Company of Heroes 2 - Страница 17 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Company of Heroes 2


Рекомендуемые сообщения

Ролик показывает, что много аргументов из скандального ролика были притянуты за уши. В том числе, не обязательно сжигать мирных граждан или красноармейцев в миссии №2. Меня тоже этот момент зацепил - я прошел эту миссию без напрасных жертв. А дальше сильно не углублялся - возможно и другие аргументы небесспорны.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

. В том числе, не обязательно сжигать мирных граждан или красноармейцев в миссии №2.

Ну если не обязательно, тогда все в порядке с игрой.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Ну если не обязательно, тогда все в порядке с игрой.

 

Воля игрока - как хочет так и поступает. Нефиг валить на создателей, если сам поступаешь как отморозок, пусть и виртуально.

 

С игрой не все в порядке. Релики подобрали для сценария кампании только негативные моменты истории. Выстроили такую последовательность подачи материалов, что начинаешь их подозревать в пропагандистских намерениях.

Но то, что автор скандального опуса поступил также - огромный минус и девальвирует ценность его "работы". Позор ему.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Релики подобрали для сценария кампании только негативные моменты истории.

Да я согласен полностью. Особенно момент, когда заградотряд расстреливал своих в спину. Или цитата Василевского.

 

Воля игрока - как хочет так и поступает. Нефиг валить на создателей, если сам поступаешь как отморозок, пусть и виртуально.

Спецом смотрел прохождения игры. Так вот там ни слова нет о том, что в домах сидят люди, и что их можно не сжигать. Ну или с полем тоже не написано, как не сжечь своих. Только есть задача сжечь поле.

 

Посмотрел ролик до этого момента со сжигаем людей в домах. Этот жаждущий славы обзорщик (один из них вообще с ником Адольф - хороший тролль, то есть :cens: ) заранее знал о людях в доме и спецом поставил огнеметчиков, чтобы их не убить. Как обычному игроку заранее узнать об этом?

 

Баженов передергивал и этот делает ровно то же самое, но в другую сторону - Адольф хрен ли.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

Как обычному игроку заранее узнать об этом?

 

Начинать жечь не самый близкий домик, а те, что подальше, к которым набигают фашизды.

Ссылка на комментарий

Я лично забил на компанию после сжигания людей, уже тогда клюква начала раздражать, а тут петиция нарисовалась.

Тем не менее чисто технически игра очень мощная, никто мне не скажет, что дать фашикам люлей в мультиплеере это плохо, чем и занимаюсь :) Так что ответ китайцам может быть прост - люди играют в мультиплеер, а на компанию прибор ложили.

 

Еще скажите что протоссу было в западло за зергов играть :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил ребенку сразу 4 DLC - уже вышедшие сборки по окраске советской и германской технике, командные доктрины, дополнение про операцию "Блау" и выходящее 13 ноября про Сталинград. Сын играет вовсю в мультиплеер, и там эти дополнения вроде важны. Он выбрал эти DLC вместо нового СoD Ghosts, чем немало меня удивил. А вообще, СоН2 становится похожим на рЫм №2 с его свистелками и перделками.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

 

 

Во-первых, дополнения не дают каких-либо преимуществ в мультиплеере. Карты и офицеры повышают реиграбельность, а раскраска техники - исключительно понты.

Во-вторых, СoD Ghosts - провал, не стоит тех денег, что за него просят.

В-третьих, скорее Рома2 похожа на КоД_Гост - две убогие поделки на рынке. И только за счет рекламы и пиара их еще кто-то покупает.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

В-третьих, скорее Рома2 похожа на КоД_Гост - две убогие поделки на рынке. И только за счет рекламы и пиара их еще кто-то покупает.

Давно в профильную тему не заходил, а там все уже забросили Рим?

Ссылка на комментарий

2RusXP зачем так резко то? многие ждут патча, другие так любят тематику, что готовы мириться с проблемами.

Ссылка на комментарий

Вышло новое дополнение "Сталинград". Новые мультиплеерные карты, сценарии, командиры, техника, камуфляжи, улучшения ИИ и интерфейса и т.д. и т.п. :book:

Многое из нового понравилось - большая часть ништяков бесплатна, без покупки самого дополнения. Еще 2 офицеров за быструю регистрацию дают, а еще нескольких не знаю за что дали. Может всем дают, может за активное участие в сообществе игроков КоХ.

Вобщем, по сравнению с барыгами из СА, которые за лишнюю копейку удавятся и готовые продать сырую бету и родную мать, Релики просто устроили аукцион невиданной щедрости.

:apl:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Sohei

Давно в профильную тему не заходил, а там все уже забросили Рим?

2RusXP

Вменяемые и адекватные люди - да.

 

[oftopic]

Напомнило "Я Д'артаньян а остальные 3.14дорасы"

В общем моральный упадок критиканов Рима-2 становится все явнее и явнее :)

[/oftopic]

Ссылка на комментарий

2SlipJ

ействительно, комрад, мы уже поняли, что ты разочарован но, право слово, не стоит всюду про это.

