ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 22 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

Дайте мне доступ к вашему фтп, хочу посмотреть битвы.

-----

P.S. Думал взять Польшу,но позже прочитал что игра идет со спешиванием конных юнитов,не мое.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Орден подло, без объявления войны, отобрал у Дании деревню и потопил корабль с армией.И это не смотря на то, что двумя ходами ранее объявил о прекращении экспансии.Теперь все знают подлую и предательскую натуру Ордена и король надеется, что другие государства сделают правильные выводы, пока доблестный народ Дании еще способен защищать свою родину.

P.S.Орден так же пытался осадить Кальмар, но его армия взбунтовалась.Немцы не желают драться против братьев-католиков, ведь их миссией было принести христианство в Литву, а вместо этого их безумный правитель отправляет их на войну с братьями по религии.

Ход будет к вечеру.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий
Орден подло, без объявления войны, отобрал у Дании деревню и потопил корабль с армией.И это не смотря на то, что двумя ходами ранее объявил о прекращении экспансии.Теперь все знают подлую и предательскую натуру Ордена и король надеется, что другие государства сделают правильные выводы, пока доблестный народ Дании еще способен защищать свою родину. P.S.Орден так же пытался осадить Кальмар, но его армия взбунтовалась.Немцы не желают драться против братьев-католиков, ведь их миссией было принести христианство в Литву, а вместо этого их безумный правитель отправляет их на войну с братьями по религии. Ход будет к вечеру.

))))) о да... насколько был я прав и насколько все прозрачно ) жаль, что Литва и Новгород не оказались настолько дальновидными. Жаль Данию, видно от правителя действительно ничего не зависит и все было решено с самого начала

Ссылка на комментарий
жаль, что Литва и Новгород не оказались настолько дальновидными

Как бы не убеждали себя и остальных игроки, недоверие либо прочие чувства по отношению друг к другу кочуют из одной игры в другую.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

на самом деле, нет, как говорится, виноват всегда пасующий...

орден делает то. что на его месте наверно стал бы делат" каждый...но это кстати не значит , что гг, совершенно не значит

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Как бы не убеждали себя и остальных игроки, недоверие либо прочие чувства по отношению друг к другу кочуют из одной игры в другую.

Зависит исключительно от игрока... С кем-то удается в одной игре дружить, а в другой воевать... А с кем-то - нет...

Ссылка на комментарий

2antioX

Игра просто лишена интриги при таком раскладе, смысл играть в игру, в которой аутсайдеры определены заранее?

2DimProsh

Своим ответом ты признал, что кампания в РТВ оказала воздействие на решения князя Литвы?? или я не правильно понял? :D

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

 

жаль, что Литва и Новгород не оказались настолько дальновидными

 

А с чего ты взял, что они этого не предвидели?Да, Орден ведет нестандартную политику, но самое позднее когда он взял Упсалу всем все стало ясно.

 

 

 

2antioX

 

орден делает то. что на его месте наверно стал бы делат" каждый

 

Орден играет в свою игру и мы играем по его правилам.Возможности Дании ограничены, а вот другие могут много чего сделать.Но это их выбор, и я не буду вмешиваться.

 

 

А тем временем Король Дании сделал свой ход.С большим блаженством он узнал, что армия Ордена(пусть и не большая), осадившая Кальмар, взбунтовалась.Это событие дало Дании время на подготовку.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

ты меня удивляеш' все бол"ше и бол'ше) какие аутсайдеры? дипа всегда всех равняла при правил'ном подходе...

 

2Total Warrior

 

я уже тебе говорил про пораженчество?)

 

 

ладно, все это треп...без пол"ши пока ходит' не буду , подождем чутка

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

А с чего ты взял, что они этого не предвидели?

Естественно догадывался, но уж больно не хочется верить в то, что тебя заранее как тушку положили к ногам железного дяди с крестом )))) и еще типа достучаться до разума, потому как Орден не остановить после Скандии, только если не всем вместе на него набросится, а в это я что-то не верю...

p.s. Вот только слова правителя СРИ о том, что ничего пока не решено, говорят о некоем уже сейчас существующем плане после раздела Дании соорудить коалицию ) умиляет только сам этот раздел...

p.p.s. это я на правах оффтопика... сорри за то, что влез ))

 

2antioX про дипломатических аутсайдеров говорю как раз )

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2antioX

 

Где ты увидел "пораженчество"? :blink:

Я вообще ничего не сказал даже близкого к пораженчеству.

Да, Дании тяжело и я стараюсь сделать все, чтобы выжить.Но опять же таки, возможности ограничены - я просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Своим ответом ты признал, что кампания в РТВ оказала воздействие на решения князя Литвы?? или я не правильно понял?

Если брать именно наш случай - то не правильно... :) Я тебе всё объяснил во время переговоров и за моими словами не было ничего, кроме сказанного... Единственно, видимо зря я привел аналогию из РТВ-сита... Очевидно, ты принял это как личное, а зря...

Ссылка на комментарий

Все эти дискуссии конечно хорошо :) но Польши уже нет. может кто нить возьмёт её таки? :) Вот, в Римской сардели 10 человек набралось...может, среди них, окажется будущий правитель..:)

Ссылка на комментарий
пардон, щас же новгород ходит со своими трепачами на площадях

 

Торговый и прочий люд про германцев тоже говорил. Словно вздумали Германцы, вместе с Орденом, разделить земли Датские и властвовать словно полноправные правители. А то ещё иные говорят - давно Германцы с Орденом задумали такое. Теперь Данам не сладко придётся!

 

Ещё болтали, будто правитель Польши исчез куда-то. Словно под землю провалился. И все государи так смущены этим - что прям не знают как жить дальше. И ещё - конец света будет. Он близок. Если не объявиться новый правитель - то все исчезнут, и люди, и звери и прочие твари.

 

ход СРИ на ФТП

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.