Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 17 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

 

 


Форум откатился на утро... видимо, что-то случилось ©

Откат? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Откат?

"Это русские хакеры сделали" - я как раз про "статистику" WADA писал :)

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!! Что то пошло не так, форум слетел на 31 января!! Пришлось воспользоваться ночным бэкапом, время бэкапа 4 утра по мск.


 

 


Это русские хакеры сделали"

Ага ) 100%

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что за pterodouble.ru? Периодически аваст ругается на него при заходе на страницы форума.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


pterodouble.ru

Хм. Либо 1. у тебя на компе сидит бэкдор. Но это если на другие форумы заходишь и тоже аваст ругается.

 

2. либо на форуме завелся бэкдор. Но тогда бы касперский бы тоже ругался у меня. И у других?

 

3. Либо аваст чо та гонит...

Ссылка на комментарий

Некорректно работает "спойлер", какие-то там двойки и ещё что-то. Вот:

 

Спойлер: ''
тест
Ссылка на комментарий

@Fergus, где это вылазит? ) 

Спойлер: 55
55

Везде, то было в быстрой форме, это в "ответить" на твой пост. Хотя там тоже "двойки", когда я открыл редактировать сейчас

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 А что за гадость такая происходит? Только собираешься кликнуть на какую то тему, перейти куда то - вверху странице появляется баннер и весь текст форума смещается вниз. В результате , происходит клик не туда, куда надо - а в другое место :( Что за противная штука такая :( 

 Может как нить можно зафиксировать текст..или лучше убрать этот дурацкий баннер...

Ссылка на комментарий

@SergSuppa,да, я уже убирал, они опять начали так делать. Засранцы. Будем исправлять. 

Ссылка на комментарий

 

 


Только собираешься кликнуть на какую то тему, перейти куда то - вверху странице появляется баннер и весь текст форума смещается вниз. В результате , происходит клик не туда, куда надо - а в другое место Что за противная штука такая  

Тормозной интернет? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Золд и модераторы - технически абсолютно не проблема отлучённых от политического не закрывать форум вообще, а давать запрет на написание постов, дабы потом хотя бы было понятно о чём вообще идёт разговор в темах. Наказание продолжит работать всё-таки.

Ссылка на комментарий

Да, технически не проблема. Но по задумке мера направлена, что бы человек отдохнул от политоты. А если он будет читать и не сможет при этом писать, он только еще больше вскипит и поломает мышку. На себе проверял. )

 

Айда в игровые темы трындеть! Уверяю, что через три дня, там в политических темах будет тоже самое что и сейчас (мрак, страх, грязь и ни чего интересного), вряд ли что то новое будет.

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov

Хорошо, тебе будет рид-онли :)

В следующий раз

 

Макс, в который ты уже раз на скамье штрафников за коньяк с утра? Раз 5-й? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Макс, в который ты уже раз на скамье штрафников за коньяк с утра? Раз 5-й?

 

Я ж не виноват что некторые постят полный маразм после коньяка по утрам или чего поинтересней

Ссылка на комментарий

технически абсолютно не проблема отлучённых от политического не закрывать форум вообще, а давать запрет на написание постов, дабы потом хотя бы было понятно о чём вообще идёт разговор в тема

 

Выйди из учетки или открой ссылку http://twow.ru/forum/index.php?/forum/2-politicheskii/  в другом браузере, я всегда так делаю.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

@Тарпин, чистим браузер, куки и кеш. Если не помогло, переустановка браузера. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.