Спортивные успехи - Страница 85 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Да, латиносы за 15 минут интереснее всего показали чем предыдущий четверть финал. Посмотрим что дальше, как то невольно поддерживаю больше колумбийцев

 

Первый тайм позади... хороши... можно и 2ой тайм подождать

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю футбол, даже интрига была. Дали джаззу колумбийцы. Жаль что в этой паре кто то должен был проиграть, хотя, может мне даже показалось, но бразильцы смотрелись немного слабее, в особенности когда колумбийцы побежали отыгрывать 2 мяча

Ссылка на комментарий

Эх а ведь Тиаго Сильва в Динамо Москва был, его при закупках португалов привезли с туберкулезом, в москве туберкулез и диагностировали.

Причем кобелев говорил что когда увидел сильву в игре подумал что счастливый билет вытянули, настолько он тогда крут был. Потом он лечился, играл за бразильский клуб

 

Фотка кстати по ходу фейк, луис судя по вьюхе хайер в 2007 отрастил

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Ух ё, для Неймара закончен чемп, говорят врачи, месяц будет восстанавливаться. А с виду не было похоже на серьезное столкновение

 

2WiSt

Своим потворствованием грязной игре сильно обеднил матч

Ну, пара желтков бы не помешала в середине игры, что б узбагоиться

Ссылка на комментарий

2Kirill

Флай-кик коленом в спину теперь не похоже на серьезное столкновение?

Ну как несерьезное - желток, штрафной, упал, повалялся, в крайнем случае замена и на след.игре как новенький. При повторе в игре мне показалось что удар пришелся не в позвоночник а чуть сбоку по пояснице, но повтор я не пересматривал. Вообще по опыту коленом в коленом сильно больнее и опаснее как при пенале было.

Ссылка на комментарий

2 Fergus

Ну как несерьезное - желток, штрафной, упал, повалялся, в крайнем случае замена и на след.игре как новенький

Не скажи. Удар с разбегу - сила максимальна. Удар со спины - Неймар не мог ни уклониться, ни сгруппироваться. Справа и слева там почки - тоже ничего хорошего. Фол был очень грязным и мог привести к травме. И привел. Но четыре месяца дисквала этот лживый костолом точно не получит.

Ссылка на комментарий

не туда.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Повторюсь, что в травме Неймара виноват свисток, превративший футбольный матч в рэгби. Что самое характерное, он даже желтой карты не показал за удар Неймара.

 

Впрочем, я думал, что скорее колумбийскую десятку унесут раньше. Сколько ему по ногам били, причем жестко, часто по коленям сбоку, это полный звиздец.

Ссылка на комментарий

213th

а что за судья был? идиот, что ли?

Ну вот полностью согласен с наркотом:

- Это был самый плохой судья на моей памяти за десять лет. Лидера колумбийских атак Хамеса Родригеса били на протяжении всего матча. Этого судью больше не должны назначать на игры. Травмой Неймара опечален не только бразильский народ, но и весь мир. Все-таки чемпионат мира проходит в его стране и от него, естественно, ожидали многого, - цитирует Марадону ИТАР-ТАСС со ссылкой на аргентинские СМИ.

 

И с тем кто не едет в Спартак:

- На следующую игру чемпионата не забудьте пригласить арбитра, потому что сегодня его не было. Мы можем только гордиться выступлением сборной Колумбии в Бразилии. Спасибо вам, парни, - оставил запись в твиттере Фалькао.
Ссылка на комментарий

Ну что, стоит сегодня что-то смотреть из Аргентина-Бельгия и Голландия-Коста Рика или скучно/очевидно/без огонька?

Ссылка на комментарий

2alexx188

Стоит смотреть все.

Ну не знаю, вот Германию - Францию не нужно было особо смотреть. Ладно, посмотрим как тут. Соперники интересные, особенно более поздняя пара, ИМХО

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну что, стоит сегодня что-то смотреть из Аргентина-Бельгия и Голландия-Коста Рика или скучно/очевидно/без огонька?

и там и там победитель известен. Полуфиналы:

Германия-Бразилия

Аргентина-Нидерланды.

Финал:

Германия-Нидерланды.

Чемпион - Германия

 

скукота :)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.