Company of Heroes 2 - Страница 18 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Company of Heroes 2


Рекомендуемые сообщения

чета не вштырило рекламкой. прочитал посыл так: все что было раньше - фигня. а вот теперь-то начнется настоящая правильная война между американцами и специальными "западными" немцами.

наверное, обстановка в мире так действует. хотя, возможно, и не только на меня.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Аддон интересным получился. Новые стороны, новая техника, новые карты. Баланс существенно перекроили, геймплей стал более быстрым. Понравилась возможность совместного действия союзников. К примеру, в команде я за Советы, а остальные за Амеров против команды нацистов. Иду в танковый прорыв 34-ками, за мной ватага американских десантников с базуками. Мало какая техника Вермахта может устоять против такой комбинации. :gunsmile:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

T-34-85 + новобранцы с ППШ = смерть западным немцам. Сыграл 5 игр с одним и тем же выходом в Т-34-85 - все закончились победой. Да, союзники тоже помогали, прикрывая сверху своей авиацией, но советская лавина танков и пехоты просто неудержима. :gunsmile:

 

P.S. Есть еще "землевыжигающий" вариант с гаубицами и катюшами, но нужна "прикрышка" союзников от сокрушительных прорывов пантер и королевских тигров, а на них не всегда можно рассчитывать.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

Элитные немцы за секунду могут целый отряд убить.

 

За секунду вряд ли, если только связкой гранат. Да, элитные части теперь сильны в уничтожении, но и стоят не две копейки, а уничтожаются минометами и артиллерией как обычные смертные.

Перекоса сторон нет. На моих глазах, советские штурмовики (1 отряд с 3 звездами) в короткой стычке положили 2 отряда немецких гренадеров-ветеранов, пусть и потрепанных. Тем самым спасли матч, так как бой шел на последние очки.

 

P.S. У меня вообще по статистике последних матчей, половина киллов делает артиллерия и минометы. Вот уж царица полей и гроза огородов. :gunsmile:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, кто играет в новый аддон, интересует такая вещь, успеваешь ли всем этим управлять на поле боя, есть ли пауза, или бои просто сводятся к тупой куче мале и быстрому закликиванию мышкой?

Ссылка на комментарий

2Leopard

Парни, кто играет в новый аддон, интересует такая вещь, успеваешь ли всем этим управлять на поле боя, есть ли пауза, или бои просто сводятся к тупой куче мале и быстрому закликиванию мышкой?

 

Посмотри записи матчей http://www.twitch.tv/ или ютубе - будет сразу понятно.

Успеваешь при должной подготовке (знание горячих кнопок обязательно). Паузы нет. Закликивания нет, не в Дьябло играешь, а в стратегию. Есть целая система подготовки: обучение основам, игра с ИИ, с равными по силе игроками через случайные матчи.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В ролике показывают нововведения дополнения The British Forces

Ссылка на комментарий

Щас, в Стиме, бесплатно дают поиграть. С 31-го(ранний запуск) дадут поиграть тем, кто предзаказал британцев.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.