Книги и Фильмы - Страница 14 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Takeda

 

Наверное ты просто стареешь)) Вспомни как воспринимали критично джас? А потом как? А теперь я включаю Cheat Breaker Fanny Valentine - и мои товарищи, как ты можешь такое слушать, это же совсес уже 0_о

Правда я наверное уже сам старый. В школьные и университетские годы я баловался диджеингом, и лазил по клубным тусам. Помнб слушал еще драмм, джангл и потом более новые елетро и минимал. У меня всегда был широкий взгляд на музыку, и я многое понимал. Но теперь этот Дабстэп - меня убивает 0_о Я свыкался с ним очень долго, и до сих пор не понимаю почему так все тащатся от него 0_о Притом что у меня действительно очень широкий взгляд на музыку, я могу слушать и Мэнсона, и сезоны года Вивальди, у меня есть позолоченные диски Джексона и Паваротти, я сам когда то читал рэп, и писал и эип-хоп, и немного электро. Но Дабстэп... Не есть клнечно пару произведений.. Но.. Я навернеое уже тоже старею)) И да, кино тоже уже не то. Вот раньше были Звезлные Войны - где что то подобное? =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    218

  • Takeda

    233

  • Дмитрий 82

    199

  • Тарпин

    321

2August

Вот раньше были Звезлные Войны - где что то подобное? =) 

Властелин Колец

Ссылка на комментарий

2Fergus

2Игорь

 

Уот снимит Дисней Звездные Войны с Патисоном в главной роли, и я точно застрелюсь. Нет, не те уже времена... :D

Ссылка на комментарий

2August

Наверное ты просто стареешь)) Вспомни как воспринимали критично джас? А потом как? А теперь я включаю Cheat Breaker Fanny Valentine - и мои товарищи, как ты можешь такое слушать, это же совсес уже 0_о

Правда я наверное уже сам старый. В школьные и университетские годы я баловался диджеингом, и лазил по клубным тусам. Помнб слушал еще драмм, джангл и потом более новые елетро и минимал. У меня всегда был широкий взгляд на музыку, и я многое понимал. Но теперь этот Дабстэп - меня убивает 0_о Я свыкался с ним очень долго, и до сих пор не понимаю почему так все тащатся от него 0_о Притом что у меня действительно очень широкий взгляд на музыку, я могу слушать и Мэнсона, и сезоны года Вивальди, у меня есть позолоченные диски Джексона и Паваротти, я сам когда то читал рэп, и писал и эип-хоп, и немного электро. Но Дабстэп... Не есть клнечно пару произведений.. Но.. Я навернеое уже тоже старею)) И да, кино тоже уже не то. Вот раньше были Звезлные Войны - где что то подобное? =)

 

Не, я нормально отношусь к пустому искусству. Вернее никак не отношусь. Совсем другое дело -искусство наполнение которого представляет собой откровенное дерьмо.

 

Ты глянь на обсуждаемый фильм

Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Дык, так ты ж напал не только на этот фильм, а вооюще на современное искуство)) Я кстати современное искусвто тоже шото не понимать ваще)) Если расового хохла Уэнди Ворхала я еще частично догоняю, то нынешний Дениэль Херст(кстатт кто то видел его? У нас в Киеве он часто выставляется в галерее) мне вообще не понятен.

А вообще вы с агитировали меня на просмотр) Я надеюсь это не что типо бомжа с дробовиком?)) Я этого Бомжа только прокрул чуть в перед и все, хоть я и люблю хороший трэш(хижина в лесу), это было через чур =)

Ссылка на комментарий

2August

Дык, так ты ж напал не только на этот фильм, а вооюще на современное искуство))

 

Я виноват что этот фильм является образчиком современного искусства? :)

Ссылка на комментарий

2August

У него есть премии и признание?)

 

Про премии не знаю. Признание даже тут есть

Ссылка на комментарий

2August

Я почитал рицензию... Не знаю надо ли мне такое смотреть

 

Мьёжет бьит ти слижком стар? Тьебя ни превликают тусы, чорный юмар и дижеинг? :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

в выходные посмотрели "Апартаменты 1303".Фильм ужасов
в начале фильма младшая сестра звонит старшей и говорит,что сняла маленькую уютную норку за 22 000 рублей (750 долларов)!!!

