ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 16 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

куда-то пропал скрин с битвой

 

не знаю..у меня отображается. На всякий случай вот ещё:

 

31b346cfac77.jpg

 

после биатлона я б с тобой подрался , камрад...или на выходных

 

я сегодня уже не смогу..:( а на выходный смогу :)

на всякий случай мой скайп если нет.. serg123459

 

Я тогда по результатам битвы - на следующем ходу распущу, ( если потери превысят офлайновые :) )

Ссылка на комментарий

Камрады, такое дело... мне кажется Дании нужен новый правитель, то ли в силу качеств моих личных )), то ли в силу сложившейся геополитической атмосферы, нынешний правитель не в силах вывести страну в обозримое "светлое" будущее. Пока не поздно и страна не разорена, есть армия, надо найти другого человека, который сможет трезво и не рассчитывая на предвзятость со стороны других правителей начать новую политику. Политика нынешнего короля зашла в тупик из которой Дания выберется только в гробу ) короче... король отрекается пока не поздно

Ссылка на комментарий

Жаль конечно, но похоже что Игра встала на долго, а возможно и навсегда... не похоже чтобы было много желающих играть в он-лайн хотситы. Так что замена Инсомниака крайне проблематична.

 

Всем спасибо за Игру, мне было интересно. Надеюсь, что и всем остальным тоже...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

могу описать все, что произошло с Данией с момента начала игры ) если бы я был уверен в том, что выход есть непосредственно для меня как правителя я бы не сомневаясь продолжил бы игру, но в силу веских причин его нет, но повторюсь... именно для меня в роли конунга. Зачем игру заканчивать, мне кажется вы можете найти конунга, дания не участвовала еще ни в одной битве ) все еще впереди! это не слив как игрока )) это слив как дипломата и стратега, я признаю свое поражение... могу делать ходы как вассал ордена кстати... исторично даже, вам это понравится? )

Ссылка на комментарий

Думаю, что если мы хотим иметь хоть какой-то разумный шанс найти замену Инсомниаку, то следует радикально улучшить положение Дании за счет мгновенного присоединения к ней двух Норвежских городов вместе с гарнизонами.

Ссылка на комментарий
Думаю, что если мы хотим иметь хоть какой-то разумный шанс найти замену Инсомниаку, то следует радикально улучшить положение Дании за счет мгновенного присоединения к ней двух Норвежских городов вместе с гарнизонами.

 

Может, в случае этого присоединения - и не надо будет искать замену.. :)

Ссылка на комментарий
Да бросайте вы это дело... 

Давайте лучше на каком то римском моде с небольшой картой, человек на 6 замутим. 

 

А лучше ты к нам! :) На роль правителя Дании! :)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Т.е. ты не видишь путей, как можно было бы победить и поэтому выходишь? :(

 

2НОРМАНН

авайте лучше на каком то римском моде с небольшой картой, человек на 6 замутим.

Так у нас уже вроде есть такая игра? Или была? :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Т.е. ты не видишь путей, как можно было бы победить и поэтому выходишь?

Я не вижу путей чтобы выжить, а бессмысленная борьба и битвы с пересчетом звезд на опыт и таблицы меня не зажигают ) это несколько хуже чем не видеть способы победить ))

-----------

p.s. Я кстати прежде чем выйти предлагал земли Дании отдать СРИ, что-то типа Унии с целью не допустить слишком большого влияния ордена в регионе. Но немец отказался, видно слишком боится с магистром ссорится, его понять можно. Но имея за спиной СРИ и Польшу, а перед собой орден, обладая нулем в казне и не имея хорошей армии Дания обречена, без союзников или хотя бы надежных нейтралов, ни того, ни другого вокруг Дании не сложилось

 

2All

Мне кажется, что такие локальные кампании все же не очень хороши для хотсита без дипломатии по умолчанию, то есть когда все союзы и основные враги ясны с самого начала за исключением "нейтралов". Локалки - это игры для так сказать раша, для драйвовых битв быстрых, так сказать среднее между игрой дипломатии в больших играх и турнирами у кланов ) а когда все сообща сливают одну страну - это не так весело, по крайней мере мне, как игроку (игра интересна с интригой, а без нее нет)

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

мое Имхо Тевтонка несбалансированная карта для хотсита, лучший вариант британия. по правилам полного он-лайна играть конечно очень муторно.

