Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли" - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

Не, ну если будет 3 континента, то на одном из них окажется 3 нации скорее всего, ну или даже если всех по 4 раскидает, как-то не то это.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    160

  • Takeda

    210

  • Stark

    137

  • Konst

    167

Подумал еще - по континентам - никакой подгонки. А по стартовому положению, может быть им можно, но с каким-то объективным параметрам - в пределах трех клеток от старта должно быть хотя бы 4 клетки с 2 яблоками и 1 ресурса роскоши.

Ссылка на комментарий

2Archi

Подумал еще - по континентам - никакой подгонки. А по стартовому положению, может быть им можно, но с каким-то объективным параметрам - в пределах трех клеток от старта должно быть хотя бы 4 клетки с 2 яблоками и 1 ресурса роскоши.

Предложенные параметры будут 100%. Причем, скорее всего, будет 2 ресурса роскоши. Уж что что, а старт игры всегда самый легкий для тестирования, а значит самый сбалансированный

Ссылка на комментарий

А может всем легендарное начало замутить? Ресурсов вдоволь. Всем хватит. Для начала. Потом все равно начнет не хватать:)

К слову сказать конкретно из-за ресурсов в Первом сите еще не воевали:)

Ссылка на комментарий

2Ghool

А может всем легендарное начало замутить? Ресурсов вдоволь. Всем хватит. Для начала. Потом все равно начнет не хватать

совсем не интересно.

 

2Ghool

К слову сказать конкретно из-за ресурсов в Первом сите еще не воевали

Не согласен, как раз сражение при Хельсинки было ничем иным, как борьбой за железо.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Камрады, нам самим рестартить игру не понадобится.

Подбирать карту и стартовые позиций будет ГМ. То есть он просто будет создавать игру до тех пор пока все мы не окажемся на 2 континентах и ниукого из нас не будет очень плохого старта (стартанул в пустыне без реки или на льдинах возле одного из полюсов).

Поверьте мне как цивилизатору что в мультиплеере одно из таких ну очень плохих

стартовых условий означает слив игры. У любого игрока пропадет желание играть.

 

А если стартанете в тундре, в непролазных джунглях, или в пустыне с рекой - то это нормальный старт.

То есть потери времени и рестартов для самих участников игры подборка карты не предполагает.

Ссылка на комментарий
Konst

SergSuppa

Takeda

Stark

SAB

Pest

DimProsh только что

 

Эти игроки отписались. Кого забыли?

Все участники морской и ванильной сарделек, то есть еще:

Archi

Wist

Цудрейтер

BulDos

Ghool

Ссылка на комментарий

2Stark

Я за все время ни разу не видел старта в пустыне без реки или во льдах.

Кроме того, считаю что два континента мало, зачем подбирать? Может я "морской" фракцией хочу играть и тогда лучше наоборот минимум 4 континента выбить?

Ссылка на комментарий

Ghool Konst Takeda SAB. - Эти игроки не скинули мне время, удобное для совершение ходов. Предлагаю закидать их помидорами и яйцами или им предлагаю скинуть мне время, пока не случилось страшное!

 

Список стран в случайном порядке. Очередность ходов (кто за кем) выставлю после получения инфы о времени хода:

Ghool - Индия

Цудрейтер - Испания

BulDOS- Карфаген

WiSt - Ацтеки

Archi - Германия

DimProsh - Гунны

Konst -Ирокезы 

SergSuppa - Австрия

Takeda - Россия 

Stark -Аравия

SAB -Англия

Pest -Франция

 

Свежие новости, читайте, покупайте!!!!!!: Наимудрейший теперь рулит Англией!, Рим, который хотели четыре игрока, в итоге не достался никому! Игрок Pest чуть не вылетел из игры, чудом зацепившись за последнюю страну из своего списка, повезло же Pesty!

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Кстати, я тебе тоже время не скинул.

 

в любое :) но предпочтительнее по МСК:

1. 6.00 - 6.30

2. 12.00 - 13.00

3. 18.00 - 22.00

Ссылка на комментарий

с 17.00 по москве и до 00.00 по москве

быстрые ходы могу делать и днем , если ноут с собой.

 

Неплохой наборчик стран. Такое разнообразие, что аж слюнки текут от предстоящего!!!

Жаль только не сразу до всех доберешься.

А я правильно понял Цивилопедию? Конкистадоры могут города основывать?

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

Совершенно верно! Хотя, молотков им нужно больше, чем обычным рыцарям... Правда,на континентах эта фишка может и не пригодиться... А еще 500 монет за первым открытое чудо... Блин, на одно место ошибся, думал, гунны тоже выбьются... :)

Ссылка на комментарий

2Ghool

Цивилопедия как та стена, на ней что-то написано, а за ней ничего нет :)

 

Например, описание бонусов у турков на 100% не соответствует действительности. Часть бонусов лучше, а другой части вообще нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.