Спортивные успехи - Страница 78 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Итальянцы смотрят футбол спокойнее, чем я ожидал. Конечно все бары, даже те кто в обычное время не имеет телека, вытащили ТВ наружу. Иначе на даа-три часа можно прожить как в пустыне. Бурных проклятий во время матча немного. Больше всего переживают старики и девушки, ребята из региона Кампании какие-то спокойные. Такое впечатление, что ещё до начала чемпа многие были недовольны выбором Транделли (исходя из того насколько я понимаю л'итальяно).

Про наших писать ничего пока не буду, шансы ещё есть, но яиц и желания показать что-то на мундиале не видать.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Немцы после 2002 кончились.

 

Та ну. Я как фан немецкого футбола - вижу как раз обратное. сейчас в сборной очень много талантливой молодежи мирового класса. Гетце, Мюлер, Кросс, Ройс, Дракслер, Хуммельс. К этому тяжеловесы Лам и Швайни, и есть еще Клозе.

В 2002 году такого - не было. Был старичек Нойвиль(который только в сборной и был интересным), и был Йенс Еремис, и Балак. Все. Ну, Клозе еще. Вратарей не беру - Ноер не сильно Кану уступает.

Нынешний состав - на порядок более звездный.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Вчера Испания играла очень хорошо.Что мешало раньше?

Так что хорваты из той же сливной серии.Первый матч попрыгали, а потом позорно слили. Я очень рад.

Яндекс смотрит на тебя с недоумением - после 2002 года Германия всегда выходила в финал или полуфинал.:)

Ссылка на комментарий

2August

2Игорь

Что вы пристали к человеку с какими-то фактами, он же написал, что это личное :)

 

 

Ну Япония ладно, уже ничего и не ждал от нее, но иевуарийцы расстроили :(

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2SAB

К этому тяжеловесы Лам и Швайни

 

:bleh: Я с 99 года фанат Баварии - Швайни я забыть не мог!!! :)

 

По теме - имхо Немцы должны были брать прошлое евро, если только не их проклятие с итальянцами.

 

Мои фавориты - немцы и бразилы. Но ИМХО Бразилы слишком молоды, и должны сдутся к финалу.

Хотя может еще и Голардия выстрелит :)

Мечта: финал Германия-Голандия. Две мои любимые сборные.

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

Я думаю что победителями ЧМ2014 станут Бразилия, Голландия или Германия.

 

Южноамериканцы играют классно, но не стабильно. В одном матче они гранды, а в другом сливаются на ровном месте. Это не касается только Бразилии.

Ссылка на комментарий

2August

Кана с Нойером не сравнивай. Кан - велик, ему только чуток оставалось до Яшина, Нойер - просто средний вратарь. Одна харя Кана многих нападающих лишила дара забивать в ворота, а сколько он был времени капитаном немецкой машины?

Нойер - туфта, рядом с ним.

Ссылка на комментарий

213th

 

Может и да - но Ноер довольно молод для вратаря, и на данный момент он самый перспективный вратарь в мире. Есть еще крутой Тер Штеген которого Барса выкупила. А так с Ноером сейчас могут сравнится только старички и может Харт.

Ссылка на комментарий

2xtal

 

Кан тоже бывало лажал:) Но Харт имхо очень сильный вратарь, особенно на фоне кризиса этой профессии. Толком вратарей сейчас и нет.. а 10 лет назад была очень большая конкуренция.

Ссылка на комментарий

2August

Касильяс чем плох?

 

а вот и раскрыта тайна Суареса, он вампир:

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.