Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 21 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

@13th, да. Добавим, по группам все время перетусовываем, по этому не всегда в ту строку изменения руки доходят вносить. Но группа Эмиссар зарекомендовала себя - будем оставлть, по этому добавим. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

Господа, что за фигня?

 

Почему у меня в подписи появился трубадур?


Это не моя инициатива, я подписи принципиально убрал все.

Ссылка на комментарий

@Damian,

Конечно, но тебе так идет  :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Э-мюэ... А нет ли в наших альтернативных тэгах более ЛАПИДАРНОГО варианта спойлера? Иногда хочется чтобы был текст с картинками, но спойлеры слишком много о себе думают и мешают чтению... Нет. сейчас таких текстов нет почти, но я как раз пытаюсь что-то слепить и получается из-за визуального формата спойлеров слишком громоздко для восприятия... А хотелось бы просто хайлайт текст в повествовании и желающий по клику видит картинку-иллюстратор (идеально во всплывающем - но эту фичу многие отключают уже на уровне браузера)

Ссылка на комментарий

@Svetlako,
В смысле, чтобы не так 

Под спойлером: Нафига здесь сургуч?
Кто это вообще придумал?

 
А вот так?

как в старые добрые времена, когда не было никаких кнопок и мы ручками прописывали тег spoiler

 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Konst,

 

Не. Я имел в виду именно хайлайт (как ссылка на URL). Этот старый вариант я знаю :) Его ручками вбивать удобнее :)

 

Впрочем. Ессно - это только если оно где-то валяется как плюсквамперфектум!!! 

 

или если кто-то просто пропишет в ответе "тэг-комбинацию". чтобы ее потом (после подчистки!)  копипастить :) 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

@Svetlako, пока же где это такое есть, что нужно тебе. Сделаем и тут. Теги не проблема. 

Ссылка на комментарий

@Svetlako, пока же где это такое есть, что нужно тебе. Сделаем и тут. Теги не проблема.

Кстати, Золд, спойлер с сургучем не работает в мобильной версии вообще. Старый пашет.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

+1 @Mezhick, понял, буду смотреть. Возможно там на мобильном старый и оставим только.  

Ссылка на комментарий

@Золд,

 

А нельзя ли создать модерируемую ТОЛЬКО админами ветку для обращения к администрации? :) А то вы в Путина превратитесь :)

Ссылка на комментарий

Отвечу на вопрос, который стоит за кадром этой драмы : беспредметные крики надоели, как я и предупреждал неделю назад. Хотите жаловаться - жалуйтесь предметно на решение. А возгласы типа "он - редиска" сами по себе больше не пройдут.

Ссылка на комментарий

@Svetlako, у нас формально админов нет, все сидим на маске супермодераторов. Почетные админы же это Сенат. 

 

 

ЗЫ у меня есть доступ до админки, но не с этого аккаунта, а с Дарта. 

__________________

 

По жалобам - все же правильно писать Инквизиции, они в привате создают защищенный канал-чат, куда приглашают всех кто причастен. Там модерации нет.

Ссылка на комментарий

 

 


они в привате создают защищенный канал-чат, куда приглашают всех кто причастен. Там модерации нет.
Это не дело :) Надо туда Такеду пустить. Иначе инакомыслие проникнет :) 
Ссылка на комментарий

 

 


Во всех?

Тоже так думал.

Но нынче сунулся вот сюдой:

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/7371-repressii-30-godov-v-sssr/page-14&do=findComment&comment=1396727

 

штоб посты Тарпина и Макса в политоту перебросить, ан не могу. :(

Ссылка на комментарий

Я расширил полномочия на все. 

 

 

ЗЫ когда добавляли разделы, сразу забыл. :rtfm:

Ссылка на комментарий

Я один видел как Такеде повесили ридонли? А потом кто-то снял наказание? Что у вас там творится? Цирк уехал - но что-то позабыл :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я один видел как Такеде повесили ридонли? А потом кто-то снял наказание? Что у вас там творится? Цирк уехал - но что-то позабыл

 

Скрипты глючат. 

Вместо премода / ридонли выдается отлучение от оффтопика и ровно на три дня. Я на себе немножко проверил.

Ссылка на комментарий

@Svetlako, можно сказать, принес свой акк в жертву, ради эксперимента. )

 

ЗЫ разбираемся. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.