Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 10 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Самое большое преймущество т34 - это то, что они с любыми противниками чувствует себя вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

2SlipJ

Самое большое преймущество т34 - это то, что они с любыми противниками чувствует себя вполне комфортно.

Например против 3-4х 3485 да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Например против 3-4х 3485 да?

Т34 оказавшийся в окружении нескольких СТшек? Немного странно, не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Т34 оказавшийся в окружении нескольких СТшек? Немного странно, не так ли? smile3.gif

Всякое бывает, после изменения физики, как я погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

На китайце регулярно по 100+ привозить можно,

Чистыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb грязными естественно... чистыми от 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

Я без вента и без бб гоняю. Досыл, стаб и рога. Пушка косовата, динамики нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

так поэтому и такое ощущение :)

5 от вентеля 5% от ББ 11% от Отца командира - это достатточно меняет характеристики, плюс водила выкаченный в короля бездорожья. + наводчик в снайпера .

 

2InSomNiac

А я думал, что совсем плохо играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

Я тож чет на СТ-шках катаюсь в основном....

люблю почему то Мазая..:) выкачал уже Т-20, думаю брать или не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hornet

выкачал уже Т-20, думаю брать или не брать

Т20 одна из самых классных машин, что у меня были... Маст хэв, однозначно... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

так поэтому и такое ощущение 5 от вентеля 5% от ББ 11% от Отца командира - это достатточно меняет характеристики, плюс водила выкаченный в короля бездорожья. + наводчик в снайпера .

При этом пожертвовать маскировкой и ремонтом? И другими характеристиками - лампочкой и пр? Либо качаться на одном китайце, забив на остальное. Но тогда когда двигаться к десяткам?У меня их штук 15 и еще несколько на подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

При этом пожертвовать маскировкой и ремонтом? И другими характеристиками - лампочкой и пр?

Это же не пантера, зачем с него светляка делать. Его дело драка :)

Самые неприятные враги, как раз амеровские батоны, Советские тараканы, и китайцы начиная от 131. Все остальное - бьется.

 

Но тогда когда двигаться к десяткам?У меня их штук 15 и еще несколько на подходе...

Почему - звезды снял, и фарми, потому что основная проблема этой игры - Кредиты :) А вот для этого, как раз, Тип - самое то.

Десяток пока - 23. у меня выкачаны почти все (кроме бриттов (3). китайцев (2), амерского Т57, немецкого Лео, и русского 263 - как раз 15 :) ), но куплена половина.

 

PS И учитывайте стоимость снаряда - ББ за 252, что при одинаковом дамаге с Левой, дает экономию в 4 раза.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS И учитывайте стоимость снаряда - ББ за 252, что при одинаковом дамаге с Левой, дает экономию в 4 раза.

чтобы нанести одинаковый с левой дамаг типу нужно выстрелять раза в полтора больше снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Даже если и в полтора - все равно экономия выходит. Хотя зачастую - урон с 59-го, около 300. Ибо бой ведется практически в упор, а лева бьет с 300 метров. что в итоге дает 300-400 дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb, в полтора - это при гарантированном пробитии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу хотел расписать в чём один танк лучше другого, отличия в применении и т.д.. Потом подумал, что в принципе здесь все отыграли по немалому кол-ву боёв и умничать не буду, просто расположу танки в последовательности так называемой "универсальности и не требовательности к мозгу":

1. кв5

2. Гусь

3. Лёва

4. тип59

5. т34

ЗЫ: суперперша , ис6 и фцм у меня нет.

ЗЫЗЫ: ну и жара сегодня, лениво даже печатать буквы :cheers:

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

У меня по вашему списку как то всё наоборот получается :)

1. Лёва

2. т34

3. Гусь

4. кв5

5. тип59

 

объясню почему так.

На лове фармить можно и без мозга. так называемых "начинающих кустодрочеров" - пруд пруди.. (я не отношусь к сидению в кустах отрицательно в целом, но в данном случае хорошо подходи слово)

Т34 многие используют примерно как лове и так же могут спокойно фармить.

гусь птица редкая, тут возможно его можно и подвинуть ниже. но я поставил на третье.

на кв5 олень в плюс особо не уйдет, только бабло за урон от его засвета будет получать.

на 59 так же нужно уметь играть чтоб фармить.

 

Вообще оба, кв5 и т59 очень чувствительны к рукам для фарма. Простой пример - много игроков(даже на этом форуме) писали много гадостей про кв5, его фарм и его эффективность в бою, но со временем практически все поменяли мнение. Научились его, как говориться готовить, и фарм пошел. А в не готовых руках он особо денег не привозит.

С т59 примерно та же ситуация. Средний вывоз серебра оленем и "рукастым" примерно в 2-3 раза отличаются друг от друга, для танков в топе моего списка разница не такая большая.

 

 

P.S.

Я не катал все эти танки больше чем пол года(гуся вообще не катал). Возможно многое изменилось и все мои доводы уже ничего не стоят :)

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Не пойму - почему ты КВ-5 так низко поставил

Он бронирован по кругу весьма и весьма, что компенсирует кривизну рук.

Основное недовольство от КВ-5 - это ооооочень низкое пробитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Основное недовольство от КВ-5 - это ооооочень низкое пробитие

Что сразу означает переход на голду в неопытных руках, а это уже не фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

 

Ну скажем прямо кв-5 воюет не только против ТТ8 но и против други типов оленей у которых брони сильно меньше местами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Ну скажем прямо кв-5 воюет не только против ТТ8 но и против други типов оленей у которых брони сильно меньше местами smile3.gif

 

Скажем прямо, кв5 сейчас ставит совсем не так, как год назад - в конце списка регулярно. И в бою не по одной 9ке, а иногда по 7-8. И за год появилось куча новых, откровенно читерских танков и халявная голда, которые тоже сильно поменяли баланс сил.

 

 

 

 

Что сразу означает переход на голду в неопытных руках, а это уже не фарм.

 

В опытных руках тоже без голды никак с новым балансом. Собственно поэтому я и открыл тему.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

В опытных руках тоже без голды никак с новым балансом

В опытных переход на голду и обратно происходит более сбалансированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опытных руках тоже без голды никак с новым балансом. Собственно поэтому я и открыл тему.

Вспоминается, как в Ласвилле, в кишке, Матвей на КВ-5 голдой почти в одно лицо разобрал Е-75 (5 или 6 пробитий сделал). Тот пытался башней торговать, но не помогло :)

Вот опыта то за этот бой было :blink:. По деньгам тоже неплохой плюс получился - Е-75 его смог пробить только пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem, ну тазик на башке у 75 всегда неплохо шился. Да и 75 видать была шибко "грамотная", раз при своем фантастическом УВН пыталась торговать башней на Ласвиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Ведро обычным ББ не пробивалось, после 2-х попыток Военный Совет (Матвей "за рычагами" и я в зрительном зале) решил зарядить голду.

А место Е-75 подобрал весьма неплохое - угла ему хватало, чтобы стрелять по диагонали через "перевал", а дальше он не вылезал - один там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.