Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли" - Страница 50 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Большая сарделька на аддоне "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

И чем это отличается от того, что ты делал, пока был в альянсе с русскими?

тем что только война с Австрией оказалась относительно "легкой прогулкой", а дальше шла практически равное по силе военное противостояние двух блоков.

На другом же континенте Индия и Англия (каждая из них) были атакованы превосходящими силами двух противников (САБ утверждал что испанцы отдали свои войска Карфагену на время войны с Англией) и достаточно легко разгромлены.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    160

  • Takeda

    210

  • Stark

    137

  • Konst

    167

Так это ты говорил. Общественность, на сколько я понял, тебе не поверила и причину видит, скорее, в слабом характере, который не смог справиться с появившимися сложностями 

Я предлагал вернутся в игру, если участники сита откажутся от злополучного правила. Но вы выбрали закончить сардельку.

Ссылка на комментарий

2Stark

а дальше шла практически равное по силе военное противостояние двух блоков.

А на другом континенте осталось какое-то другое количество аналогичных блоков? Может, если бы индусы скооперировались в своё время с Англией - не было бы лёгкой прогулки?

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Stark

Т.е. планируемая тобой совместная с Князем атака на гуннов (при неучастии немцев и франков, которое ты предполагал, исходя из твоих же записок) - это "практически равное по силе военное противостояние двух блоков"? :D

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно... если получается "лёгкая прогулка" то альянсы можно создавать... а если равное противостояние то нельзя? Или наоборот...что-то я запутался :)

Ссылка на комментарий

2Stark

Я предлагал вернутся в игру, если участники сита откажутся от злополучного правила

Ха-ха... предлагать отказаться от того, чего никогда не было. Закончили по той причине, что некоторым из игроков категорически не понравилась постановка вопроса. Во-первых, шантаж, на сколько глупым он бы не был, не приемлется принципиально. Во-вторых, кто будет продолжать играть с человеком, который может в любой момент убежать, если ситуация начнет складываться не в его пользу? С ливщиками не хотят садиться за стол и это нормально.

Ссылка на комментарий
Ха-ха... предлагать отказаться от того, чего никогда не было. Закончили по той причине, что некоторым из игроков категорически не понравилась постановка вопроса. Во-первых, шантаж, на сколько глупым он бы не был, не приемлется принципиально. Во-вторых, кто будет продолжать играть с человеком, который может в любой момент убежать, если ситуация начнет складываться не в его пользу? С ливщиками не хотят садиться за стол и это нормально.

шантаж - это когда припирают к стенке, и заставляют соглашаться на условия, которые бы вы без шантажа не приняли.

Я вам предложил равнозначные варианты в связи с моим выходом из игры, в числе которых было разделить земли арабов или найти мне замену. Но вы выбрали закрыть сардельку.

 

А ливщиком себя не считаю так как не вижу смысла продолжать игру, в котором нет для меня спортивного интереса.

Ссылка на комментарий

2Stark

А ливщиком себя не считаю так как не вижу смысла продолжать игру, в котором нет для меня спортивного интереса.

Ну да... А ливают видимо исключительно из огромного спортивного интереса... :)

Ссылка на комментарий
Закончили по той причине, что некоторым из игроков категорически не понравилась постановка вопроса. Во-первых, шантаж, на сколько глупым он бы не был, не приемлется принципиально. Во-вторых, кто будет продолжать играть с человеком, который может в любой момент убежать, если ситуация начнет складываться не в его пользу? С ливщиками не хотят садиться за стол и это нормально.

Именно так. Как бы не был приятен Алмат как коллега по игре, регулярное поведение, на которое указал Вист, лично для меня делает невозможным участие в любой игре с Алматом.

 

Да и нафиг, это не спорт, а просто игра.

Ссылка на комментарий

2Damian

Ну а шапку-то хоть поправить, не? Сколько уж висит

Странно, менял ведь, наверное потом что-то опять изменилось или в другом месте поменялось.

 

Уже поменял.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.