ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 17 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

пароль выслал в личку, успехов! )) И напутствие: магистр ордена похож на старину Локи из старых викингских эд... так что держи ухи востро

Ссылка на комментарий

Господа,

 

только что имел беседу с Тотал Вориором. Все хорошо, но есть одно но... он никогда не играл в хот-ситы, а лишь читал форумы. Я объяснил ему в общих чертах как проводятся он-лайн битвы и как результаты переносятся в оф-лайн, про роспуск рассказал, упомянул таблицы... Он все вроде схватывает на лету, однако не обойдется без ошибок и накладок по началу...

Итак, нам надо решить, кого предпочесть: Тотал Вориора, который первым отликнулся, но не имеет опыта, или гроссмейстера Цудрейтера... который, слегда запоздал с заявкой.

 

Я думаю, что надо дать новичку шанс...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

приветствую!

после установки игры надо будет еще кинуть в дату тевтонки небольшие изменения с заменой файлов, которые лежат на фтп

 

...ну и потом, дипло-шмипло)

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Кстати, камрад... У нас еще есть вакансия в региональном сите на РТВ... Если есть желание - милости просим... :)

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6531&st=375

Ссылка на комментарий

вопрос с помощ"ю Дании бого-админскими ресурсами решим ...

 

прос"ба конунга связат'ся со мной ближе к ходу СРИ

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Вышла накладка... я забыл, что Антиох полностью извел города, которые были закрыты для захвата, до нулевого уровня. Собственно такие "города" просто никому не нужны...

 

Не знаю как быть... получается, что мы не можем выполнить сове обещание и реально улучшить положение Дании для нового правителя. Но думаю, что передать их все же стоит... ну хоть что-то.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
Вышла накладка... я забыл, что Антиох полностью извел города, которые были закрыты для захвата, до нулевого уровня. Собственно такие "города" просто никому не нужны...

 

Ну эт мелочи..у Новгорода большенство таких деревенек - нулевого уровня :(

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

mods/teutonic/saves если нет - сам создай такую, папки с реплеями тоже не будет, и надо создать replays в той же дерриктории

 

Пусть слабых: зайти в игру(разумеется в тевтонскую её часть), начать любую кампанию и сохраниться - папка появится сама... С репкой аналогично :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Второй способ не катит.Пришлось самому создать папку)

 

P.S.Кстати, а почему играем на средних отрядах?Не любите больших сражений? :)

 

Ах да, и уровень сражений - вх?

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Какой уровень сражений тебе по сути пофиг - все мало-мальски значимое вы будете отыгрывать онлайн, а все остальное автобоем.

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

играем на средних отрядах, так как проще в онлайне

уровен' сложности битв на страте норм - все это уже заложено в сейве, главное, не забыт" кинут' в дату измененные файлы и тол"ко потом ходит"

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы тут особо возникать и тем самым задерживать игру, но если я хочу взять ребельскую прову, и мне прийдется попросить кого нибудь сыграть битву, то он узнает какое у меня войско, а это не есть гуд.

Разве что только против модератора сардельки и без выкладывания скринов.Или я не прав?

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Камрад немного о другом, если я правильно его понял... О сохранении тайны состава армии... Ведь, по идее, составы сражающихся никто не должен видеть, кроме самих сражающихся... И если при сражении двух фракций еще можно предположить, что об этом узнают все вокруг, то штурм ребельной провы может иметь право на конфиденциальность... :)

Ссылка на комментарий

Великий Конунг сделал свой ход.Был подписан мирный договор с Орденом.

Конунг объявил Скандинавию(за исключением Финляндии) сферой исключительно своего влияния.В то же время святой правитель ни в коем случае не желает войны, и недоумевает по поводу такого спешного переброса войск Императора на север.

Ссылка на комментарий

ход ещё не смотрел...а как крепость Нарва? Новый правитель Данов сдержит слово, данное его предшественником?

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Вообщем ход посмотрел, и более того - ход СРИ уже на фтп! называется 4_hre_new

 

Вообщем, как оказалось, новый правитель Данов держит обещания, данные его предшественником. Народ из Новгорода очень рад этому. Вообщем, как и в прошлый раз :) в Новгороде ведётся строительство. Так же взято селение Чернобыль. Однако, войска - учавствующие в штурме были распущены! Как оказалось - доход с этой жалкой деревни настолько мал - что не в силах покрыть содержание воинов..

 

И ещё - в прошлый раз не заметил - на юго-восточной границы творится что-то странное...пропал дипломат, направляющийся в Литву чтобы заключить торговое соглашение. Видимо, где-то там завелись разбойники..или иные лихие люди.

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

на юго-восточной границы творится что-то странное...

Ну так мы об этом сообщали... Люди пропадают... Недалеко от Минска пропал купец, торгующий серебром... Но туман рано или поздно рассеется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.