Спортивные успехи - Страница 74 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2 Hornet

Гана - очень хорошая сборная, но уровень, показанный немцами в этой игре, страшно далек от претензий на медали.

Прессинг у немцев во втором тайме сдох, а позиционно дыр для африканских контратак оказалось полно. Хорошо еще ганцы много разбазарили и кипер все тащил.

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

Ну я напомню, что Гана в ЮАР чуть до полуфинала не добралась. Не хватило реализованного пенальти на последних секундах в игре с Уругваем. Очень хорошая у них команда, способная играть с любым соперником. Стабильности только не хватает.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Мне показалось, что центр поля у немцев никакой. Весь матч на контратаках шел. То немцы быстро рассекают оборону Ганы (что нормально), то ганцы оборону Германии (что странно).

Ссылка на комментарий

2 Konst

Стабильности только не хватает.

Хватает им стабильности - дефицит чисто класса. Все остальное вполне на уровне, но такие сборные немцы обязаны проходить с явным преимуществом.

 

2 Hornet

На мой взгляд Германия вышла излишне холодной на матч, не видно было тонуса, агрессии, фокусировки.

Это понятно, но не объясняет, почему гансы подсели во втором тайме и даже холодный негритянский душ им не помог.

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

Звучненько - ганцы и гансы...

И кто тут есть с чемпионской игрой? Апельсиновые или лягушатники и все? Может настала пора сенсаций и вообще, не только в группе, в финале например?

В хоккее как-то постабильнее :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2 Fergus

С чемпионской игрой пока Коста-Рика и Чили.

Апельсинки под австралийским прессингом начали давать сок, у галлов пока соперники не того калибра, да и от швейцарцев хватанули-таки.

Ничего удивительного в этом нет - главные фавориты раскладываются на всю дистанцию и планируют пик ближе к финалу. Правда есть риск обиспаниться.

Полагаю, что чемпионат станет триумфом американских команд.

 

2 Hornet

ИМХО там не силы, а Клозе. Всю карьеру возит рояль в сборной, семь десятков мячей наколотил.

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

2Kirill

С чемпионской игрой пока Коста-Рика.

Блеск :apl: тада уж и чилийцев туда же?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Kirill

Сам офигел: подумал, что это Уругвай никакой, но второй тур расставил все по местам.

 

Ну Уругвай по прежнему не впечатляет. Просто в первом матче он был без Суареса, а второй с ним. Cуарес для них, как для немцев 3 Клозе. Хотя Коста-Рика все равно красавцы. Из американских команд только за нее болею. :)

 

P.S. Если унылые греки выигрывали Евро, то почему бы Коста-Рике с очень достойной игрой не выиграть ЧМ :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2 Konst

Ну Уругвай по прежнему не впечатляет.

Уругвай очень даже впечатляет. Посмотри на карту и экономическую статистику. У них очень сильная и стабильная сборная по их масштабам. И что характерно, второй раз подряд находится "Форлан". И не стоит так ругать Англию - в этой группе смерти слились бы многие фавориты.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Ну я не спорю, что Уругвай в целом очень сильная команда. Но своей игры они и в матче с Англией толком не показали. Не восстановился бы Суарес, и чемоданы паковали бы латиноамериканцы.

Ссылка на комментарий

В этой игре такого УГ как с корейцами нет, т-т-т. И пеналь бельгийцам рефери простил.

 

2 Hornet

Нету. Некому похоже - один Широков был и тот травмировался. В результате лучшим распасовщиком у нас как бы не Игнашевич.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Такое ощущение что сборная России из другой лиги.......на ЧМ.

Да, я в начале хотел плакать от ужаса игры нашей сборной. Но во второй половине периода все более-менее стабилизировалось. Даже в атаке стало получаться что-то. Надо Дзагоева и Кержакова выпускать, и все будет неплохо.

 

Ну и первые 30 минут атака только левым флангом меня потрясла. Игнашевич-Березуцкий-Игнашевич-Березуцкий-пас_налево-стена_бельгийцев. Только атака справа через Самедова - сразу что-то получается.

Ссылка на комментарий

2Peterson

ИМХО, зря предпенсионного Анюкова не взяли - оба защитника у нас - не торт.

На анюковском правом фланге Козлов пока более-менее смотрится. А вот Комбаров да... кхм-кхм... не торт.

Ссылка на комментарий

2Peterson

А какие конкретно претензии к Козлову? Комбарова обыгрывали раза четыре, били и подавали из-под него, а слева в атаке у бельгийцев чего острого было?

Ссылка на комментарий

Ван Бюйтен неплох, старичок

Что касается наших, то мне как антипод вспоминается Спартак с его "кружевами"

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Как то молодые и перспективные не блещут.. разве что Азар пару раз красиво сыграл. Как бы не закончился бы матч - от Бельгии я ожидал большего. Даже думал что они могут и на финал зарится... А так - Коста-Рика гораздо сильнее)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.