Книги и Фильмы - Страница 11 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    218

  • Takeda

    233

  • Дмитрий 82

    199

  • Тарпин

    321

2еремей зонов

2Damian

Снобизм.

 

Вкус... хороший вкус... :)

Вы еще скажите, что коньяк надо шотами пить под лимон :)

Ссылка на комментарий

2Talisker

Если, допустим, тема или сюжет неинтресны. Для чего себя мучить?

 

Это другое. Это все равно обсуждение самого произведения, а не болезненных или не очень пристрастий его автора

Ссылка на комментарий

2Takeda

2еремей зонов

Не... Ни сигара, ни снобизм не нужны... Нужен еще коньяк... :)

 

Вот это и странно. Рассуждать о том стоит или не стоит смотреть "без разговора о художественных качествах"

А кто-то обсуждает художественные качества аниме? Нет, говорят "только дебилы смотрят нарисованное японскими красками, надо смотреть нарисованное немецкими"...

Ссылка на комментарий

2Takeda

Вы еще скажите, что коньяк надо шотами пить под лимон 

Ну, не любил Николаша коньяк, чего уж.

Я люблю с грушей. :offtop:

Ссылка на комментарий

2Takeda

а не болезненных или не очень пристрастий его автора

А то пристрастия Фасбиндера в его фильмах никак не отразились?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

А кто-то обсуждает художественные качества аниме?

 

Ну благоухание какашек тоже никто не обсуждает :)

 

Кстати, к сигарам и коньяку еще очень идет камин, треск дров, шум моря в Да Вилле, низкое серое небо, скрип половиц и верный пес у ног.

 

А то пристрастия Фасбиндера в его фильмах никак не отразились?

 

Если смотреть "западло" исключительно по причине личности автора, то, боюсь, вопрос так и останется вопросом... Вы судите по прилипшим ярлыкам. А судить надо по делам и речам :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Ну благоухание какашек тоже никто не обсуждает

Аргумент, ага... :)

 

Вы судите по прилипшим ярлыкам.

:)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

То есть наличие ярлыка на ценности аниме сомнений не вызывает? Откуда же этот ярлык взялся-то? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

ы судите по прилипшим ярлыкам. А судить надо по делам и речам

Я вообще ничего не сужу, здесь всё по ситуации:

 

Тарпин

 

На тему Второй Мировой, да ещё про девочек-на-танках японцам ничего снимать не нужно, ибо замазались по полной в военных преступлениях. Аудитория аниме - пубертатные онанисты. Смотрите Фасбиндера.

 

На это Киловольту следовало бы ответить так:

 

Фасбиндера смотреть не желаю, он гомосек-наркоман-коммуняка. Фильмы снимал про гомосеков-коммунистов-убийц. Целевая аудитория - поганая европейская хиппстерня.

 

Вот грамотная дискуссия.

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий

2Takeda

Кстати, к сигарам и коньяку еще очень идет камин, треск дров, шум моря в Да Вилле, низкое серое небо, скрип половиц и верный пес у ног.

Плюс кресло и хорошая книга из личной библиотеки. Жена и дети ходят на цыпочках - папа работает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Takeda

То есть наличие ярлыка на ценности аниме сомнений не вызывает? Откуда же этот ярлык взялся-то?

Откуда вообще берутся ярлыки (и люди, их использующие)? :)

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Плюс кресло и хорошая книга из личной библиотеки. Жена и дети ходят на цыпочках - папа работает.

А кто там про самодостаточность писал? :) Не, книга, как и сигара - исключаются. Хорошая, неспешная беседа с добрыми старыми друзьями, или умиротворённое созерцание пасторального интерьера, либо пейзажа, наедине со своими мыслями :)

Ссылка на комментарий

2August

А еще лучше вообще заменить коньяк на виски

 

Только если ты дикий шотландец в юбке, колпаке и вышиванке :)

 

2DimProsh

Откуда вообще берутся ярлыки (и люди, их использующие)?

 

От развращающего влияния анимэ? :)

Ссылка на комментарий

2Talisker

Вот видишь как вредно смотреть много аниме? Если бы кругозор был пошире, ты бы запросто парировал Тарпина, заявив, что Фассбиндер был коммуняка, гомосек и наркоман. И что смотреть такое тебе западлоsmile3.gif

Вот видишь, как полезно смотреть аниме? А то мог бы потратить несколько безвозвратных часов своей коротенькой жизни на "творчество" коммуняки, гомосека и наркомана! :D

 

2Takeda

Интересно, а Чайковского они слушают или только песенки девушек на танках?

Мне больше нравится Моцарт.

 

Коньяк противный, кстати. И сигары - тоже фигня на вкус.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

21kvolt

Мне больше нравится Моцарт.

 

А мне Шнитке, а от Чайковского меня клонит в зевоту :) Это был скорее пример, чем идол для всеобщего восхищения

 

Коньяк противный, кстати. И сигары - тоже фигня на вкус.

 

Ты просто еще не дорос и не умеешь пить. Это приходит ближе к 40 годам :) Или же тебя просто не учили. Будешь в Москве - я тебе дам урок, если захочешь. Распитие коньяка наслаждение скорее эстетическое, когда пробуешь не вкус напитка, а его тепло и смакуешь переход между резкостью и мягкостью. Правда, надо сказать, 90 % коньяков на стандартных полках не больше, чем банальные настойки на клопах

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Но, видишь ли, иногда душе требуется полет...

так?

http://www.youtube.com/watch?v=BXHMyqQxQzA

2Тарпин

Во время изучения анимешников для меня было загадкой: они правда слушают эту псевдокультурную отрыжку, или, на самом деле, просто смотрят на певичег неопределенного пола и экзотической внешности?

меня всегда впечатляет когда иностранцы поют наши песни, и откровенно говоря, у этих японок получается как-то искреннее, чем некоторые из наших современных перепевок.

2еремей зонов

Коньяк самодостаточен.

2Takeda

Нет, еще нужна сигара

в компании возможно, в одного - нет, не самодостаточны.

 

2Takeda

Вы еще скажите, что коньяк надо шотами пить под лимон

ну с брусничкой неплохо идет. но пить надо шотами - да :), пить медленно - это насилие над вкусовыми рецепторами, т.к. 40 градусов - никто не отменял.

Кстати, к сигарам и коньяку еще очень идет камин, треск дров, шум моря в Да Вилле, низкое серое небо, скрип половиц и верный пес у ног.

к трубке и настойке отлично идут: костёр, треск дров, шум бооольшого озера, низкое серое небо с продрисью дождя, шуршание травы и гавканье косули в кустах.

2Talisker

На тему Второй Мировой, да ещё про девочек-на-танках японцам ничего снимать не нужно, ибо замазались по полной в военных преступлениях.

я так понял там скорее про нынешнюю белорусскую игру ВОТ.

21kvolt

Коньяк противный, кстати. И сигары - тоже фигня на вкус.

Сигары зато вставляют хорошо. взатяг да под коньяк. Что кстати изрядно сберегает коньяк.

Ссылка на комментарий

2vergen

к трубке и настойке отлично идут: костёр, треск дров, шум бооольшого озера, низкое серое небо с продрисью дождя, шуршание травы и гавканье косули в кустах.

Звон комаров в ушах забыл :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

этот год был очень жарким и сухим у нас, кровососов практически не было всё лето, нигде :).

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.