Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 14 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

@Игорь, все с тем же взломом неделю назад связано. Мы тогда откатились на 5 дней назад, а оказывается не углядели вирус в системе, он перенаправлял поисковики на левые урл, а людям был не заметен.  Ну и яндекс, посчитав нас дорвеем два дня назад выкинул из поисковой выдачи. Гугл в этот же день просто написал мол у вас дорвей, ищите, дал подсказки где искать даже. Мы нашли и удалили. Гугл оставил нас в индексе. А яндекс ответил: да мол, теперь вируса у вас нет, но вернетесь в поиск в течении двух недель, мол раньше ни как, все автомотизировано у них видите ли. ))

Вот сейчас на форум с диким трудом зашёл по Яндексу - через бету-версию,которую ещё много лет назад Блинд делал.Чудом сохранилась где-то на 3-й странице...А долго так будет? Думаю,не у меня одного такие проблемы.

Кстати,твиттер,вконтакте и фэйсбук (входы.которые даёт Яндекс) выдают ошибку - зайти оттуда нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

 

 


Думаю,не у меня одного такие проблемы.

Я уже лет 10 как пользуюсь закладкой в браузере :)

Ссылка на комментарий

Я уже лет 10 как пользуюсь закладкой в браузере :)

а если у меня 3-4 устройства,которые не все принадлежат лично мне? :)

Не умножай сущности,Женя.То,что раньше было легко должно и без всяких закладок работать.Разве нет?

Ссылка на комментарий

Не знаю, для меня заход на форум через поисковик - дикость. Либо закладки, либо история помнить должна, либо по памяти. Даже на рабочих компах

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Не знаю, для меня заход на форум через поисковик - дикость. Либо закладки, либо история помнить должна, либо по памяти. Даже на рабочих компах

ты не ответил на мой вопрос... :D

Ссылка на комментарий

Доктор, у меня не получается доставать сопли через задницу, как мне быть? Доктор, ну, почему вы не можете ответить на мой вопрос?

 

Игорь, неужели набрать twow.ru в адресной строке (даже полностью, если в первый раз вводишь на устройстве) сложнее, чем ТВОВ в строке поиска Яндекса?

Ссылка на комментарий

Доктор, у меня не получается доставать сопли через задницу, как мне быть? Доктор, ну, почему вы не можете ответить на мой вопрос?

 

Игорь, неужели набрать twow.ru в адресной строке (даже полностью, если в первый раз вводишь на устройстве) сложнее, чем ТВОВ в строке поиска Яндекса?

какие вы добрые и отзывчивые.Спасибо за помощь.... :)

 

Вот что у меня в яндексе:

https://yandex.ru/search/?lr=2&clid=1985048-169&banerid=0101000122&win=116&text=www.twow.ru

Ссылка на комментарий

Первая ссылка ведет на официальную станичку Твова в контактике, переходишь туда, а там уже есть ссылка на форум - видна сразу.

Ссылка на комментарий

Первая ссылка ведет на официальную станичку Твова в контактике, переходишь туда, а там уже есть ссылка на форум - видна сразу.

где.Ткни пальцем.

https://vk.com/twow_forum_group

 

Соцсети весьма неуклюжие в плане удобства.

Ссылка на комментарий

Сначала идет список людей, а сразу под ними ссылка на "Главный сайт" и форум "The way of war - Форумы". В кавычках текст ссылок. Если и так не видишь, то так и быть, сделаю картинку.

Ссылка на комментарий

Сначала идет список людей, а сразу под ними ссылка на "Главный сайт" и форум "The way of war - Форумы". В кавычках текст ссылок. Если и так не видишь, то так и быть, сделаю картинку.

сделай ,плз,картинку.Я с неё теперь и буду заходить.Если ты прав.

Ссылка на комментарий

@Игорь,вот официальный ответ яндекса три дня назад:

 

Здравствуйте, Артём!


В настоящий момент перенаправления действительно не наблюдается. В случае, если нарушение не повторится, сайт сможет вернуться в поиск в течение двух недель. Процесс полностью автоматизирован, ускорить его, к сожалению, нельзя.
 

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, ну, что за фигня, опять видео не показывает. На Хроме, мать его. И этот, как его дьявола.. кеш чистил. Раньше помогало, а щас опять...

Ссылка на комментарий

 

 


Блин, ну, что за фигня, опять видео не показывает. На Хроме, мать его. И этот, как его дьявола.. кеш чистил. Раньше помогало, а щас опять...

 

А за это отдельное спасибо тому, кто поставил этот левый проигрыватель видео вместо оригинальных youtube и прочих прог...

Ссылка на комментарий

О каком еще проигрывателе речь то?

 

Ютюб встроенный:

 

 

_____________________________________

 

@еремей зонов, скрин бы. И АДБлокер стоит? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форум невозможно с планшета читать. Какая-то помойка: всплывающие окна с рекламой, предложения обновить ПО, бесконечные переадресации... Это нормально?

Ссылка на комментарий

@Наемник, странно - ничего такого нет, когда с телефона читаю.

Ссылка на комментарий

@Takeda, когда зарегестрирован - не видел. А так, да.


Наверное, надо Золду проверить, т.к. там возможно, у разных пользователей по разному идет?

Ссылка на комментарий

- у нас компьютер не работает

- что конкретно не работает?

- всё не работает

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.