Спортивные успехи - Страница 84 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2alexx188

Ну поехали.. Болеем за Германию.

за Германию и Францию никогда не болел, но чемпионами будет Германия, или Франция, остальные - пшик.

З.ы. кстати, я с самого начала всем говорил, что Германия будет чемпионами.. а я покруче всяких осьминогов :).

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
чемпионами будет Германия, или Франция, остальные - пшик.

Ну почему, Бразилия, Мексика, Голландия. Может даже Бельгия. Если Месси будет в ударе - и Аргентина. Имхо явных фаворитов нет.

Ссылка на комментарий

2alexx188

а чемпионами будет Германия :). Там остальные особо не смогут, та же Бразилия, там фишка в том, что много "шахтеровцев" играет, а они - не чемпионы, как сурьозный матч, так в ногах дрожь. Поэтому нервы у них и сдадут против Германии.

Ссылка на комментарий

Немцы сушили, а французы оказались слабоваты. Как первый серьезный соперник, так хваленую французскую полузащиту и съели.

 

Немцы повзрослели и теперь очень солидно играют. Думаю, таких провалов какие случались на предыдущих чемпионатах у этой команды не будет. Мой фаворит на победу в турнире. Впрочем, заслужили.

Ссылка на комментарий

Впервые посмотрел матч полностью на этом ЧМ. И это лучшие команды чемпионата? Пффф... какая туфта...

 

Вспоминаются Симпсоны (9 эпизод, 5 серия):

http://www.slate.com/blogs/the_spot/2014/0...ory_s_best.html

(3 видео по 30 секунд чуть ниже пролистать, особенно 2-ое)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Впервые посмотрел матч полностью на этом ЧМ. И это лучшие команды чемпионата? Пффф... какая туфта...

Самое забавное, что по именам супер матч, а по факту самая унылая игра из сыгранных в плей-офф

Ссылка на комментарий

оченно надеюсь что эуропейскага финала не будет :rolleyes:

все-таки борьба за права неназываемых мказывается. Думаю, что пора проводить ЧМ без отстоя из УЕФА :D

Ссылка на комментарий

злостный повтор блин

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

2 WiSt

Ну вот французы такими были. Однако, немцы оказались сильнее

Ну французы - молодо-зелено и для немцев серьезным препятствием не оказались. А вот у немцев с 2006 года уже традиция "молодец против овец..."

Ссылка на комментарий

2 WiSt

Ну вот французы такими были. Однако, немцы оказались сильнее

Ну французы - молодо-зелено и для немцев серьезным препятствием не оказались. А вот у немцев с 2006 года уже традиция "молодец против овец..."

 

2 13th

Бразилы по уму должны выигрывать. Но да, легко могут все пролюбить.

Ссылка на комментарий

оченно надеюсь что эуропейскага финала не будет :rolleyes:

все-таки борьба за права неназываемых сказывается. Думаю, что пора проводить ЧМ без отстоя из УЕФА :D

Ссылка на комментарий

2 WiSt

Ну вот французы такими были. Однако, немцы оказались сильнее

Ну французы - молодо-зелено и для немцев серьезным препятствием не оказались. А вот у немцев с 2006 года уже традиция "молодец против овец..."

 

2 13th

Бразилы по уму должны выигрывать. Но да, легко могут все пролюбить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.