Спортивные успехи - Страница 66 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

я грю, что состав игроков на ЧМ не тот что нужен. Все звезды уже играли на Олимпиаде.

На самом деле, наличие звезд не волнует. Хоккей - командная игра, тем более интересная когда сталкиваются сильнейшие команды и бьются по серьезному (а это не ранее 1/4). Кроме того, они там все в шлемах - не узнать: звезда или нет :D

Ссылка на комментарий

Наши молодцы. Бобровский ИМХО в первом периоде нас от двух голов спас чудом. А со второго наши разыгрались, причем после третьей шайбы ИМХО финны морально слились.

 

Молодцы хоккеисты - реабилитировались после Олимпиады.

 

ЗЫ Путину фартит :)

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Молодцы, смотрели с удовольствием :)

Чета много фины наудалялись, а наши очень хорошо этим воспользовались. Помнится, как-то давным-давно реализация большинства у нас была ужасная

Ссылка на комментарий
Чета много фины наудалялись, а наши очень хорошо этим воспользовались. Помнится, как-то давным-давно реализация большинства у нас была ужасная

Они удаляться стали под конец, когда поняли, что им уже ничего не светит - устали, похоже, да и нервы не выдержали. А до 3:2 штраф был примерно одинаковый - 3-ю шайбу забрасывали, когда у финнов на одно удаление больше было.

И с реализацией у наших на этом ЧМ было неплохо - ещё до матча тренер финнов это отмечал.

Ссылка на комментарий

Это по шведам :)

 

В конце матча страсти накалились и главный тренер сборной Олег Валерьевич показал одному из наставников шведской дружины жест, даже два. Не то что неприличный, но достаточно говорящий. Что может значит рука проведенная по горлу и удар одного кулака о другой?

Наш выдающийся в прошлом хоккеист, а ныне один из замечательных комментаторов Сергей Наильевич Гимаев сказал по данному поводу следующее:

- Я тоже сказал Знарку — может главному тренеру национальной команды так вести себя не стоит?

- И знаете что он ответил? Если я буду себя без конца сдерживать, вы потеряете главного тренера! И я с ним согласен. Знарок — настоящий мужик и боец. До мозга костей. По другому жить он просто не может.

Сам же Олег Валерьевич отшутился:

«У меня горло болит. Тренерам выдали тоненькие костюмчики, а мы постоянно находимся на льду, вот и простыли все. Слышите, я даже говорю хрипло. У нас ведь нет таких хороших лекарств, как у вас в Швеции. Что касается инцидента на льду, то шведский игрок поступил очень некрасиво. Если вы считаете, что у меня не характерная команда, вы ошибаетесь. Если бы я не остановил парней, они устроили бы ледовое побоище. Вы в курсе, чем закончилось Ледовое побоище? Я вам так скажу, ваша команда не умеет проигрывать. Проигрывать нужно красиво, а не так, как это получилось сегодня."

http://nickola-sun.livejournal.com/480900.html

Ссылка на комментарий

А тем временем Магдалена и Иосиф родили ... Верену-Анне. Будет она мессией или просто по родителям пойдет типо олимпийским плотником, родители пока не решили :) Счастья им всем троим.

Ссылка на комментарий

Жизнь Юстины Ковальчик. Какой кошмар, оказывается.

 

Юстина Ковальчик: «Не планировала выступать в Сочи. Но случился выкидыш»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/naivnosuper/623702.html

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Шарапова пробивает лондонское метро. Интересно, ее узнали?

Возможно ее не узнает, даже если она назовет свое имя. Хотя если начнет стонать..... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.