Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли" - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

singen.takeda

Ага. Страна Теркс и Кайкос. Такой, думаю будет один

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    160

  • Takeda

    210

  • Stark

    137

  • Konst

    167

а можно, кстати, представиться в скайпе. А то не все ники к скайпе дают зацепку о никах на форуме.

Ссылка на комментарий

Период прислал мне табличку со списком желаемых цив от каждого участника большой сардельки: (туда же включена инфа по удобному времени для игры)

http://dl.dropbox.com/u/50715453/%D0%A1%D0...0%B0%D0%BD.xlsx

 

Камрады сейчас я буду расставлять игроков в оптимальной очередности ходов.

Предлагаю две вещи:

1) расставить 12 игроков в расчете что круг будет в среднем проходить за 2 суток. Потому что круг проводить за сутки ИМХО в большиснтве случаев будет нереально.

2) Димпроша поставить в конце круга. Так чтобы остальные участники сардельки успели сделать свои первые ходы, не дожидаясь девятого сентября, когда камрад сможет сделать свой ход. Но, конечно же, требуется в этом случае согласие Димпроша.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
а можно я последним буду ходить?

хорошо, можем тебя 12-ым поставить

 

а Димпрош тогда 11-ый? - но в этом случае может быть выбрана не самая оптимальная очередность ходов

Ссылка на комментарий

2Archi

Думаю, что надо танцевать от Такеды, как имеющего наиболее узкий интервал для игры.

 

На самом деле интервал был обозначен как 100 % железный. Фактически он часто бывает пошире. Например, скорее всего я буду доступен и утром с 8.30 до 9.30. И ночью после 12. В общей, меня главное на конец суток и все будет хорошо. Ночью или утром все успею

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Камрады, я в общем-то составил очередность ходов, которая, по-моему, должна быть оптимальной для большой сардельки.

Эта очередность рассчитана для игры как круга в сутки, так и круга в двое суток (в зависимости от того как быстро игроки будут делать свои ходы). Также при составлении очередности я учитывал очередность игроков в морской сардельке (чтобы участникам было удобнее делать ходы друг за другом сразу в двух ситах).

 

Первые сутки:

 

BulDos - Карфаген

SergSuppa - Австрия

Цудрейтер - Испания

SAB - Англия

Archi - Германия

Ghool - Индия (зная привычку камрада Гула брать длительный таймаут чтобы хорошенько обдумать ход, я его поставил в конце первых суток)

 

Вторые сутки (или продолжение первых суток):

 

WiSt - Ацтеки

Stark - Аравия

Pest - Франция

Konst - Ирокезы

Takeda - Россия

DimProsh - Гунны

 

Инфу по удобным временам участников можете посмотреть в эксель табличке, выложенным мною 2 постами выше.

Если не будет никаких возражений или предложений по изменению очередности хода, то я попрошу Периода создать игру.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Моя не против.

 

Я, кстати, выступлю с дипломатическим предложение организовать коалицию анти-чатлане с санкциями против излишне жадных :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

выступлю с дипломатическим предложением организовать коалицию анти-чатлане с санкциями против излишне жадных 

Русские изобрели коммунизм? :) Пролетарии всех стран, так сказать

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я, кстати, выступлю с дипломатическим предложение организовать коалицию анти-чатлане с санкциями против излишне жадных

Запишите ирокезов - мы с рождения красные :D (или зеленые?) Короче, мы анархо-коммунисты :lol:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хо-о-о-о-о-од!!! Хо-о-о-о-од!!!

 

 

98b5c983783d.jpg

f6fb71208779.jpg

 

 

Ирокезы не могут больше ждать, они готовы отправиться за скальпом гэйм мастера :lol:

Ссылка на комментарий

Проблема. У 12 го игрока не выкручивается уровень сложности выше короля. Список уходит вниз и никак бессмертный не выбать.

 

Что делать? Ставить всем Король?

Ссылка на комментарий

2Period

Поиграйся с разрешением игры. Если моник широкоформатный - попробуй на обычном.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Ставить всем Король?

 

Разница не так уж и велика :) Чуть попроще ГГ щемить, ну и фиг с ними

Ссылка на комментарий

Если было бы 11 игроков то все бы прошло. Я уже по всякому пробовал, ничего не получилось, так что игра на сложности Король. Начинаем игру с 3960 хода, первым ходит BulDos. Выложил нулевые ходы всех игроков с именем 4000, для ознакомления. Все на дропбоксе у Арчи. Пароли у всех в личках, разного формата и длинны. Так что систему не наибете.

 

 

Короче

На старт,

Внимание!

МАААРШ!

Изменено пользователем Period
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.