Книги и Фильмы - Страница 12 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2vergen

но пить надо шотами - да
Сигары зато вставляют хорошо. взатяг

О, нет! :angry:

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    218

  • Takeda

    233

  • Дмитрий 82

    199

  • Тарпин

    321

к трубке и настойке отлично идут: костёр, треск дров, шум бооольшого озера, низкое серое небо с продрисью дождя, шуршание травы и гавканье косули в кустах.

 

Я как-то к трубке не очень отношусь. Резкая она какая-то :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я как-то к трубке не очень отношусь. Резкая она какая-то

ээ, зависит от табака и от того пихать фильтр или не пихать :)

она медленнее курится, чем сигара.

2Talisker

О, нет!

о, да!

чем быстрее заглатывается алкоголь, тем больше времени остается на общение :)

Ссылка на комментарий

О нет!

Я нелюблю коньяк(может возвраст), хотя дома есть бутылочка французского за 150?. Но Такеда прав - его нужно уметь правильно пить(фужер, правильно нагреть в руке, почуствовать аромат и.т.д.). Коньяк шотами - это жесть и полная безсмыслица! Там очень богатый вкус(хоть меня и не прет), и шоты тут абсурдны. Что касается градусов - виски тоже шотами не пьют, и шо? Мне водка шотом противней чем не разбвленный виски. Хотя чаще я в виски добаляю всеже яблочный сок(только не в дорогой виски).

И да - сигары в тягу не курятся, вообще, никогда, и даже при пытках.

Ссылка на комментарий

2August

Что касается градусов - виски тоже шотами не пьют, и шо?

и глупо :)

И да - сигары в тягу не курятся, вообще, никогда, и даже при пытках.

запросто, и плохие и хорошие :). опять же бережливости тогда больше :)

Ссылка на комментарий

щас как устрою резню в даннйо теме.

Всем озабоченным табако/алкоголе - употреблением, двигайте в тему алкоголь.

 

Тут стирать буду.

Ссылка на комментарий

Посмотрел анимэ Кайдзи и начало того же фильма (первую игру). Насколько понравился мультик, настолько не пошёл фильм. Всё какое-то упрощённое после мультяшной психологии :D Хотя отзывы о фильме, в принципе, хорошие. Видимо кино досматривать не буду, лучше второй сезон анимэ начну.

Ссылка на комментарий

Щас в порядке перед сном поставил запись "Оперция "Ы"..." и задался вопросом, который раньше никогда не приходил в голову - а шта, в те годы на складе, где "все украдено до нас", действительно хранились на продажу гитары-балалайки-шпаги-скелеты в одном шкафу?

Ссылка на комментарий

сериал: Записки юного врача (Булгаков) появился. Снимали англичане

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

задался вопросом, который раньше никогда не приходил в голову - а шта, в те годы на складе, где "все украдено до нас", действительно хранились на продажу гитары-балалайки-шпаги-скелеты в одном шкафу?

Ну так были же раньше магазины, типа как у нас в городе: "Культтовары"(название перекочевало и на современные тамошние магазинчики, вкупе с "Пятёрочкой"). Там в одном здании продавали всё это, в разных отделах. Склад наверняка был один. А в деревнях и мелких городках продовольственные и промтоварные магазины, опять же, совмещали.

Ссылка на комментарий

2kraken

Посмотрел анимэ Кайдзи и начало того же фильма (первую игру). Насколько понравился мультик, настолько не пошёл фильм. Всё какое-то упрощённое после мультяшной психологии

 

Фильм с японскими актериками еще тупее мультика?lol.gif

Ссылка на комментарий

213th

сериал: Записки юного врача (Булгаков) появился. Снимали англичане

Хммм... очерки на столько русские, что боюсь иностранцам тяжело будет не снять клюкву про медведей и балалайки.

Ссылка на комментарий

2Hornet

ребят, подскажите какие нибудь не слишком старые фильмы о вампирах, то что достойно посмотреть конечно

Сумерки? :D

Мне нравятся Ван Хельсинг, Интервью с вампиром, Дракула Брэма Стокера

Ссылка на комментарий

2Hornet

ребят, подскажите какие нибудь не слишком старые фильмы о вампирах, то что достойно посмотреть конечно

сериал True blood

первый сезон смотрится на одном дыхании

Ссылка на комментарий

2Hornet

Могу не то чтобы порекомендовать, скорее предложить два сериала про вомпирчегов, "в лунном свете" и "Kindred: The Embraced " они где то между троечкой и четверочкой, но это по крайней мере смотрибельно в отличии от всяких этих сумерек и прочей ереси, там конечно тоже основная сюжетная линия про любофъ вомпера и человека, но это похоже судьба всех подобных фильмов, сценаристы наверно не приемлют других сюжетов, любо сопли в мармеладе либо комиксовое мочилово типа блейда. Есть еще "настоящаяя кровь", но он на мой вкус слишком своеобразен, первые два сезона еще можно смотреть и были надежды что будет годный сериал, но дальше пошел откровенный бред и уг, после второго сезона только одна мысль "пилять, што это, про что это, убейте их всех нах"

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

2Hornet

"Дракула Брэма Стокера", "Вампиры" Карпентера и "Тень вампира" с Джоном Малковичем. Всё остальное не стоит внимания.

 

2 Трапин

Фильм с японскими актериками еще тупее мультика?

Фильмы, которые снимают по аниме, вообще клиника.

 

2 Вист

очерки на столько русские, что боюсь иностранцам тяжело будет не снять клюкву про медведей и балалайки.

Гарри Поттер легко проникнет в загадочную русскую душу. Билив!

Ссылка на комментарий
Фильм с японскими актериками еще тупее мультика?

Не дразни лудомана. Я в этот мультик как в зеркало смотрелся. А фильм оказался зеркалом кривым, только кривляется.

Ссылка на комментарий

2Stark

сериал True blood первый сезон смотрится на одном дыхании

 

Гм, сериальчик средней руки, кстати, он по книжкам вроде.

 

Вот что там хорошо, так это OST.

 

2kraken

Не дразни лудомана

 

Гм. Я и не дразню :)

 

2kraken

Я в этот мультик как в зеркало смотрелся. А фильм оказался зеркалом кривым, только кривляется.

 

А что-нить посерьезнее мульти-пульти не пробывали? Ну там, "Игрок" Достоевского, например.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

А что-нить посерьезнее мульти-пульти не пробывали? Ну там, "Игрок" Достоевского, например.

хм, такой ответ подразумевает, что Вы смотрели этот

Кайдзи
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.