Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 11 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

 

 


Первый раз прочитал как "колдовство"

А я как "коневодство" и "клоповодство".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

Сейчас 3 плюса и 1 минус в интервале 24 можно. Зачем ещё минусы? )) Что за недоброжелательность? ) Если чеговек раздражает - игнор лист его и всё.

 

К тому же - сейчас легко РЕПУТАЦИЮ менять стало, как на старом твове. Под аватар на циферки клик и по желанию урл или можно его не ставить. Отзыв тоже пишем и всё!! Две кнопки об асфальт )

 

Можно конечно в Карме и 3 минуса сделать - решайте. Но ИМХО я бы вобще от минусов в карме отказался. )

Ссылка на комментарий

 

 


К тому же - сейчас легко РЕПУТАЦИЮ менять стало, как на старом твове. Под аватар на циферки клик и по желанию урл или можно его не ставить. Отзыв тоже пишем и всё!! Две кнопки об асфальт )

Оооо! +1

Ссылка на комментарий

 

 


РЕПУТАЦИЮ менять стало, как на старом твов

Неправда, там надо каких-то урлов вставлять

 

 

 


Можно конечно в Карме и 3 минуса сделать - решайте.

Я решил - три :)

Ссылка на комментарий

А почему иногда у кого-то при обновлении поста нет снизу надписи, что пост был обновлен?

 

У меня, например - всегда.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Так обычные юзвери. Вон, сегодня уже второй случай замечаю: у Августа и у Виста. И не написано, что пост обновлялся.

Ссылка на комментарий

автосклеивание не пишет еще что обновлялся пост, просто дата поста меняется на новый

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня на винфоне при нажатии кнопки последнего сообщения показывается последняя страница, но не идет скролл к последнему сообщению. Как починить?

 

ЗЫ при написании поста к нему тоже не случилось автоскролла к посту

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Почему-то каждый раз заходя на твов, предлагается залогинится заново. При этом галка "запомнить меня" стоит. 

Ссылка на комментарий

@Fergus, другой браузер попробуй. Было такое вроде у кого то, потом стало норм.

А что, есть другие браузеры кроме ИЕ в винфоне? :)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и что это за ливарюции на ТВОВе? :) Какие-то ультрамодераторы с супермодераторами... Что за звери? В чем особенности? Когда на них охота разрешена? :) Нет, серьезно - какие функционалы у этих статусов?

 

Сохей! Ты зачем такую гнусную рожу на аватар повесил? Так выглядит модер, да? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.