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Я не согласен с тобой, из всех готовых карт Тевтонка наиболее подходит для играбельного хот-сита. Особенно в варианте полного комплекта игроков с Норвегией и Монголами.

 

В Британке очень неприятно играть за Англию. С одной стороны ты единственный мажор, а с другой бессилен предотвратить раздирание свой страны прямо со старта и только потом, когда все насосутся твоей крови и выравняют тебя с остальными возможно что-то предпринять. Да и еще эти каменные крепости... передвижения отрядов строго идут по ним как по камешкам...

 

Неудачный опыт этой игры, в сущности, говорит нам о том, что разработчики СА были, в конечном итоге правы, отказавшись от такого режима мультипользовательской игры как хот-сит. Сели играть 6 проверенных товарищей, ветеранов и, можно даже сказать гроссмейстеров, все ходы были осмыслены и я не видел ляпов со стороны никого из игравших. Но один из нас потерпел ряд дипломатических и стратегических неудач, играя за державу, которая была потенциально одной из самых сильных. Не выдержав несоотвествия между ожиданиями и реальностью он покинул игру, тем самым прекратив ее ход и замена правителя страны, которая находится в тяжелом положении,всегда представляла определенную сложность, а сейчас и вовсе малореальна.

 

Это объективный недостаток толи системы хот-сита, толи людей в целом, ну а скорее всего сочетания первого со вторым...

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

 

Она в полном порядке, особенно если бы взяла 10 000 монет за Ревель и распустила ненужную теперь армию в Прибалтике ( как я изначально предлагал ей), кроме того она продала Нарву Новгороду, правда не знаю за сколько... Так что Дания не потеряла ни одной провы и не проиграла пока даже ни одного сражения. Просто на взгляд ее правителя она неудачно стартовала, то есть лишилась перспектив развития, в то время как все остальные участники такие перспективы для себя открыли, причем Орден развивается тесня Данию, пользуясь своей превосходящей военной силой на старте игры.

Думаю, что главная проблема тут в разочаровании Инсомниака в результате невыполнения его собственных установок и планов на игру. В его нежелании принять реальность.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Я впринципе готов взять Данию.У меня сейчас целая неделя свободная.Надо только установить игру снова.

Если еще остался интерес - готов начать игру хоть завтра.

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

 

Приветствую!

 

Думаю, что тебе стоит взять пароль у Инсомниака. Кроме того, думаю,что никто не станет возражать, если новый правитель Дании получит возможность решить по-новой вопрос о выполнении условий договора с Орденом, а не пожинать плоды необдуманного, на мой взгляд, поступка предыдущего правителя. Если действительно, не будет никто против, то скачай свой сейв на начало 4-го хода и глянь ситуацию. Текст договора опубликован мною на форуме во время полемики с Инсомниаком ( он может подтвердить его подлинность ). Если ты после анализа ситуации решишь, что разрыв соглашения все же выгоден Дании, то ход просто пойдет дальше своим чередом, если же нет, то ход вернется назад к тебе и ты сможешь сделать все по своему.

 

Кроме того, надо присоединить к Датскому Королевству 2 Норвежских города, как мы и обещали...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
Если действительно, не будет никто против, то скачай свой сейв на начало 4-го хода и глянь ситуацию. Текст договора опубликован мною на форуме во время полемики с Инсомниаком ( он может подтвердить его подлинность ). Если ты после анализа ситуации решишь, что разрыв соглашения все же выгоден Дании, то ход просто пойдет дальше своим чередом, если же нет

 

 

Сейв пока не посмотрел.Только завтра смогу дать свою оценку.

Хотя ситуация действительно непростая.Ведь совершенно очевидно, что прибалтика - самый лакомый кусочек, от которого никто не захочет отказаться.Тем болеее Дания( совершенно непонятно почему бывший правитель продал Нарву!)

Надо будет разобраться.Посмотрю сейв - и дам свой ответ.

 

P.S.Кстати я полагаю, что патч нужен самый актуальный?

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.