Спортивные успехи - Страница 69 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Не люблю игроков, постоянно бегающих из клуба в клуб.

Чего так? Не забывайте что это его работа, футболист как и любой другой наемный работник

вполне логично ищет место где больше платят.

Ссылка на комментарий

2akyn

Японские болельщики на чемпионате мира

Инопланетяне! (с) Игорь :D

2alexx188

Чего так? Не забывайте что это его работа, футболист как и любой другой наемный работник

вполне логично ищет место где больше платят.

Это понятно. Но футбол это все же командная игра, в которой от спортсмена требуется сыгранность с его товарищами. Так что одно дело, когда человек пытается найти для себя клуб, в котором его бы оценили по достоинству и в котором он бы мог раскрыться как спортсмен, и совсем другое, когда игрок начинает скакать из клуба в клуб, в надежде примазаться к очередному трофею, или же наоборот, получить как можно больше денег в клубе, который ему не соответствует по уровню. Ну а Златан просто чемпион по перескакиванью из клуба в клуб. Но кому нужен футболист без команды?

Ссылка на комментарий

Чемпионат пока веселый, по моим ощущениям из за погоды и влажности все команды сдыхают в середине второго тайма, посему много может быть интересного.

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну а Златан просто чемпион по перескакиванью из клуба в клуб

я так понял и по сути он г*ндон редкостный...:)

Один удар ногой в голову Кассано - чего стоит......

2akyn

Чемпионат пока веселый, по моим ощущениям из за погоды и влажности все команды сдыхают в середине второго тайма, посему много может быть интересного.

ага чемп отличный - жалко время трансляций поганое :(

2Игорь

Будем посмотреть Германию- Португалию ?  Сдается мне, что немцы сыграют с прохладцей.

Ага - думаю с товарищем в спорт-бар идти....да пиво нельзя :(

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Игорь

пей самогон! Виски или текилу.

Неа - крепкий алкоголь под запретом :) разрешено только сухое вино.

Как оно меня достало :) Как без пива футбол смотреть, ума не приложу. :)

С женой сидим на диете Монтиньяка, хочу хотя бы весить 85 - прогресс уже есть. С 97 добрался до 91 кг.

Ссылка на комментарий

Камрад вот я тут присел на новую модную диету, ангина называется за три дня (жрать ничего не охота ибо температура 39,4) с 92 кг (разожрался на мальдивах) ушел в 87!!

Хотя конечно ну его нахрен такие диеты, я антибиотики чуть ли не впервые в жизни жру.

Ссылка на комментарий

Бразилы молодцы, вышли с мексиканцами страстно феерить, жаль такое в современном футболе чаще всего наказуемо.

Пишу при счете 0-0 если чо

:D

Ссылка на комментарий

Шикарный матч, желал победы бразильцам, но Очоа и морено в числе моих любимейших игроков. В принципе хорошо что ничья, значит бразилы в матче с камеруном не будут дурака валять.

 

У бразилов центр полузащиты не эталонный да и с нападающими какая то беда.

 

Главный вопрос спать или не спать сейчас...Повтор в принципе в 9 утра...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Жарковато и душновато для еуропейцев...да и филипп лам в качестве опорника все таки не убедил.

Плюс у них бомба замедленного действия на воротах.....

Ссылка на комментарий

Наиграли всё же на ничью. Ну, по большому счету, ИМХО, ничья вполне справедлива для этой игры. Показалось, что корейцы в конце второго тайма подустали гораздо сильнее, даже не рисковали активно развивать атаку, только отбивались. Если бы устали пораньше, красные могли бы забить и второй гол. Но вот все эти ляпы в технике - неточные передачи, недопонимания, потери мяча... Думаю, когда в противники попадется команда пусть с равной физикой, но с лучшей техникой и, к тому же, уверенная в себе, будет очень печально. Все-таки корейцы были сегодня, ИМХО, чересчур осторожны и где-то даже медлительны в пользу осторожности.

Но посмотрим, что будет дальше :)

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

Посмотрел первый тайм - лег спать.

Все-таки смотреть матчи сборной России это изощренный мазохизм.

Вообще уровень владения мячом - гораздо ниже чем почти у всех кого я уже видел. Не думаю, что выйдем из группы. Каппело конечно идеальный тренер для наших - так как делает ставку на оборону и прессинг - но с таким уровнем созидания...............

Ссылка на комментарий

Акинфеев: извиняюсь перед всеми и хочу сказать, что такого больше не повторится

http://www.championat.com/football/_worldc...ovtoritsja.html

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев принёс извинения партнёрам по команде и болельщикам за ошибку, допущенную в матче со сборной Южной Кореи, которая привела к пропущенному голу.

«Я извиняюсь перед болельщиками и партнёрами за пропущенный гол. Это была детская ошибка. Дело не в мяче, не в его особенностях — подвели руки. Спасибо ребятам и тренеру, которые поддержали меня. Ещё раз извиняюсь перед всеми и хочу сказать, что такого больше не повторится», — передаёт слова Акинфеева корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.

Ссылка на комментарий

Сборная ремесленников. Как-то все очень серо. Единственный шанс в ордунге

 

З.ы. Как же херово в атаку бегут... Т.е. Бегут то не плохо, но из-за тормозов в центре поля мяч за бегущими не успевает, а в большинстве случаев вообще останавливается и возвращается защитникам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.