Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли" - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    160

  • Takeda

    210

  • Stark

    137

  • Konst

    167

2Archi

С 9 по 11 скорее всего буду без инета.

Главное, чтобы с 9го по 11е одного месяца :)

Ссылка на комментарий

Ну, играть я пока не могу, но все остальное делать нет никаких препятствий... В ГМы предлагаю Периода... Игра у него есть и появляется он тут достаточно регулярно... :)

Ссылка на комментарий

Ок, я готов. Периода предлагаю все же спросить. А уж если откажется, назначить против воли :D

Ссылка на комментарий

Камрады, Период согласился стать ГМ-ом нашей большой сардельки! :)

 

Прошу участников этой сардельки отправить список из десяти желаемых цивилизации, которые присутствуют в аддоне Боги и Короли, в личную почту Периода. Выбор игроками цив будет производится по предложенному камрадом Арчи способом:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=870490

 

Как только ГеймМастер получит со всех участников списки, он определит кто какой цивой будет играть.

 

Также прошу отписаться на форуме или в личку Периоду отрезок времени в будние дни, когда вам удобнее всего делать ходы (не касается участников морской сардельки - по ним инфа уже имеется). Эта инфа необходима чтобы расставить очередность хода игроков оптимальным образом.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Такс. Мнения по Монголам разделились, хоть на голосувалку выноси.

Конечно, в одной из сарделек они оказались "прОклятыми", но снаряд два раза в одну воронку не падает.

 

Прелагаю, небольшое голосование.

Кто за участие Монголов в списке выбора для игры? Просто +/-

 

Мое мнение:

+

Ссылка на комментарий
не суеверный

Я тоже. Но практика показывает, что надо ставить "-" :)

 

Такеда, скинь кому-нибудь свой скайп.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Мне скинули списки стран, только четыре игрока.

 

Еще, думаю ни кто не обидеться, если я просмотрю игру за всех игроков и если найду совсем уж отстойные стартовые позиции (в пустыни без рек или во льдах), то создам заново. Или все же сделать случайно с первого раза и будь что будет?

Ссылка на комментарий
Еще, думаю ни кто не обидеться, если я просмотрю игру за всех игроков и если найду совсем уж отстойные стартовые позиции (в пустыни без рек или во льдах), то создам заново. Или все же сделать случайно с первого раза и будь что будет?

никому не желал бы такого старта.

Я считаю что лучше убрать возможность настолько плохих стартов.

И еще просьба: можешь удостоверится что на карте только 2 континента. Иначе дипломатия до открытия астрономии станет совсем местечковой.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Period

Главное, чтобы 2 континента, а настолько плохих позиций я думаю не должно быть.

P.S. Хотя в целом не против, если какой-то совсем уж ппц будет.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Еще, думаю ни кто не обидеться, если я просмотрю игру за всех игроков и если найду совсем уж отстойные стартовые позиции (в пустыни без рек или во льдах)

 

Я за

Ссылка на комментарий

и я пожалуй, что против подгона карт

 

вообще давайте поменьше вмешиваться в естественный ход веществ. Так будет меньше поводов для того, чтобы встать и начать тереть про рестарты и откаты.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

12 игроков, все равно у кого-то будет "не тот" старт. И каждый раз рестартиться? Да ну его в баню. И по континентам, сколько выпадет столько выпадет. Если игра на огромной карте, то должно быть по-любому больше двух. И это правильно! Развивайте флот, господа.

Ссылка на комментарий

сейчас в первый пост сведу настройки, если где-то накосячу, поправьте в теме, исправлю. По поводу стартового положения и количества материков даже не знаю. С одной стороны не хотелось бы начинать в совсем плохом месте, с другой стороны все это настолько субъективно.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.