Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 8 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Подниму темку.

 

КВ5 больше не фармит - обычные ББ вообще перестали пробивать, даже 7 уровень. А на подкалиберах фарм довольно скудный - 20-40к

 

Кто на чем фармит, и сколько в среднем привозит, с учетом, естественно, ВСЕХ расходов?

 

Под всеми расходами понимается серия хотя бы из 10 боев.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

2Arkan

Я сейчас обеспечиваю себя голдой на китайце.

С одной стороны ему бронебойность и альфу подняли, с другой он может расстреливать в борт за счет скорости, потому голды уходит меньше чем на КВ5.

Ну еще Т34 - ему голда почти не нужна.

Слышал еще что ягр-88 хорошо фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще выгодно голду закупать по скидкам. Я так на леву и Т34 по 1000 взял. сейчас фармлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так вообще последнее время не фармлю ибо не нужно. И не потому что у меня много серебра на счете, а потому, что бросил гонку за покупку танков. Езжу на том, что нравится, постигаю дао отдельных танков, а если нужен какой-нибудь миллиончик, то по разу-два выкатил каждый премиумный танк и все готово.

 

Но если что, как-то по прежнему в первую очередь катаю Льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ5 больше не фармит

а я думал только у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня т34 привозит в среднем 40-50к за бой. Пробитие комфортное, есть чем поторговать. :) В ближнем бою конечно слабоват, но за все надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева примерно так же таскает. В удачных боях до 80. Но у меня голда заранее купленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип-59, боекомплект – 21 ББ, 12 БП, 1 ОФ, не очень для меня удачная выборка (команды полных упырей) из 10-ти боев подряд соло-рандом.

---------------------

 

 

1) Поражение

Бой: Песчаная река 16 апреля 2013 г. 10:36:30

Танк: Type 59

Получено опыта: 1 222

Получено кредитов: 102 135

Чистых: 82 000

 

2) Поражение

Бой: Малиновка 16 апреля 2013 г. 10:49:42

Танк: Type 59

Получено опыта: 961

Получено кредитов: 95 328

Достижения в бою: «Снайпер»

Чистых: 62 000

 

3) Поражение

Бой: Перевал 16 апреля 2013 г. 11:00:07

Танк: Type 59

Получено опыта: 231

Получено кредитов: 42 973

Чистых: 28 000

 

4) Победа!

Бой: Уайдпарк 16 апреля 2013 г. 11:06:45

Танк: Type 59

Получено опыта: 3 072 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 88 026

Чистых: 84 000

 

5) Победа!

Бой: Степи 16 апреля 2013 г. 11:17:51

Танк: Type 59

Получено опыта: 1 366

Получено кредитов: 84 340

Чистых: 69 000

 

6) Поражение

Бой: Руинберг 16 апреля 2013 г. 11:24:59

Танк: Type 59

Получено опыта: 217

Получено кредитов: 34 785

Чистых: 22 000

 

7) Победа!

Бой: Аэродром 16 апреля 2013 г. 11:30:55

Танк: Type 59

Получено опыта: 2 154

Получено кредитов: 122 320

Чистых: 78 000

 

8) Поражение

Бой: Линия Зигфрида 16 апреля 2013 г. 11:41:38

Танк: Type 59

Получено опыта: 660

Получено кредитов: 49 411

Чистых: 21 000

 

9) Поражение

Бой: Мурованка 16 апреля 2013 г. 11:55:22

Танк: Type 59

Получено опыта: 382

Получено кредитов: 41 305

Чистых: 25 000

 

10) Поражение

Бой: Эль-Халлуф 16 апреля 2013 г. 12:03:06

Танк: Type 59

Получено опыта: 526

Получено кредитов: 57 304

Чистых: 32 000

 

 

 

И того чистыми: 503 000

ср. за бой: 50 300

Повторюсь, что серия не удачная, при удачной думаю будет около 70 000

Надеюсь по тип 59 исчерпывающая инфа Аркан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Кто на чем фармит, и сколько в среднем привозит, с учетом, естественно, ВСЕХ расходов?

 

Сперша на НГ купил. В среднем 50-60 возит с премом. Рекорд 128 000 грязными и где то 110 чистыми. С учетом его цены по соотношению фарм/цена среди того что есть В ПРОДАЖЕ имхо лучший.

Яга88 с лучшей пухой дороже.

300 снарядов затарил для него по НГ скидке, осталось сейчас 200, так что расход голды на нем также невелик. Если бы не слоупочность (впрочем он быстрее Левы и одинаков с ягой 88) - просто идеальный фармер.

 

Очень хотелось подвижный и пробивной фсм50, но он значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Эрленберг 1 февраля 2013 г. 19:40:10

Танк: T26E4 SuperPershing

Получено опыта: 5 886 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 135 729

чистыми вышло 95 000 классный танк только надо заставить себя смириться со скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

1 февраля 2013 г. 19:40:10

Хранишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Хранишь?

