Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 16 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

браузер на мобильники глючит значит - надо чистить куки, кэш, переудалить или другим воспользоваться.

Да форум твой глючит :)

На всех браузерах, на пяти компьютерах до сих пор НЕ РАБОТАЕТ ни одно функция, кроме цитат :)

Ссылка на комментарий

Ок, какие функции не работают?

Все в окошке ответа. Ни в хроме, ни в опере, ни в эдже

 

Они выделяются как неактивные. При нажатии - ноль реакции

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Нет, компы, айпады и т.д.

Скорее всего настройками безопасности ограничено выполнение скриптов на странице.

Ссылка на комментарий

АДБлокеры! ))

 

@Takeda, внесите в доверенный сайт твов.ру - у нас нет навязчивой рекламы, банеры по местам висят, нет попупов и прочих фулскринов.

 


Скорее всего настройками безопасности ограничено выполнение скриптов на странице. 

Скорее всего так. А почему цитата и имя работают? ) Тоже скрипт, хотя чуть другой, он в ручную обновляется. Ну всё верно тогда. ))

Ссылка на комментарий

@Золд,


 внесите в доверенный сайт твов.ру - у нас нет навязчивой рекламы

ААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :D 
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как в хроме отключить запрос на пушап новости? Поставил Не показывать уведомления на сайтах, но на твове все равно регулярно этот хренов запрос на пушап вылезает. Как его убрать-то?


Или это не пушап? Но в любом случае, как у себя в браузере отключить эту дрянь?


Это бесит  :angry2:

Ссылка на комментарий

@Sohei, там нужно согласится или отказаться. Если ты про пушап. Но скрин бы помог точнее сказать. 

Ссылка на комментарий

Я уже раз 5 отказывался за все это время.

Ссылка на комментарий

 

 


Я уже раз 5 отказывался за все это время.

Не по-пацански отказываться. Ты что, Золда не уважаешь? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я уже раз 5 отказывался за все это время.

 

Аналогично :)

 

Может Золда того... На допрос к Инквизиторам? Если ответит на все вопросы Конста по Сартру - пускай продолжает свои пушапы выпускать. А не ответит... 

Ссылка на комментарий

Конста по Сартру

Ужас!!   :scare2:

__________________

@Sohei, так повторно должно показать лишь через 180 дней! У тебя браузер куки не хранит что ли? ) 

Дай скрин всё ж таки, мож все таки мы про разные скрипты судачим...

Ссылка на комментарий

Специально удалил все куки - ничего не появилось. Жду нового появления. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такое предложение мне в графе "Ответить" , написать сообщение не возможно, спасает только перезагрузка страницы:

ekGY8dl.png

Ссылка на комментарий

Тоже такое бывает, забыл только алгоритм когда такое получается, но попадание 100%... Что-то по-моему с возвратом страницы назад

Ссылка на комментарий

@SergSuppa, мы участвуем в обенном процессе. Вот например ссылки на нас на других ресурсах за подобное:
http://osinform.org/_adfakty/_obzor_i_svezhie_novosti_o_samykh_populyarnykh_kompyuternykh_igrakh_003.htm Алания
http://arcticway.ru/press/_samye_svezhie_i_aktualnye_novosti_dlya_poklonnikov_kompyuternykh_igr_002.htm Архангельск
http://joomdom.com/fakty/igrovye_novosti_001.htm Джумла

 

Это помогает улучшать ТИЦ сайтов. Взаимно.

Ссылка на комментарий

Про "вбросы".

Поймите правильно, я не хочу ничьей крови, мне даже с недавнего времени доставляет определенное удовольствие общаться с известными форумчанами.

 

Но, боюсь, если администрация не будет принимать меры против вбросов и наказывать хотя бы за совсем откровенные говнобросы, то раздел Политический можно будет смело переименовывать в Помоешный. С переходом на личности борьбу вроде наладили, может теперь приучать форумчан выкладывать проверенную информацию и без искажений?

Изменено пользователем Наемник
Ссылка на комментарий

 

 


Но, боюсь, если администрация не будет принимать меры против вбросов и наказывать хотя бы за совсем откровенные говнобросы

 

Да, жалобы нужны. 

Иногда сложно прочитать за день весь раздел, да и местами сообщения летят как очереди из пулемета. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.