Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Указал не все, но более менее популярные.

Жлательно прокоментировать ответ. Обращу внимание, что важен не только сам факт фарма, но и присутствие какого либо удовольствия от процесса.

Вожно этот опрос поможет тем, кто выбирает какой премиумный танк купить.

Изменено пользователем Savage
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

Как я уже много писал я выбираю(уже выбрал и рекомендую другим) КВ-5 по 3м основным причинам.

1. Он фармит практически больше всех.

2. Стоит дешевле Лове, тайпа 59 уже нет в продаже.

3. Достаточно фановый танк при наличии опыта и знания зон пробития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Указал не все, но более менее популярные.

Т34? :)

Жлательно прокоментировать ответ. Обращу внимание, что важен не только сам факт фарма, но и присутствие какого либо удовольствия от процесса.

Рам-2 :) и удовольствие и сам фарм неплохой: стабильные 20-30 тыщ в среднем (с ПА конечно). Пушка (как у черча и м7) позволяет побеждать танк КВ и всё что до него. Разве что точность не позволяет снайперить, лучше средние дистанции и ближе. Быстрый и шустрый, броня спереди наклонная, да и в целом 67-76 не мало. Минус - углы вертикальной наводки.

В целом, ящетаю, за 150рэ (или ок того) отличный выбор, если нет желания раскошелиться на штуку рублёв за Прем8 (как у меня например).

ЗЫ К слову, фармит больше чем стандартные фармеры в виде КВ и СУ-85

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею достаточного количества танков премиумных, чтобы их сравнивать.

 

Сам фармлю только на Льве, а утку вывожу только, если играю со взводом. Все-таки специфический танчик. Больше всего люблю на нем ездить против кв-5 :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался почти на всех премах, себе выбрал КВ-5. Совместил приятное с полезным-фарм серебра и прокачка экипажа для советских тяжей. Не могу сказать, что уж очень доволен танчиком, ибо машина специфическая, но если бы была возможность вернуть все назад-ничего не менял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал КВ-5.

К словам Savage-а и Punchyk-а могу добавить то, что КВ-5 балансит не так жёстко и бронирован "по кругу" - прощает многие ошибки

Правда, из премов был ещё только Рам-2 - не вштырил совершенно ... видимо - не подходит он под мой темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, думаю, что кв-5 довольно удачный танк и с точки зрения фана и с точки зрения форма серебра. А если научиться его готовить, то тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ5 однозначно, к выше сказанному добавлю только то, что этот танк обычно кидает в верхнюю строчку команды, от этого рождается следствие... танк нОгебает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят в гараже и Лев и КВ-5. Фана больше испытываю играя на КВ-5, хотя проголосовал за Леву т.к. фармит он у меня в среднем на 10-15к серебра больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Гусь, пз 5/4 есть Лёва и больше ничего не нужно для приятной размеренной игры :)

 

Приятность Лёвы в том что он в ЛЮБОМ бою не является обузой для команды в отличии от других премов.

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лева, Гусь, Китаец и Рама.

У всех свои приколы. Рама и Гусь в топе - нагибаторы. Но в боттоме довольно плохо играбельны. Лев и Тип - играбельны всегда, но в топе проявляют себя хуже чем Рама и Гусь.

Гусь водиночку может продавить фланг. Рама в топе водиночку может остановить волну СТ 5 уровня. Китаец в топе не остановит однокласников, но позволяет порезвиться. А лева просто рабочая лошадка, которую все прошивают и которая всех прошивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиумные берутся для фарма - остальное от лукавого :)

А фрамит сейчас лучше всего - КВ-5

сравнение - лева/Кв-5 - пробитие 234/167 урон 320/300 цена 1030/270

Вопросы полагаю излишни :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к примеру на Лёве играть было в кайф, так что не вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне т14 очень был симпатишен, пока его не порезали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Лове интересный танчик на нем я откатал пару десятков боев, но он стоит дороже чем КВ5, и при равных руках КВ5 скорее(тут можно спорить, это мое мнение) будет больше вывозить из-за стоимости снарядов и из-за более агрессивной тактики(как правило больше настреливает, хоть и СТшек). Если бы он стоил 7500 как и кв5, то было бы все под вопросом :)

 

Кстати никто не выбрал тайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец - хорош как второй танк для фарма, на подхвате :)

о первости был отличным, сейчас когда ему повысили уровень боев - слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рассуждать о китайце, если его сейчас все равно не купишь :)

Так и Лове, был лучше для фарма, когда стоил столько же, сколько и кв-5. Сейчас я бы выше поставил второй - из-за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе КВ-5/Лёва/Утя ПМСМ ещё играет роль - тяжей какой страны сейчас прокачиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

о первости был отличным, сейчас когда ему повысили уровень боев - слабоват.

Слабоват (да и то, относительно) он только на этом дополнительном уровне боев. На остальных же - все по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёву я покупал ещё по старой цене. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Сейчас он стоит 12500 :)

Правда и тайпа я зря тогда в опрос включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще выгоднее? АРТ тяжёлый танк самоходка лёгкий танк или средний? Понятно, что дело в умении и привычке на чём играть. Но если в целом брать некий средний уровень - можно сказать что на чём то - выгоднее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал с Опроса типа и гуся, все равно их теперь нельзя купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

А что вообще выгоднее?

Если брать на одном уровне (для арт это -2 будет), то имхо, по убыванию будут: арта, пт, ст, тт... Про лт не знаю, ибо не играл ни на одном...

 

Немного офф в тему... На днях в рандоме встретил игрока... У него всего около 1000 боев и только на трёх машинах: Т-15, Т-25 и Лев... Т.е. чел играет принципиально только на премиумных немцах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно - а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.