Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 9 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

2LeChat

Больше 100 к

Тоесть больше 66к это хороший бой. А сколько обычно за победу и около 2к урона?

 

Я за 3500 урона и поражение вывез 45к без према. А в поддержке заявили, что не важно кого ты повреждал, важно количество урона. Тоесть ни твой, ни вражеский уровень машин не влияет на доходность. Влияют коэффициэнты доходности, победа или поражение, урон твой и по твоему засвету.

 

 

 

Здравствуйте.

 

Уважаемый пользователь, обратите внимание на то, что денежные выплаты состоят из выплат за сам факт входа в бой и за достижения в бою.

Выплаты за бой:

 

Выплаты за бой - гарантированные выплаты, не зависящие от успешности действий танка в бою. Выплаты пропорциональны уровню танка (фактически, его боевой ценности).

Выплаты за бой составляют: X * уровень_танка за поражение или ничью команды и 1.85 * X * уровень_танка за победу.

 

Выплаты за нанесённые противнику повреждения:

- за каждый снесённую единицу прочности танка, игрок получает Y кредитов, вне зависимости от уровня.

- количество прочности, уменьшенное пожаром, зачитываются на счёт вызвавшего пожар. В случае взрыва боеукладки или начавшегося пожара весь результат также записываются на взорвавшего.

- кредиты начисляются за повреждение противника. Непосредственное убийство не оплачивается.

- при стрельбе по танку, обнаруженному не Вами – 0.5 * Y кредитов за каждую снятую единицу прочности. Если противник поврежден другим членом команды по разведданным игрока игрока, то игроку начисляется до 0.5 * Y кредитов за каждую снятую единицу прочности

 

Выплаты за обнаружение:

- за каждый впервые обнаруженный вражеский танк игрок получает Z кредитов, за обнаруженную САУ – 2 * Z.

 

Выплаты за захват базы:

- захват базы оплачивается определённой суммой кредитов. Выплата не зависит от количества захватывающих и степени их участия - все получают поровну. Сорванный захват и срыв захвата не оплачиваются.

 

Балансировочный коэффициент:

- инструмент индивидуальной настройки доходности танков. Выплаты по всем машинам, кроме премиумных, умножаются на коэффициент W. Данный коэффициент для премиумных машин выше.

 

Влияние премиум-аккаунта на деньги:

- для премиум-аккаунта полученные деньги дополнительно умножаются на множитель 1.5.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

А в поддержке заявили, что не важно кого ты повреждал, важно количество урона. Тоесть ни твой, ни вражеский уровень машин не влияет на доходность. Влияют коэффициэнты доходности, победа или поражение, урон твой и по твоему засвету.

Уровень повреждаемого противника сказывается только при начислении опыта. Кредиты идут именно за дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Смысл в том, что эток коэффициэнт W на КВ видимо не меньше, чем на премиумной машине уровнем выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage, тут точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Для фарма бери т-59,или КВ-5 брать - сегодня же только акция прошла.

ПТ - сейчас не слишком хороши, из-за того, что лупят по чужому засвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Т - сейчас не слишком хороши

Они вообще не очень, с моей точки зрения))) и напрягают меня когда я против них, и когда я на них.

Для фарма бери т-59,или КВ-5 брать - сегодня же только акция прошла.

Там где в подарок? ну я думал про КВ-5, но захотелось чего либо другого. Пересмотрели с братом(во взводе гоняем) всё что есть и мягко говоря были не удовлетворены. Одна только су100у в потенциале очень фановая машина, я это чувствую но не до конца её раскусил ещё, хотя бои бывали эпичные и стальную стену даже на ней уже де получил, всего за 40-50 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Они вообще не очень, с моей точки зрения

Это потому что - не твое :)

Я вот на праздниках бой в Пагорках вытащил на 122-54. ведро адреналина хапнул, крутился как уж на сковородке :)

Хотя обычный бой - сидишь себе тихо постреливаешь. Потом - БАМ чемодан от арты и уже в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Это потому что - не твое smile3.gif

ага :) но су100у при всех очевидных недостатках может дать фану. Один бой был эпичный даже, хоть и проиграли.

 

 

Хотя обычный бой - сидишь себе тихо постреливаешь. Потом - БАМ чемодан от арты и уже в ангаре.

