Спортивные успехи - Страница 75 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Peterson

Ну это так себе претензия... <_< Спереди у нас вообще всё довольно дубовенько, и не от Козлова, который вообще-то подключался и забегания делал, там ждать озарения. А поменяли из-за повреждения.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

av-7508.jpg

 

Посмотрел первый матч. Эта сборная не стоит того, что б её смотреть.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю, что вы так расстроились, господа. Вполне неплохо наши играли (за исключением начала матча). Да, нам просто катастрофически не хватает класса, так что я не рассчитывал особо ни на что. Но такое поражение не позор. 0-1 все-таки достойно.

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

 

В целом да, не плохо. Но ИМХО и Бельгия не блистала, за исключением Азара.

Надо было обыгрывать Корею как кровь с носа.

Теперь если корейцы напихают Алжиру - пиши пропало.

 

 

10440721_688866844501394_410406294830935168_n.png

Ссылка на комментарий

2August

В целом да, не плохо. Но ИМХО и Бельгия не блистала, за исключением Азара.

Вот это странно. Я ожидал тотального разгрома нашей сборной. Но у бельгийцев волевая победа, я бы так сказал. И это несмотря на тотальное превосходство в классе. Да еще Фабио слишком поздно замены провел. Надо было на 70-ой минуте Дзагоева выпускать. Ну что уж теперь, как получилось так и получилось.

 

Надо было обыгрывать Корею как кровь с носа.

Теперь если корейцы напихают Алжиру - пиши пропало.

Абсолютно согласен. Настрой на матче с Кореей был никакой. Здесь было видно, что наши старались, но, увы, мастерство и опыт тут решают сильнее, чем желание.

Ссылка на комментарий

2August

Теперь если корейцы напихают Алжиру - пиши пропало.

Ха-ха, Алжир еще и выйдет из группы :)

Ссылка на комментарий

Да ну камрады......

Лучше пусть не выходят.

Проиграем каким нибудь немцам с реордным счетом 10-0 :)

И все комментаторы будут вспоминать этот счет :D

Наши - просто другая лига

Ссылка на комментарий

На самом деле, пока не изменится в стране система "выращивания" спортсменов начиная с детских лет, мы будем смотреть в лучшем случае такие матчи с нашей сборной. Но это минимум + 20 лет от момента начала движения. А пока этого нет, никакой Капелло не поможет. Капелло сделал ставку на оборону...которую обошли на раз-два-три...

Да, иногда, по велению судьбы, когда команде соперника ну очень не повезет, может "выстрелить" счет в пользу российской сборной. А в среднем - будут матчи вроде сегодняшнего. ИМХО.

Ссылка на комментарий

2Konst

 

Нефиг делать)) Но, если Алжир победит - все в руках вашей сборной, если Ю. Корея - все может решится и без нее.

 

2Lance

 

С Украиной кстати не так. Мы +/- всегда бьем кого должны, и +/- всегда летим по классу. Так было на ЧМ, когда вышли из группы(нам реально с не повезло(Тунис и саудовская Аравия - Испанцам мы влетели)), так было дальше в 1/8 когда прошли Швейцарию по пеналям, и так было когда влетели Италии по классу. Все предсказуемо. Ну и все квалификации.

 

А с Россией - черт пойми что, то она выходит из группы первыми.. то бьет Голандию.. то летит на Евро и сейчас.

Ссылка на комментарий

футбол игра миллионеров для миллиардеров, рост футболистов их личное дело и дело их семей.

 

Хотя в той же германии футбол ные секции в каждой школе, там почти всех пропускают через сито...

Ссылка на комментарий

2Georg

 

100%! Надо брать пример с Испании и Германии. В той же Германии лет 20 назад была реформированна школа на современный лад(которая и так была топовой), и вот он результат на лицо. Я недавно смотрел программу на этот счет - там был очень системный подход в созданию благоприятной почвы для выращивание молодых футболистов(по мимо натурализации).

Ссылка на комментарий

2August

А с Россией - черт пойми что, то она выходит из группы первыми.. то бьет Голандию.. то летит на Евро и сейчас.

угу. в том то и дело. уже не угадаешь, кого должны бить а кого нет... каждый матч, жду сюрприз. и почти всегда не приятный.

Ссылка на комментарий

2Georg

У "Зенита" в "детские", говорят, уж пару лет пошли кое-какие деньги. Но нагрузки с обычной школой не совместимы никак. Либо футбол, либо образование.

Ссылка на комментарий

Последние 10 минут Рос-Белг были первыми 10 минутами просмотра ЧМ. Правильно делал, что не смотрел. До четвертьфиналов к просмотрам не вернусь. А наши - вообще какой-то запредельный ... *****!!!!

 

Смешно, что сам гол я не увидел. Отходил на кухню чаю налить. Прихожу назад, а там закономерное...

Ссылка на комментарий

2Svetlako

 

Вообще-то очень интересный пока чемпионат выходит, всего несколько неудачных матчей. Два из них, с участием сборной России правда :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.