Спортивные успехи - Страница 82 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Аргентина как обычно, в сборной - жжот.

 

2WiSt

Брюссель не сделает приятное Вашингтону, что у них в крови

у бельгийцев формы обычно не хватало выше плей-офф проходить, всё же у них возрастных игроков обычно дофига. А США уже дедало Аргентину... не удивлюсь, с тренером у них не фарт давний.

Ссылка на комментарий
14 - летний Дэвид Бэкхэм подписывает контракт с Манчестер Юнайтед. Справа от него Сэр Алекс Фергюссон.

vuC6MLSg8zI.jpg

Ссылка на комментарий

ну что, бельгийцев старательно амеры "тормозят" (как видно не уверены в своих силах). Если Бельгия победит, то на следующем этапе их уже не хватит. Блин... представить невозможно, тормозят бельгийцев. Жесть.

Ссылка на комментарий

2Kirill

дык, а я про что, но у белгов более опытные игроки и тренер, а лавка эт да, короче.

Ссылка на комментарий

блин, вот не зря амеры на Джонса молятся... эх. :(.

 

2Kirill

тактики разные, смесь чемпа и кубка - накладывает.

Ссылка на комментарий

не, ну просто фарт на стороне амеров... да что ж такое!

Ссылка на комментарий

блин амеры по умному тянут время на допку... там белгы не выдержат - сдохнут.

Ссылка на комментарий

ВООТ, что значит нет Джонса на поле!

2 - 0

ХААААХАААХАААА

Ссылка на комментарий

всё, Джонс сдыхает. Вол устал!

Походу амеры уже сольют :).

Ссылка на комментарий

Пипец... Что за турнир такой 0_о одно дополнительное время, все на последних минутах, или даже секундах, и все еле-еле. Такое впечатление что это сговор - что бы больше на рекламе в доп время заработать :))

Ссылка на комментарий

Те ,кто физически лучше готов тянут время и не рискуют. Те, кто хуже - стараются забить. Пока физическая подготовка рулит)

Вообще всёрвно забавно это смотреть. Мне больше ,чем ЧМ10 нравится.

Ссылка на комментарий

Твиты о Ховарде во время матча :)

 

«Обама должен назначит его министром обороны!»

«Отрывок из википедии: Тим Ховард – вратарь «Эвертона» и сборной США. Он является американским Иисусом».

«Попробовал подписаться на твиттер Ховарда, но он меня отбил!»

«Ховард спас бы даже брак моих родителей!»

 

Ну и прочее

http://www.buzzfeed.com/spenceralthouse/ti...e-world-cup-los

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Те ,кто физически лучше готов тянут время и не рискуют. Те, кто хуже - стараются забить. Пока физическая подготовка рулит)

Не совсем, пока лидеры изматывают противников в первом тайме и начале второго, а потом уже прут забивать. Просто не всегда успевают до дополнительного времени. А вот проигравшие как раз и устают так из-за того, что им обороняться все время приходится. А так, ни Чили, ни Мексика, ни Нигерия, ни Алжир, ни США не старались прям уж так выиграть в основное время. Точнее они не прочь забить конечно были, но постольку, поскольку удавалось на контр атаках сыграть.

 

2AlSlad

Кстати, очень много внимания вратарям на этом ЧМ, больше чем любым полевым игрокам, наверное. :)

Ссылка на комментарий

2August

Что за турнир такой 0_о одно дополнительное время, все на последних минутах, или даже секундах

Поэтому смотреть надо, начиная минуты с 80-й :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

 

Какбы там не было - пока что самый интересный ЧМ на моей памяти :) Еще бы финал Германия-Голандия и вообще все будет супер :)

Ссылка на комментарий

2August

Какбы там не было - пока что самый интересный ЧМ на моей памяти 

И скока их было на твоей памяти? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.