 

Я бы рад, но фанаты Ромы2 атакуют людей, которым не понравилась эта игра повсюду. Если нравится - играйте в нее. Незачем доказывать мне и другим, что остальные игры еще хуже!

Есть отдельная резервация для играющих и делающих вид, что играют. Там, среди сочувствующих, можно хоть излиться елеем и виртуально сжечь всех инакомыслящих. Зачем только это делать в темах других игр... :(

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Как я понял, DLC про план "Блау" выдают бесплатно всем обладателям предзаказа. Во всяком случае, я обнаружил у себя все новые сценарии театра войны из дополнения открытыми.

 

P.S. Решил предпринять вторую попытку поиграть в это чудо. Выяснил, что театр войны лишен "драматизма" кампании, и в него можно играть без напряжения нервов.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

так-то да, но % сыгранного числят от общего числа миссий, которые за обе стороны. т.е. любителям 100% придется играть за немцев. а для меня главное разочарование в том, что КВ из ТВД нет в обычных миссиях, поскольку тамошний баланс вроде бы с лета не сильно поменялся. а с КВ можно было жить, хоть каждый и отъедал 15 единиц военного бюджета.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

КВ из ТВД нет в обычных миссиях, поскольку тамошний баланс вроде бы с лета не сильно поменялся. а с КВ можно было жить, хоть каждый и отъедал 15 единиц военного бюджета.

 

На мультиплеерных картах есть КВ-1, КВ-2, КВ-8 у командиров РККА. Некоторых из них придется купить для доступа к технике. :(

 

 

Вчера играл в мультик в команде с одним упертым игроком. Он никак не хотел тратить топливо на старте. Из-за него уступили с таким трудом захваченную в начале территорию. Мои пантеры при соотношении 1 к 3 сливались орде Т-34, а помощь от пехоты партнера была минимальная - всего 2 танка поджег фаустами. И когда мы уже были на гране поражения он наконец выкатил на поле боя свой туз в рукаве - элитный Тигр (доступен у нового командира Вермахта). Нет, это не Королевский Тигр, а первая модификация, но с ветеранским экипажем (что-то вроде экипажа из миссии 1-го Коха "Виллер-Бокаж"). В итоге, хотя его никто так и не смог подбить, а сделано было 100+ выстрелов по нему Советами, игру мы проиграли. Ибо 1 в поле не воин. :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

На мультиплеерных картах есть КВ-1, КВ-2, КВ-8 у командиров РККА. Некоторых из них придется купить для доступа к технике.

 

насчет кв2 - это фишка нового дополнения. а вот кв1 видел только в твд. не ткнете, откуда кв1 брать?

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

 

Вроде какой-то из советских командиров дает - увидел знакомый силуэт в игре против Советов. Еще и бюллетень есть по КВ-1: "Не единой царапины".

Хотя мне больше ИС-2 нравится в мультике на стороне РККА. Даже специально получал "Армия из одного танка". Хорош против всех целей, за редким исключением 2-х тяжей Вермахта - Тигры и Элефанты берут редко.

Если интуиция подсказывает, что так и случится - иду в Зверобоя(СУ-152).

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

За Советы одно удовольствие после выхода "Сталинграда" играть.

Во-первых, баланс немного выправили и теперь снова работают несколько старых стратегий РККА + добавили варианты новые командиры.

Во-вторых, много толковых игроков, купив и отыграв дополнение, поменяли сторону. Есть с кем сыграть в команде в массовых битвах (4 на 4), которые я очень люблю.

В-третьих, новые карты довольно интересны, а старые заиграли новыми красками из-за роста ресурсов на старте.

 

Кто какие стратегии юзает за РККА? Мои варианты:

Старая - массовый вызов новобранцев, коктейли+гранаты+ППШ, гвардейцы, а дальше до Т-34/СУ-76(85).

Любимая - взять штрафбат, выдать огнемет, посадить в грузовичок(разведмобиль) и отправить на точки. А дальше КВ-8/ИС-2 или СУ-152.

Последняя - спам крупнокалиберных пулеметов и мелкокалиберных пушек из абилок нового командира. Сметают все стартовое нацистское подчистую. :shot:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вышло новое дополнение "Южные фронты".

 

COH2_SF_Breaking_The_Lines_1386657924-610x346.jpg

 

Распутица немного меняет правила "зимне-летней" игры, оказывая свое воздействие на тактику.

Пока мне нравится. Особенно приятно закопаться в глубокую оборону и дать возможность сопернику, придумать как атаковать под шквальным огнем, утопая при этом в грязи. :D

 

Возвращаясь к месячной давности посту. Командир с КВ-1:

 

http://store.steampowered.com/app/249081

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот чего не не хватает так это дотов нормальных с обеих сторон а не как сейчас.

И еще игра опопсела в плане "специализации" солдат. Сейчас просто гунсварм какой-то.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Понравилось небольшое и бесплатное дополнение посвященное встрече на Эльбе. Умеют же без антисоветской "грязи", когда хотят.

 

Скоро ждем открытия второго фронта в дополнении. Прибудут еще две противоборствующие стороны и новые боевые карты Западного фронта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.