Спортивные успехи - Страница 89 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Kirill

второй тайм немцы будут в обороне больше старатся, т.к. им тяжелее, чем бразилам играть. Всё же, экология не та.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может пояснить что это было?

 

Первый матч на ЧМ, который жена решила посмотреть со мной. Болела за немчуру, а счас переживает за бразилов :)

Ссылка на комментарий

Германия - Аргентина будет зачетный финал

 

з.ы. у бразильцев не тот набор игроков, чтоб в открытый футбол с немцами играть

 

з.з.ы. насколько надроченная была оборона у Коста-Рики и насколько хаотичное стадо здесь

 

з.з.з.ы тот кто у бразильцев играл в опрной зоне (вроде двое) должны неилюзорных звиздюлей отхватить в раздевалке. Они игру просрали, ну и центрдефы, куда уж без них

Ссылка на комментарий

2WiSt

Германия - Аргентина будет зачетный финал

Оранжевые вперде :bleh: Обломщиков хорошего футбола нах с пляжа, пусть лучше Роббен покувыркается

Ссылка на комментарий

2Клин

Без Тьяго Силвы и Неймара все рухнуло.

Ну и, кроме того, благосклонность судей довела блазильцев до того этапа, где этому их составу явно не место.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ты зря на Аргентину гонишь :) Жаль у них Ди Мария травмировался, но остался почти такой же хороший игрок - Месси :) Так что зажгут :)

 

з.ы. несмотря на то, что журналисты лепят из Лео паровоз, который тащит Аргентину, мне кажется, что их сборная скорее под флагом Маскерано - лучшим опорником чемпионата.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю слоган для первого тайма обозначить следующим:

"доминируй властвуй унижай" :) демотиваторы сами можете загуглить

 

2WiSt

Ты зря на Аргентину гонишь

Да я сварщик-то не настоящий... только с четверть-финалов начал смотреть и как Арги сушат игру при счете 1:0 было смотреть писец как уныло. Так что имею на них зуб. А вот за рейдами Роббена было смотреть интересно. В общем, Германия - Голландия и пусть победит сильнейший

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Болела за немчуру, а счас переживает за бразилов

Я тоже за них очень переживаю. У себя дома, принимая чемпионат, и первый тайм со счетом 5:0 закончился. Я в шоке

Ссылка на комментарий

2Клин

Без Тьяго Силвы и Неймара все рухнуло.

блин, да даже с ними, бразилы в жопе перед немцами, это было всем понятно...

но нет.. я же традицию срача нарушаю :)

Ссылка на комментарий

ну всё, немцы начали второй состав выпускать.. .ппц

Ссылка на комментарий

А знаете, хорошие новости: впереди еще битва за третье место. И кто бы ни победил в завтрашнем матче Аргентина-Нидерланды, у бразильцев есть шанс сразиться с проигравшим и взять реванш. Ну заслужили они утешительный приз,ведь правда же?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.