Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 5 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Чем КВ-5 обвесить?

Досылатель, понятно. Думаю, еще воткну вентили и стаб. Кто с чем катается? Имеет ли смысл подбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

У меня досылатель, стаб и вентиль. Некоторые ставят подкрутку движка (как он там, снятый ограничитель оборотов кажись?). Чесно говоря, не вижу особого преимущества перед вентилем, который дает бонусы всему экипажу. Торопиться на КВ-5 некуда, да и "кто понял жизнь, тот не спешит" (с) :).

Подбой я ставил, но снял. Во-первых, он тяжелый, во-вторых, он бесполезный. Кроме того, тут где-то камрады выкладывали результаты обстрела фугасами танков с подбоем и без - и разницы я не увидел. Т.е. по ходу он еще и не работает, либо работает направильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt

У меня досылатель, стаб и вентиль. Некоторые ставят подкрутку движка

Подкрутка движка это расходный модуль, как ремокопмлект и аптечка.

У меня снятие ограничения оборотов стоит на ТэПисят, однако совместно с модулем (циклон?), укрепляющем движок

ЗЫ Стандартный набор (наиболее распространенный на большинстве танков), имхо, это досыл+стаб/приводы+вентиль/оптика. Подбой стоит тока на КВ (и утюге - сплэши избегать) и то по остаточному принципу и "исторически сложилось", имхо не нужный модуль сейчас

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Подбой стоит тока на КВ (и утюге - сплэши избегать) и то по остаточному принципу и "исторически сложилось", имхо не нужный модуль сейчас

Я вообще с некоторых пор стал считать, что лучшая защита от арты - не попадать под нее, если попал - подбой не спасет. А фугасы сейчас практически безвредны. Ну и поснимал его нафиг со всех танков, да навтыкал полезных модулей.

Вообще, при решении, что поставить, размышляю так:

1. Модули, которые критически важны для настрела и выживания (досылатель, стаб вертикальной, сведение для медленных стволов с большим разбросом).

2. Модули, которые работают всегда или очень часто (например, оптика, вентилятор, рем-ящик, стереоскоп, сетка).

3. Если осталось место (а такое бывает? :)) - модули, нейтрализующие слабые стороны танка (например, на КВ или Т-25 я ставлю стереоскоп, ибо они слепые, как кроты; были в моей практике случаи, когда КВшку ставили на гуслю и убивали, а он даже не видел убивающего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад Arkan, дружище! Спасибо тебе огромное за то, что показал мне силу КВ-5! Я наконец-то начал получать на нем фан! :) Сегодня я встретил в узком переулке Е-100. Мы бодались. Я пробил его 2 раза! И я уехал живым, а он остался гореть (конечно, мне помогли :)). Это было так неожиданно и так приятно :). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 1kvolt

Как тебя угораздило на Естонца нарваться? Во взводе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Ага. Я ж теперь в клане, че одному кататься, когда можно с камрадами всех ногибать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на КВ-5 бой выдал: 2400+ опыта и 140+ тысяч кредитов

Вообще, отлично с киловольтом поездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реплей выложи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я нуб и опозорился - флаг не стоял в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специально уже не пишу. Проще вообще не писать, чем потом выискивать нужный среди сотен ненужных. Лучше бы сделали, чтобы после боя кнопка "Сохранить бой" была, как во всех нормальных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Отвечали разрабы, что реплеи недокументированная возможность слишком рано спаленная нехорошими игроками, и поэтому пришлось сделать реплеи быстро в том виде в каком были готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Отвечали разрабы, что реплеи недокументированная возможность слишком рано спаленная нехорошими игроками, и поэтому пришлось сделать реплеи быстро в том виде в каком были готовы.

И? Что мешает вставить в финальную табличку итогов боя кнопку "Сохранить репу", а при ненажатии на нее - не сохранять?

Мне вообще сдается, что у Варгеймингов нет нормального гейм-дизайнера, а делом этим занимаются левые люди (программеры или художники или вообще бухгалтерия). Ибо протоптали все грабли, какие только можно, и все эти метания с переделками то интерфейса, то веток танков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

и все эти метания с переделками то интерфейса, то веток танков...

с веткаи танков все правильно.

меняют балансы и прочее - для оживляжа игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt сортируешь по дате создания и вуаля - последний реплей очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

с веткаи танков все правильно.

меняют балансы и прочее - для оживляжа игры.

Я так не считаю. Про баланс - вопросов нет, тут без массового теста сложно, да и потом постоянно подкручивать надо. А насчет остального - явные метания при отсутствии плана действий. Я имею в виду не добавление новых наций/веток, естественно, а перепиливания старых, уже готовых. Которые, по идее, должны были быть распланированы еще на стадии проектирования игры. Опять же, ввод нелепых футуристичных французов, вообще ни разу не вписывающихся в концепцию. Кто следующий - нация марсиан с человекоподобными боевыми роботами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

последний реплей очевиден.

А зачем мне последний? Если я плотно играю, то боев 30-50 запросто за день накатать можно. Потом выходишь из игры - и что? Просматривать все реплеи в поисках нужного? Да ладно, камрад, ты что реально не видишь тупизны этого решения (галка вместо кнопки)? Это же очевидное и проверенное временем решение. Но нет, мы изобретем велосипед с квадратными колесами и будем оправдываться тем, что "а зато на нем по лестницам ездить удобнее!" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

ну так и эти метания и вранцузы - способствуют изменению привычек у игроков - что пмсм хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Сворачивай и сохраняй нужный копированием, а остальные раз в неделю удаляй. Я так делаю, если какая игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет остального - явные метания при отсутствии плана действий. Я имею в виду не добавление новых наций/веток, естественно, а перепиливания старых, уже готовых. Которые, по идее, должны были быть распланированы еще на стадии проектирования игры.

Принимая во внимание более года назад озвученную информацию о новых нациях/ветках, лично я никаких метаний не ощутил:

http://worldoftanks.ru/news/141-new_tanks_trees/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через годик будет Супер-нью-танк-триз. И все бы ничего, только вот людям, вкачавшим ТТ10 Т30 за его характеристики теперь вместо него подсунут непонятно что. Завтра Мяуса артой сделают, послезавтра ИС-7 в ЛТ превратят... Мне это напоминает наперсточников с их "Кручу-верчу, нае..ть хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:apl: Предлагаю через годик встретиться на этом же месте и обсудить новый заговор от кровавого WG :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обязательно, как же без этого :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Сворачивай и сохраняй нужный копированием, а остальные раз в неделю удаляй

Я чищу раз в сессию: сел играть, открыл ярлык (на раб.столе) - удалил предыдущую (значит не пригодились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня должен сохраниться вчерашний реплей, когда мы выигрывая 14:2 умудрились проиграть захватом базы :) В том есть, конечно, и моя вина - поздно обернулся на базу и, возможно, не самый лучший маршрут возврата выбрал. Но из остальных 13 танков, половина из которых СТ-8 на базу не вернулся вообще никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.