Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли" - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

2Damian

Ну так и создайте сами, нафига тут кто-то ещё?

просто если создавать будет один из играющих, то он может получить преимущество зя счет знания кто где поселился :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    160

  • Takeda

    210

  • Stark

    137

  • Konst

    167

2Archi

Насколько я знаю, это не единственный способ узнать, кто где поселился. Так что всё равно придётся положиться на порядочность игроков, причём всех.

Ссылка на комментарий

2Damian

создатель игры может пересоздавать игру до тех пор, пока он не стартует в высокопроизводительной точке с мрамором...

 

лучше будет если все же создаст игру камрад, не участвующий в большой сардельке.

Но если не найдем такого, то придется доверится одному из нас.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Может Ферг согласится?

Тынц :)

Отсутствие аддона не позволит создать игру... вычОркиваем по техническим причинам 
Ссылка на комментарий

Да, вот еще что пришло на ум. В стартовых настройках ставим баланс ресурсов или как там называется? Чтобы у всех было равное количество роскоши на старте.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Нет. Наоброт, только стандартное распределение, никаких "стратегических балансов". Надо провоцировать торговлю и войну, а самодостаточных государств не нужно :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Про баланс уже в скайпе перетерали - ересь же. :)

 

В админо-судьи имхо кандидатура Периода весьма разумна, если он согласится конечно.

Ссылка на комментарий

2Konst

Про баланс уже в скайпе перетерали - ересь же.

Наверное, я пропустил. Просто хочется заранее просчитать все вероятности, чтобы правильно выбрать нацию, если я решу выбрать не ту, за которую планирую играть сейчас (за нее я не беспокоюсь, она мне достанется точно).

Ссылка на комментарий
если он согласится конечно.

Если не согласится, то забаним :) Что-то все соскакивают, пора подходить к вопросу с пистолетом, а то доброе слово перестало действовать :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Просто хочется заранее просчитать все вероятност

???? Не зная где, не зная кем, не зная кто вокруг... что сейчас считать то? :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

???? Не зная где, не зная кем, не зная кто вокруг... что сейчас считать то?

Посколько я уже выбрал нацию из рубрики "только хардкор", то я уверен, что за нее никто другой играть не будет :) Так что теперь практически все остальные вопросы известны: карта, ресурсы, скорость и т.д.

Ссылка на комментарий

Народ, вернусь к вопросу.

 

Учитывая то, что сие есть мой первый опыт сетевой игры, я был бы очень не против соправителя.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Учитывая то, что сие есть мой первый опыт сетевой игры, я был бы очень не против соправителя.

Уверен, добрые соседи тебе помогут... :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Учитывая то, что сие есть мой первый опыт сетевой игры, я был бы очень не против соправителя.

Кооперируйтесь с Констом - ему тоже нужен соправитель :D

Ссылка на комментарий

Такеда, если будут желающие сверх 12 игроков, то я могу пойти к тебе в соправители :) Если договоримся о процентах :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Такеда, если будут желающие сверх 12 игроков, то я могу пойти к тебе в соправители

Мда, надо было все-таки брать терру. Тогда бы уже к античности у всех оставшихся игроков появились бы соправители. :D

Ссылка на комментарий

Вроде нашелся двенадцатый игрок. Алексей. Он в первую сардельку еще должен был играть. Но что то съехал. Теперь вот собирается все таки присоединиться.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Takeda

Уже 13-й

А че, 13тый тоже играть будет? Тогда 14ый :D

2Ghool

Придется Алексею искать к какому двору прибиться и какого правителя подсидеть :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2WiSt

Уже сентябрь, пора бы определяться с ГМом и проводить жеребьевку по арчиправилам.

Люди детей в школу отводят, куда суетишься :D А вообще мы ж хотели дождаться окончания периода отпусков, а ДимПрош пока еще не приехал вроде :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.