Примерно так) только меня не арта, а как правило средняки отстреливают пока, но вопрос с артой решаемый(в смысле чтоб она убивала, а не СТ ).

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

но су100у при всех очевидных недостатках может дать фану

Не понял я с него фан. Да дамаг убойный на его уровне, НО - бронепробиваемость слабая. Крутится медленно, а Силует огромен. Что при его слабой броне спереди - фатально.

 

СТ - это конечно первый враг ПТ, сам не убьет так удержит пока арта не накроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Пересмотрели с братом(во взводе гоняем) всё что есть и мягко говоря были не удовлетворены

Рамку? :) Думаю всё ещё тыщ по 15-20 можно чистыми вывозить без према при нормальном бое (победном понятное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из премов 8 уровня ИМХО надо учитывать не только просто фарм, но и надежность игры с оленями в команде и драйв.

Наиболее надежны толстолобики - ис6, кв5, суп, иногда гусь. Они позволяют переломить тяжелую ситуацию. На быстрых танках а ля фцм или китаец испытываешь драйв.

Ну и отдельно небронированные тормоза - т34, лев, гусь не в топе. Т34 и лев снизу списка что то еще могут. Гусь обычно нет - слишком слабая пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Рамку? smile3.gif Думаю всё ещё тыщ по 15-20 можно чистыми вывозить без према при нормальном бое (победном понятное дело)

5й уровень не рассматривался вообще :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, давненько я не заглядывал. Свои 5 копеек внесу, су 122-44 - фарм и фан в 1 флаконе, конечно это ИМХО, фармить то на всем можно, даже на 10 лвл)), но применительно к доступной премиумной технике это самое оно! Стоит не дорого, фармит на уровне 8 лвл, конечно абсолютные величины ниже чем у льва или кв5, но недорогой ремонт слегка нивелирует. Прокачанный экипаж с 268 (263) стронгли рекомендет, не брезгуйте камуфляжем, высокий коэффициент незаметности распологает. Единица примечательна именно в плане играбельности, автору к примеру и пула удавалось на ней брать, в общем не плохой вариант для поднятия настроения и кредитов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ис-6 стабильно фармит и, согласен с Лёшей, способен переломить. Единственный минус - слабая бронепробиваемость. Ис-3 - серьёзный противник, а все девятки вообще проблема. Но в целом - очень хорошо. "И едет, и стреляет, и броня есть".

Т34 (прикупил по акции) - танк одного направления. Фармить получше должен по идее, потому как: чуть большая альфа (400 против 390) и значительно лучшая бронепробиваемость при более дешёвом снаряде, т.е. меньше денег уйдёт "в молоко". Но это если по своему засвету стрелять. Фактически ис-6 лупит всех в упор, т.е. по своему засвету, а Т34 издали, по чужому. Баланс, ёптить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все премы 8 уровня есть.

Субъективно больше всего для соло мне нравится суп. Свои 56% побед на нем я имею - это чистое соло.

Самый гипернагибаторский танк на 8 лвл ИМХО КВ5. Часто гоняю во взводе с Директором. У меня на нем за 500 боев 60% побед. Купил его в последний день до того как его сняли с продажи. То есть когда его якобы понерфили. Не знаю как там понерфили, но танк реально тащит. Мы с Директором побеждали в самых головоломных ситуациях. Правильно его сняли - это имба. На нем поставили с директором рекорд - 35 побед подряд без единого поражения. КВ5 ИМХО вообще лучший танк 8 уровня - среди непремов тоже.

 

Самый невезучий танк для меня - гусь. У гуся 2 больших недостатка. Его всегда кидает к десяткам и он никого там не может пробить. Потому 50% побед - от меня на нем никогда ничего не зависит.

 

Лев и Т34 тоже часто кидает к десяткам, но они хотя бы могут отстреливаться. На них имею 52% побед. Очень похожи друг на друга. Оба довольно приятные, но не штурмовые.

 

Китаец не очень приятный. Он для ст слишком медленный а для тт слишком картонный. Но свои 56% побед на нем имею.

 

На распродаже купил ис6, ягра и фцм но пока не распробовал. Ис6 кажется весьма мощным танком, способным затащить. Конечно, он уступает КВ5, но по своему приколен.