рекорд по бабкам, лучше всякой медальки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2Fergus

Хранишь? biggrin.gif

http://s018.radikal.ru/i528/1305/0d/95e2386bade6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору - добавьте удже новые премы в голосовалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускай новую голосовалку. так будет правильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новый акк. Играю без према, но для фарма кредитов решил купить пару машин премиумных.

В итоге - премиумные машины не фармят кредиты, как оказалось.

При примерно равных показателях урона и урона по твоему засвету, прем машины шестого уровня вывозят столько же, сколько КВ-1.

 

Давно так стало? Или это баг того, что я купил себе в гараж? :)

 

Если что, купил пз4 и су100у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

премиумные машины не фармят кредиты

Включен режим угнетения, ибо:

Играю без према

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage, просто задонать (с) Серб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно конечно, но еще ни одного рубля не потратил на танчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Дык с прем акком будут все равно фармить как КВ))) а су100у ещё и меньше т.к. патроны дорогие - за средний бой 10-12к на патроны, на пз4 примерно 2-4к.

2Hornet

Ну если танчики нравятся то можно и поблагодарить создателей этой игры рублем. хотя этим отношением меня они убивают, раньше на прем машинах можно было вполне неплохо зарабатывать игровую валюту, теперь я не вижу особого различия(в доходности)между премиумной и не премиумной техникой. Значит утверждение о повышенном коэффициэнте для премиумных машин не совсем верно, либо коэффициэнт стал слишком близким к единице.

 

Вопрос такой - только у меня такие проблемы или у всех сейчас низкая доходность на премиум машинах?. Пример - пз4(прем 6лвл) 1100 урона за бой, победа, по засвету урона почти нет, получаю 21к серебра, бой на кв-1(6лвл), 1000 урона за бой, победа, по засвету урона нет - 20к серебра.

Пишу заявку - прилагаю скрины, потребовали реплеи - я их дал и мне ответили, что всё ок, спасибо что обратились в поддержку :) послали в общем.

 

Если это нормально, для чего тогда нужны премиумные машины?) чтоб получить к 8(или какому другому) уровню доступ раньше чем бт2 прокачал?

 

2Fergus

Включен режим угнетения, ибо:

под премом на прем машинах вырастает коэффициэнт доходности по сравнению с не премом?

 

________

Добавлено

 

Кстати су100у своеобразная машинка :) предполагаю, что если вкачать нормально экипаж то будет очень знатная ПТ для своего уровня. По началу сливался и не понимал на каком меня расстоянии видят, где лучше поехать(тут сказалось, что на пт практически не играл) и т.п., но сейчас редко не наношу по 1500-2000 за бой.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

На разных машинах разный коэффициент доходности. И периодически его меняют. Невысокий коэффициент на т34, фцм. Высокий на гусе, кв5, ягре88. Причес на гусе пару месяцев назад его повышали на 15%. До этого был ниже.

Про 6 лвл не в курсе.

 

Премы нижнего уровня позволяют прокачивать экипаж при небольшом фарме и нагибать песочницу с элитным экипажем от топовой техники.

Например, я для этого держу пак40 3 уровня и черча 5 уровня. Просто отдохнуть от десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Премы нижнего уровня позволяют прокачивать экипаж при небольшом фарме и нагибать песочницу с элитным экипажем от топовой техники.

Я с нуля начал новый акк, поэтому самый прокачаный экипаж 80-85% без доп перков.

 

Кв5 уже нет.. всё остальное, на восьмом уровне, слишком дорого и убого. По ис6 - хз, не катал его, возможно не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage, просто что ты понимаешь про фарм? Обычно фармят на премах 8-го левела, все остальные прем-танчики это не столько фарм, сколько фан или прокачка экипажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

просто что ты понимаешь про фарм? Обычно фармят на премах 8-го левела, все остальные прем-танчики это не столько фарм, сколько фан или прокачка экипажей.

Ну фарм для меня это повышенная доходность по сравнению с обычными машинами. К примеру купил я на старом акке валентайна за 300 голды или сколько он там по акции стоил, и на нем под премом вывозил 30-40к серебра( или 20-27 без према) - для четвертого уровня, при уроне за бой примерно 500 это хорошо. Теперь на прем машине шестого уровня, нанося столько же урона за бой, сколько и не на прем машине 5ого я получаю столько же серебра за бой, средняя победа 15-20 и сравниваю это с результатами годичной давности на валейтайне - как то не красиво получается :).

Есть ощущение, что и восьмые уровни без према будут вывозить по 30-50к за бой от силы, если ту же пропорцию как и для валентайна использовать.

 

______

надо будет попробовать на старом акке выкатить кв5 и что либо 8ого уровня не премиум.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

8 с премом возит 70-100 серы. если повезет, можно до 150 возить. Если не повезет то 50.

Больше 100 к - это хороший бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.