Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 11 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Ведро обычным ББ не пробивалось

"Рикошет" или "броня не пробита"? Так как на КВ-5 у меня получалось 75 пробивать ббэшкой туда.

А место Е-75 подобрал весьма неплохое

Ну где ж оно неплохое, если КВ-5 в итоге его почти разобрал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

2Archi

В опытных переход на голду и обратно происходит более сбалансированно.

 

У меня с руками все более чем в порядке - но почему-то не фармится на КВ5 ныне никак. И как показали опросы, такое не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

У меня с руками все более чем в порядке - но почему-то не фармится на КВ5 ныне никак. И как показали опросы, такое не только у меня.

Не знаю, у меня его нет в ангаре и не будет, если не подарят, но уверен, что фармить он должен и может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рикошет" или "броня не пробита"? Так как на КВ-5 у меня получалось 75 пробивать ббэшкой туда.

Не помню точно уже. Но по "нипрабил" и рикшету вроде было. Это было не очень в упор, да и двигался он постоянно, т.ч. точно в лоб ведра попасть было тяжело.

Ну где ж оно неплохое, если КВ-5 в итоге его почти разобрал? )

Неплохое оно в том плане, что стрелять он оттуда мог. И, видимо, считал, что пара пробитий или от арты, или случайность (ну не должен КВ-5 пробивать уверенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Не помню точно уже. Но по "нипрабил" и рикшету вроде было. Это было не очень в упор, да и двигался он постоянно, т.ч. точно в лоб ведра попасть было тяжело.

 

Издаля ведро у 75го из кв5 обычной бб пробить можно только случайно. Да и в упор нужно знать, как стрелять.

 

2Archi

Не знаю, у меня его нет в ангаре и не будет, если не подарят, но уверен, что фармить он должен и может.

 

Тоесть сам не юзаю, но мнение имею. Без обид камрад, но такие утверждения все же неплохо аргументировать личным примером. КВ5 по прежнему может нагнуть во взводе, с толковыми напарниками. Но привозить как раньше по 120к чистыми за бой и по 70-80 в среднем за сессию он уже не может. 20-30 - теперь обычный результат.

 

 

Как вариант, можно не юзать голду совсем, и фарм вырастет, но это при новом балансе практически гарантированный слив - что естественно само по себе уже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Без обид камрад, но такие утверждения все же неплохо аргументировать личным примером. КВ5 по прежнему может нагнуть во взводе, с толковыми напарниками.

Ну, с кв-5 я же встречаюсь как с противниками, так что слабые и сильные стороны представляю, и речь ведь идет не про нагиб, а про фарм, что несколько различные понятия.

Тут дело такое, что глядя со стороны я более вероятно недооценю танк, чем переоценю. Как пример, для меня Chi-ha никогда не представлялся сложным для разбора соперником на любой технике и только сев на него сам я понял, что это вполне годный танк и получается, что мои соперники просто не умели им пользоваться.

Но привозить как раньше по 120к чистыми за бой и по 70-80 в среднем за сессию он уже не может. 20-30 - теперь обычный результат.

Если речь идет про уменьшение доходности, то с этим спорить не стану, так как наблюдаю такой же феномен на Lowe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как наблюдаю такой же феномен на Lowe.

 

+1

 

Хотя вроде как накидывал по 2к урона, так и накидываю... А вот привозить стал меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВГ признали - что они доходность порезали. особенно у ПТ и САУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Так ВГ признали - что они доходность порезали. особенно у ПТ и САУ

Очень низкие доходы от М7 прайст...вроде и фраги и дамаг..а денежка хреново идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ5 может бб пробивать башенку Е75 и кота только если бить по смотровым щелям в ней (маленькие прямоугольники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки лучший танк для фарма Тип59 - два боя - чистыми по 85 каждый. после 8.6 у него еще точность возрастет, будет убермашина по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

только если бить по смотровым щелям в ней (маленькие прямоугольники

На сколько я помню вся эта башенка сплошная, т.е. у щелей нет какого то особого отличия в бронировании от остальной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ5 может бб пробивать башенку Е75 и кота только если бить по смотровым щелям в ней (маленькие прямоугольники).

Я так понимаю, что башенку можно пробить только если ей строго "в лоб" стрелять, иначе - рикошеты и "нипрабилы" (первых больше)

 

И ещё вопрос по премам - намедни моего СУП-а (Матвей выпросил ... а раньше о Лёву выпросил, но не ездит на нём <_<) СУП же пробивал в ВЛД (не с краю, а почти в самый центр). Я правильно понимаю, что такое возможно только голдой? Или есть у него "дырки" в ВЛД?

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Или есть у него "дырки" в ВЛД?

Пулеметное гнездо. О других "дырах" в ВЛД Супа я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem под очки с боков башни, если не вплотную, а то наклон большой будет. Метров со 100 шьется на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулеметное гнездо. О других "дырах" в ВЛД Супа я не слышал.

про пулемёт было подозрение, но дырки были ближе к левой стороне ВЛД

под очки с боков башни, если не вплотную, а то наклон большой будет. Метров со 100 шьется на ура.

Тогда башня должна быть немного повёрнута, иначе "дырки" эти уж больно маленькие, проще в трубы стрелять.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem да нет, примерно такие же. Хотя если повернуты - то туда даже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

У меня есть схемы бронирования. Командирская башенка судя по ним не сплошная, а черные квадратики и маленькие смотровые щели на верху верхнего листа - не бронированы и пробиваются гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не то с типом59. Нанесенный урон - 2.567, урон по засвету 1.568 - как итог 104.682 (на снаряды 4282)

 

При таких же показателях на Т34 я бы получил максимум 50 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть схемы бронирования.

Отсыпь ;)

А то мне попадаются только схемы с модулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/

 

правда они платные стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

Спасибо, но там верхних уровней нет, в большинстве, только до 6-7 уровня доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

 

Там есть все модели, только за топовые теньгу просят <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

где т34 и почему про него нет отзывов ? а вообще я имею такой танк, и он надо признать уныл... ну то есть не уныл а немного скучен, да и фарм нынче не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

с приходом подкалиберных за серебро, он совсем грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.