 

ФСМ для затаскивания боя не очень подходит - слишком картонный. Но если команда хорошая, то из-за чужих спин можно порезвиться.

 

В целом четко видна картина: Танки, которые кидает к 10 лвл имеют гораздо ниже процент побед. Особенно гусь - я на нем в топе почти не бываю. Остальные имеют процент побед явно выше.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА мой взгляд сейчас в плане денег рулят СТ. СперШ - за счет свой морды, Но надо двигатся и крышу не подставлять. и особенно 59-ый. по прежнему - два китая в топе - вырез вражеской команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

НА мой взгляд сейчас в плане денег рулят СТ. СперШ - за счет свой морды, Но надо двигатся и крышу не подставлять. и особенно 59-ый. по прежнему - два китая в топе - вырез вражеской команды.

2 китаев в топе не бывает. Классика - на 3 минуте боя счет 11-3 в пользу противника. и дальше идет ебля. Китай не может сделать в этой ситуации ничего. Суп может - за счет того что примет дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

бывает - :) Самое главное что Китай - фармит, за счет большего числа засветов. а СуП - он медленный и с ним боротся уже научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

КВ5 ИМХО вообще лучший танк 8 уровня - среди непремов тоже.

Год назад ты был против таких утверждений :), и если я не ошибаюсь - говорил, что лове лучше. Я рад что тебе кв5 всетаки пришелся по душе.

 

На распродаже купил ис6, ягра и фцм но пока не распробовал. Ис6 кажется весьма мощным танком, способным затащить. Конечно, он уступает КВ5, но по своему приколен.

На ис6 не играл, но по статам это прямой враг КВ5. Тут могу ошибиться, 100% гарантии не даю.

2xcb

Китай - фармит, за счет большего числа засветов

Кстати да.. в связи с новым начислением кредитов - СТ и всякие русские тяжи должны больше фармить из-за урона по своему засвету.

 

Да дамаг убойный на его уровне, НО - бронепробиваемость слабая

Забыл вчера уточнить, а у кого на шестом уровне больше?

 

____________

посмотрел по всем шестым уровням, больше пробитие только у арля+арляПТ и птшки британской, но всего на 15 гдето(212 у арлей, 214 у брита и 196 у су100у). У остальных значительно ниже пробитие.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Год назад ты был против таких утверждений , и если я не ошибаюсь - говорил, что лове лучше. Я рад что тебе кв5 всетаки пришелся по душе.

Ну тогда речь шла о фарме а не о силе.

Лев и сейчас фармит луче т.к. меньше голды использует. А кв5 использует активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Лев и сейчас фармит луче т.к. меньше голды использует. А кв5 использует активно.

Ты на кв5 голдой пуляешь? Не, я без голды ездил и про безголдовый кв5 имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день кв-5 да и другие премиумные тт уступают в заработанных кредитах китайцу (тип-59), вот кто фармит сейчас лучше всех. Естественно ПМСМ.

---

p.s. По поводу слабости китайца, я бы так не говорил, при встречи с китайцем нормальным кв-5 всегда сдуется, да и любой одинокий тт-8. Я на нем, если не ошибаюсь, 2 Колобанова взял, этот танк может тащить. Он более быстрый и маневренный чем СП. Единственное, косоват на дальних дистанциях. Но экипаж в 4 перка помогает.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, косоват на дальних дистанциях

Вентиль, наводка + БоевоеБратство. Но не люблю на СТ :) Поэтому тихонько катаюсь на Т34 притаскивая по 50-70 КК чистыми.

 

PS прокатился в удовольствие на китайце - середина списка, но топа ТТ8. Воин паскуччи поражение :) 55 КК чистыми.

три рикошета подкалиберными об AMX 13f3 :) Закрутил Сперша - и убил издевательски.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайце регулярно по 100+ привозить можно, правда иногда боезапаса не хватает, а по поводу косости, то естественно стаб, вент и ББ стоят, без этого на СТ не жить )) ну и фан естественно ст-шный, я СТ люблю намного больше чем ТТ, недавно ис7, ис4, 50-б продал нафиг... достали эти танки, почти никак на исход боя не влияют, ну очень в редких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac, 50б не влияет? Ну как сказать, как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.