Мне кажется, что между названием фильма, его жанром и стоимостью аренды норки есть связь :)

Ссылка на комментарий

Warner Bros Pictures выпускает на DVD фильм про Сталина

В 1942 году по личной просьбе президента Соединённых Штатов Рузвельта компания Warner Bros Pictures сняла фильм, воспевающий Советский Союз и Сталина лично. Теперь пролежавшую на полке в течении 70-ти лет картину сможет посмотреть каждый на DVD.

 

Как уточняет The NY Post, картина была снята режиссером «Касабланки» Майклом Кертисом по сценарию Говарда Коха в 1942 году. Сценарий картины был написан на основе воспоминаний Джозефа И. Дэвиса, работавшего в посольстве США в СССР в конце 30-х годов.

 

Действия СССР в фильме под названием «Миссия в Москве» преподносятся весьма просоветски. Некоторые критики назвали его «любовным письмом Сталину стоимостью два миллиона долларов».

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/war...lm_pro_stalina/

Ссылка на комментарий
Властелин Колец 

Я засыпал.

2Игорь

Гарри Поттер рулит! 

Не смог осилить больше пятнадцати минут.

Старею, Стас прав. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Я засыпал.

 

Засыпать на "Властелине"?! Пропустите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!(це). Если не читал профессора или не являешся его поклонником ну тогда наверное можно и поспать, хотя один только штурм Хельмовой крепости отбивает половину "спания" :). Лично же для меня фильм стал прекрасной иллюстрацией к книге, я его и смотрел именно в этом качестве. А на сюжет там и прочее все мне начхать ибо я сам могу озвучить любого из героев практически по памяти :).

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

Засыпать на "Властелине"?! Пропустите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!(це).

 

Могу свою фотку прислать.

 

Засыпаю что на книге, что на фильме.

Ссылка на комментарий

2jvarg

Могу свою фотку прислать

 

Зачем слать? Прям тут запости а я сохраню потом.

 

Засыпаю что на книге, что на фильме.

 

Ну что ж, на вкус и цвет все люди разные. Спокойного сна тебе :).

Ссылка на комментарий

До обработки Гоблином - смотреть не мог, ибо скука навевалась. так до сих пор оригинальную дорожку и не прослушал.

 

Гарри Поттера рекомендую на украинским смотреть, их вариант перевода - добавляет интереса к фильму.

Ссылка на комментарий

2xcb

До обработки Гоблином - смотреть не мог, ибо скука навевалась

 

А вот мне как то обработка Гоблина не пошла... Может я умный слишком для его плоских шуток? Незнаю... Ну кому то "и кобыла невеста" а кому то и Гоблин-юморист.

 

так до сих пор оригинальную дорожку и не прослушал

 

Дык я писал,там дорожки-морожки для меня значения не имеют ибо я их и так знаю я его вообще без звука могу смотреть или на суахили :) мне до лампочки.

Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

Я хочу видеть этого человека!(це).

Но проблема:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=344&st=6975

Сообщение #892531 - Четверг, 29 Ноября 2012, 12:51

Тот, каторый на толчке :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

А вот мне как то обработка Гоблина не пошла...

2xcb

До обработки Гоблином - смотреть не мог

Оба варианта смотрю с удовольствием

Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

Засыпать на "Властелине"?!
Могу свою фотку прислать.

Засыпаю что на книге, что на фильме.

Боялся  но после jvarg-а готов признаться мы всей семьей зевали ...
До обработки Гоблином - смотреть не мог, ибо скука навевалась. так до сих пор оригинальную дорожку и не прослушал.

Срываются покровы :bleh:

 

Но есть и отщепенцы:

Оба варианта смотрю с удовольствием
:D Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

Ну что ж, на вкус и цвет все люди разные. Спокойного сна тебе

Толкиен и правда скучен, если тебе больше 25 лет:)

я его несколько раз перечитывал.

А недавно ещё раз взял - нуднятина :)

Ссылка на комментарий
Толкиен и правда скучен, если тебе больше 25 лет

я его несколько раз перечитывал.

А недавно ещё раз взял - нуднятина

Меня выключило в середине книги во время перечитывания и именно в 25 :) Просто поставил на полку и всё. Зато гораздо интереснее стал Достоевский :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.