Rome 2: Total War - Страница 16 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2RusXP

Игра, думаю, на 90% готова. Щас идет нарезка готового контента на мелкие DLC. Фракции, юниты придется докупать отдельно.

Как если б в РТВ можно было играть только с опцией FIRSTTIMEPLAY=TRUE, то бишь только за 3 римские фракции

+ прогресс не стоит на месте, и боевые псы/свиньи/гладиаторы тоже DLC

+ за предзаказ (Сенаторское издание вдвое дороже) получаешь возможно активировать функцию Disable arrow markers=true

:D

Ссылка на комментарий

Я думаю, что готово как раз не больше 50%. Учитывайте, что они только зимой начали над ней работать.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Скачиваемый слоновий пак 

Активирует строку GodModeDisable=False :D

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

 

Какой пак ? Весь найм за реальные деньги.

 

Придется жестко донатить. Содержание армии, строительство городов, коррумпированные чиновники Рима свою долю заберут обязательно.

А что, Цезарю его успехи тоже в копеечку влетели. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Aswed

Скорее всего сделают платными стрелы для лучников, камни для пращников и катапульт, плюс корм слонам))))))

Я бы с удовольствием, если бы прибыль от кампании можно было тоже на свой счет перечислить. Все бы окупилось с горкой.

Ссылка на комментарий

2Period

Я бы с удовольствием, если бы прибыль от кампании можно было тоже на свой счет перечислить. Все бы окупилось с горкой.

:apl: грабить корованы было бы круче, чем Форекс или МММ

Ссылка на комментарий

Интересно, будет там реальная возможность высадки на побережье..? Или какая нить заскриптованность, типо отдельные битвы :(

Ссылка на комментарий

Ну экшн, ну крупные планы, ну спецэффекты...

Честно говоря, сказать нечего :)

Ссылка на комментарий

Accounts of this week's Creative Assembly mod summit have been hitting Total War community forums, with word of Steam Workshop support for Total War: Shogun 2 and plans for an upgraded set of CA-developed mod tools that will let modders tweak campaign and model files.

 

The creator of The Great War mod, "Mitch," posted a detailed account of the meeting, in which some of the most prolific Total War modders in the world got to meet top CA talent like Shogun 2 lead designer Jamie Ferguson. According to Mitch, the presentation revealed that "there will be Steam Workshop intergration" for Shogun 2. "People will be able to create and upload their own historical battles and have others download them."

 

There's also mention of new model conversion software and a "campaign reprocessor" that will let tweakers "edit the most desired areas of modding, the campaign and the models."

 

You can read the full account of the day at the TWCenter forums. The Creative Assembly kickstarted their program to support modders earlier this year with the release of the free Shogun 2 map editor.

Ссылка на комментарий

Заценил венец творения СА. Мои худшие опасения подтвердились. Даже самый вшивый апгрейд построек обходится в 100 ехр, что (внимание!) стоит реальных 16 рублей. Дальше - больше. А если хотите регулярно выигрывать - платите от 1000р. и выше. :cens:

 

Древний Рим - это не Япония, тут золотом придется донатить. Ну или по цене золота, в пересчете по мировому курсу. :rolleyes:

 

P.S. А вы как относитесь к этому варианту F2P? Когда сначал покупаешь игрушку, а потом еще так называемыми "микротранзакциями" еще несколько раз оплачиваешь успехи в игре? СА и $ЕGА ждет успех? :angel:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

А вы как относитесь к этому варианту F2P? Когда сначал покупаешь игрушку, а потом еще так называемыми "микротранзакциями" еще несколько раз оплачиваешь успехи в игре?

Резко отрицательно :) Самая правильная идея ф2п реализована в ВоТ и некоторых других игрухах. Суть в том, что люди платят не за преимущества в гейм-плее, а за экономию своего времени на прокачке и фарме

Ссылка на комментарий

2WiSt

люди платят не за преимущества в гейм-плее, а за экономию своего времени на прокачке и фарме

А как сделать то же самое с синглом?

Ссылка на комментарий
А как сделать то же самое с инглом?

 

ИМХО чистый сингл обречён на пиратский способ распостранения. Какой смысл покупать если можно 1 в 1 скачать образ в торенте :) Единственное, что реально может быть "ЗА" чтоб купить - это возможность мультиплеера в какой либо форме...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.