ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 21 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

2BulDOS

не пойму, камрад, это ты какие-то подпол"ные парнички вокруг своей конопли ставиш" что ли?) в годы моей юности в узких кругах слова "книга" и "читат'" имели вполне определенное значение)

Ссылка на комментарий

Поход на Север завершен. Все цели кампании войска Ордена выполнили и сейчас они расквартированы по многочисленным поселениям и заняты поддержанием порядка, преследованием бандитов и дезертиров. Идет масштабное строительство портовых сооружений по всему побережью Балтики.

Вести о войне между Священной Римской Империей и Данией огорчили Великого Магистра. Он надеется, что конфликт будет вскоре разрешен дипломатическими методами, пока еще не пролилась обильно кровь братьев-католиков.

 

Ход Литвы на фтп.

Ссылка на комментарий

Народ из Новгорода всякое болтает....будто бы, Ляхи вздумали ударить по Германцам! Пользуясь тем, что сейчас они сражаются с Данами...ну это слухи конечно. И насколько они правдивы можно лишь гадать...

Ссылка на комментарий

Кого только не встретишь на лесной дороге... Идет человек... Что у него за пазухой? Кривой нож? Тугой кошелек? Гербовая бумага? Иди, куда шел, а мы поглядим вслед...

 

Ход Дании...

Ссылка на комментарий

Заключен союз с Литвой. Неудивительно - фактически, Литва - русское княжество, а Новгород - русская торговая республика. Поэтому, этот договор вполне естественен. Остаётся надеется, что этот союз повлечёт за собой увеличение торгового оборота. Деньги - вот что необходимо Новгороду.

 

Народ на торгу болтает...Словно, уже польские войска выдвигаются на запад...зачем...неясно...

 

ход СРИ на ФТП

Ссылка на комментарий

Новгородских болтунов в яму, с Данией заключен мир, который будет оформлен в ближайшее время. На северных границах снова станет спокойно, Империя отдает свое внимание обустройству.

 

За Императора! ...и ход пол"ши

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Извините, камрады, но что то я совсем не втягиваюсь в М2ТВ.

Не хочу тратить ни ваше ни моё время, и мучать этот бедный ход.

Потому Польша вакантна.

Ссылка на комментарий
Не-не, я пас. Я за это время уже обрел парфян 

 

ну, когда там эти парфяне будут :) к тому же там ход будет редкий и неспешный..ну как хош конечно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.