Спортивные успехи - Страница 83 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

Пишут, что Барса купила Кусаку в Ливерпуле за 90 млн. евро

Слава Богу!!! Я уж испугался, что его не купит теперь никто :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ты в Англии за кого-то топишь? И это, очевидно, не Ливер

:lol:

Да, без Суареса тяжко будет.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ты в Англии за кого-то топишь? И это, очевидно, не Ливер

Ливерпуль - первая иностранная команда, за которую я начал болеть. И до сих пор, естественно, болею.

 

Просто у Суареса в Ливере этот сезон - высшая планка, он сейчас стоит дороже, чем когда-либо стоить будет. Эпизод на ЧМ мог цену сбить (чем, кстати, Барса и пытается пользоваться).

 

После ЧМ у Суареса наверняка спад будет плюс удержаться на вершине сложнее, чем на нее забраться - так что через год он дешевле будет, чем сейчас. Да к тому же Ливерпуль для Суареса уж точно не предел мечтаний, так что рано или поздно он захандрит, будет требовать продажи (если уже не требует) и т.п.

 

Считаю, что продать Суареса в это межсезонье - это хорошая сделка для красных.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

2PathFinder

И до сих пор, естественно, болею.

щас тя фаны Челси побъют... :D А Рома расстроится - как так? Пат за его детище не болеет... :D

Ссылка на комментарий

В тему о бешеных контрактах в спорте, которая поднималась в Книги и Фильмы: загнивающий капиитализм в баскетболе

 

«Нью-Йорк» подтвердил готовность предложить Кармело Энтони максимальный контракт, информирует ESPN. За пять лет лидер «Никс», вышедший на рынок свободных агентов, получит $129 млн.

 

26 млн. в год. До вычета налогов, правда. И это еще не самый большой конракт в американском спорте :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2Konst

Да, без Суареса тяжко будет.

Всем в Англии тяжко против клубов с неограниченным бюджетом (Челси и МанСити). Два варианта - либо тренер грамотный, либо удается из незаметных (относительно) игроков вырастить супербизонов. Тогда получается конкурировать более-менее на равных.

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Мне казалось, что в этом сезоне Суарес был тем игроком, который чуть-чуть не привел Ливерпуль к победе в ПЛ... и продавать лидера как-то не комильфо, за любые деньги :)

 

з.ы. если цель, конечно же, спортивный, а не финансовый результат

Ссылка на комментарий

2AlSlad

26 млн. в год. До вычета налогов, правда. И это еще не самый большой конракт в американском спорте

Точно :) Вот в МЛБ и НФЛ - это да, контракты :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ну мне кажется на 90 млн. можно игроков приобрести приличных. К тому же есть финансовый фейр-плей. МанСити уже штрафовали, а тут такой большой приход денег - можно и тратиться :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Мне казалось, что в этом сезоне Суарес был тем игроком, который чуть-чуть не привел Ливерпуль к победе в ПЛ

Так и было.

продавать лидера как-то не комильфо, за любые деньги

Ливерпуль - не Барса или Реал, куда игроки сами бегут (к сожалению, а, может, к счастью). Если Суарес захочет уйти - что бы ты сделал?

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Ну мне кажется на 90 млн. можно игроков приобрести приличных

Мало приобрести приличных, чтоб побеждать в лучших турнирах надо лучших игроков. А топовые игроки, как и все топовое в нашем мире, продаются только с большой премией к цене.

 

з.ы. пример Арсенала показателен, который дешево покупает и дорого продает, но не видел спортивных побед уже уйму времени

 

з.з.ы. или еще более релевантный пример. Тоттенхэм и Бэйл... последнего вообще за 100 лямов продали в Реал, но "и помогло тебе это, сынку?" :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2WiSt

з.з.ы. или еще более релевантный пример. Тоттенхэм и Бэйл... последнего вообще за 100 лямов

Да Суарес дешевле Бэйла - это фэйспалм конечно.

 

Хотя я бы все же привел контр-пример Боруссии. Конечно в чемпе с Баварией тягаться можно, только когда она ссзб, но до финала ЛЧ дошли и победы в Германии тоже имеются.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Ты, помнится, по весне выражал желание сыграть в фентези НФЛ. Не пропало еще?

Можно попробовать. Теперь я хоть команды друг от друга отличаю :)

 

Посмотрел, кстати, з/п... Только хоккей отстает, остальные три лиги примерно на уровне (смотрел только топовые з/п за 2014):

 

МЛБ - Зак Грейнке 26 000 000,00

НФЛ - Ндамуконг Су (прикольно - дефенсив тэкл) 22 412 500,00

НБА - Кобе Брайант (пока Мело торгуется :)) 23 500 000,00

НХЛ - Ши Уэбер 14 000 000,00

Ссылка на комментарий

А теперь топовые бюджеты:

 

МЛБ - LA Dodgers 231 693 330,00

НФЛ - Jacksonville Jaguars 120 016 445,00

НБА - Brooklin Nets 91 719 025,00

НХЛ - Chicago Blackhawks 71 156 796,00

 

Но сейчас не очень наглядно - межсезонье (у всех, кроме бейсбола).

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Ну хорошо. У нас там люди более менее опытные, за лигой следят и потому драфт живой, в реальном времени.

 

По списку зарплат странно, мне казалось самым высокооплачиваемым игроком НФЛ (и всего спорта) был то ли Бриз, то ли потом его обогнал Флакко. Бриз со всеми бонусами получал чуть ли не 50 млн. в год.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

По списку зарплат странно, мне казалось самым высокооплачиваемым игроком НФЛ (и всего спорта) был то ли Бриз, то ли потом его обогнал Флакко. Бриз со всеми бонусами получал чуть ли не 50 млн. в год.

Я тоже на НФЛ думал, а вон оно как оказалось :)

Бриз - 18 400 000,00; Флакко - 14 800 000,00

 

Это чисто з/п, без учета рекламных контрактов.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

2PathFinder

Ливерпуль - первая иностранная команда, за которую я начал болеть. И до сих пор, естественно, болею.

Тоттенхем наше фсё!

Ссылка на комментарий

Челси (из-за Харина, Уайза и Дзолы ... Абрамович тут не причём B) ) и Арсенал.

Ссылка на комментарий

Ну поехали.. Болеем за Германию.

 

Добавлю: имхо Франция сильнее и скорее всего выиграет.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.