ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 18 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

Гроссмейстер Ордена рад, что новый правитель Дании уважает договора, подписанные его предшественником. Во всех соборах и церквях в городах Ордена прошли богослужения славящие Господа за то, что Он даровал народам Балтии мир.

 

Гюнтер, Великий Магистр Тевтонского Ордена, предлагает новому Королю Дании публично поставить свою подпись под договором, который был достигнут с его предшественником :

 

В год 1250 от Рождества Христова Король Датский Кнут и Великий Магистр Тевтоского Ордена Гюнтер с Божьего промышления договорились о нижеследующем:

 

1. Дания немедленно уступает Ордену город Ревель, оставив сие поселение пустым для вступления в него слуг Господа.

2. Датские воины в течении 2-х ходов покидают Прибалтийские страны расположенные восточнее Кинегсберга и клянутся никогда туда более не возвращаться.

3. Орден выплачивает Дании по 2000 монет за ход в течении 5-ти ходов. Выплаты начинаются в тот момент, когда последний датский воин покинет берега прибалтийские.

4. Великий Магистр клянется на Священном писании не чинить препятствий челнам, кои везут сих воинов датских.

5. Дания и Орден обязуются не нападать на города друг друга.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Непонятная активност' новоиспеченного короля Дании заставила Иперию отложит' осаду Штранзул'да...

...что ж, надеемся, именно там в кустах Кнут и найдет свое былое благоразумие

 

 

За Императора!...и ход пол"ши

Ссылка на комментарий

Вот такое дело есть к жителям Львова

 

mainfs.th.jpg

 

К сожалению сам смогу провести бой только в выходные, так что попросил бы подменить меня. Заклятых врагов у нас вроде нет, так что подойдёт любая кандидатура.

Единственная просьба - быть аккуратным, эта битва большего и не требует, но по безолаберности можно очень больно отгрести.

И Рыксу Заступника было бы здорово сохранить, всётаки культовая фигура виртуальной Польши :)

 

П.С. Потери разумеется сам подсчитаю

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Без проблем. Будет боевое крещение :)

Там неполные отряды правда 1 надо убрать на время битвы, копейщиков или ополченцев с копьями. Даже не знаю что лучше покроет. Но это не принципиально разумеется.

Ссылка на комментарий

С целью экономии времени предлагаю сыграть досрочно взятие Висбю:

 

5031bbad1c49.jpg

 

Нужен противник и соратник.

 

Забыл заскринить тот факт, что Великий Магистр дюже благороден: аж на 4 шишечки...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

сбегаю штурм Львова за Польских союзников. Постараюсь оправдать высокое доверие )))

Большое спасибо, но Total Warrior уже предложил свою кандидатуру. Мне по большому счёту без разницы. Главный критерий - не затягивать.

Ссылка на комментарий
С целью экономии времени предлагаю сыграть досрочно взятие Висбю:

 

ИМХО результат тут очевиден...может тут офлайн покатит...

Ссылка на комментарий

У меня проблема: все игры красные на ГС... похоже, что пиратка, которую я пытался легализовать прописыванием ключа в регистр, хакнута криво. Завтра пойду и зашлю СА еще денег путем покупки еще одной копии Кингдомс в магазине.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ Камрад, дело не думаю что в пиратке, ты же ход делаешь, может с файлами что-то намудрил, у тебя игра распакована?

Ссылка на комментарий

Ход делаю естественно и в ГС вылез, но Антиоховские игры красные. Такое бывает, насчет файлов - я МТВ2 хорошо знаю, все файлы, которые влияют на совпадение данных, известные мне, взяты у Антиоха. Так что дело в кривой пиратке, у меня был какой-то репак все в одном и без ключа. Так что наиболее простое средство новая лицензия и все, благо дешево сейчас ибо никому кроме нас не нужно )))

Ссылка на комментарий

Похоже, что в приступе раннего старческого маразма я что-то все же испохабил в игре. Переустановил - все путем, уже сконектился пробно с Инсомниаком. Так что я в строю на 100%. Можем играть штурм Львова.

Ссылка на комментарий

Что там по битве ,сыграете?

После некоторых раздумий пришёл к выводу ,что в приоритете за поляков - Зардос.

Постарайтесь сегодя провести пожалуйста. Иначе завтра или сегодня поздно вечером приду я собственнолй персоной и будем коннект тестить снова))

 

П.С. Самое главное - проведите сегодня,кто будет учавствоать вторично перед этим

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Спасибо за замену!

 

Небольшой фэйл, камрады, там по факту лучники балты были а не жалкие ополченцы :(

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Я готов, сегодня уже лично поиграть:)

Но могу как вариант распустить 2-го гену и ещё юнита-другого, как скажете.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.