забывая все постыдные моменты.

Мы видим историю страны в разных цветах. Но при этом отделяем реальные негативные моменты от извращенных агиток не имеющих под собой оснований

Ссылка на комментарий

2.1

Более 1000 негативных отзывов из 1369

Интересно, а продукт коммерчески успешный?

 

ЗЫ Что-то Сега не в почёте на ТВоВ выходит :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

ЗЫ Что-то Сега не в почёте на ТВоВ выходит 

Ну это явно не из-за твова. Сами постарались.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Уверен, что в разработчиках и поляки есть.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Студия канадская - там хохлов немеряно

 

Какое отношение съебнувшие в канаду гуцулы и недобитые бандеровцы имеют к "хохлам"? Гуцулы и украинцы - это разные во всех отношениях этносы. Они похожи не больше чем белорусы и русские.

 

И к чему тут вообще слово "хохол". Я ж не называю русских при каждом случае "кацапами". Хотя смысл у этого слова тот же по отношению к русским.

Ссылка на комментарий

2Arkan

2WiSt

 

А не думали что из-за такого вашего отношения к другим весь остальной мир вас просто презирает?

 

И ждать героического пафоса ну хотя бы в половину от уровня игр о D-Day просто не стоит?

Ссылка на комментарий

Все уже видели обзор игры от возмущенной общественности? :)

 

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/

 

В комментариях настоящий ад и обида за дедов.

 

"на федеральном уровне ввести Закон о запрещении игр, где хотя бы один раз где-либо в каком-то месте приходится убивать русских людей". :D :D Нам конец, ни в одну игру не поиграешь

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Вас это кого? Этих двух товарищей, Украину, Россию? И мир весь презирает именно из-за некультурного отношения?

 

Пафоса вроде никто не требует, всех задевает наглое вранье в стиле Геббельса.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Wist все правильно сказал. Вы человек разумный, потому не ясно за чем Вы стали защищать (в некоторой степени) подачу "материала" в сабже.

Если человек критикует эту поделку это не делает его квасным патриотом и сталинофилом.

 

Wist и Alslad за чем вы так?.

 

Maxim Suvorov

Пренебрежительное отношение (назовем это так) к своим соседям не русское, не украинское, не испанское и т.д. "не" изобретение. СоН2 такой как он есть не по этой причине.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

АГ в теме

http://www.ag.ru/news/25-07-2013/22410

 

Конечно запрет это чушь. Но себя уважать стоит

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Конечно запрет это чушь. Но себя уважать стоит

 

Что мешает проголосовать рублём за продукцию реликов? Точнее игнор оной.

Ссылка на комментарий

Вообще то стоит вспомнить, с каким именно заданием была послана группа Зои Космодемьянской, причем таких отрядов посылалось за линию фронта сотнями.

Можно ещё почитать, т.н. "лейтенантскую" прозу, там ими много чего написано насчет действий РККА при отступлении и в 1941 и в 1942 гг.

Ссылка на комментарий

2agnez

Т.е. историю вопроса не знаете?

 

Вспомнить можно много чего. Война - это сплошная грязища, кровища, и говнище.

 

Как это отменяет откровенно русофобский характер конкретно взятой игры?

 

Где миссии за немцев - расстрелять 100 евреев за 3 минуты, сжечь 10 деревень с людьми за миссиию, повесить 300 партизан, и т.д....

 

Че то я такого в играх не встречал - а ведь это совершенно общеизвестные факты, подтвержденные документами, а не " лейтенантская" проза и высеры всяких диссидентов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.