ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

2BulDOS

Поступать аналогично тому. как поступали в РТВ в аналогичных случаях,, чтобы снова не ломать копья в спорах и обсуждениях, не более того

Так мы вроде строго по механике действовали всегда... Никаких особых моментов, чтобы договариваться заранее, там вроде небыло... Так что, думаю, надо и тут в первую очередь на неё ориентироваться...

Ссылка на комментарий

Друзья, я не могу зайти на фтп... напишите мне его нормальный адрес, как это у нас в римском фтп присутствует пример: ftp://rtwonlinefirst:athensowntheworld@ftp.narod.ru

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

как я уже говорил, по старинке норм. адреса нет...необходимо пройти по этой ссылке

 

 

http://teutonic-46.narod2.yandex.ru/filemanager/

 

и там ввести логин и парол', который я всем выслал в личку - далее будут 3 папки, одна из них с сейвами

 

по фортам ясно, но момент откровенно новый, так всем надо обратит" на него внимание:

 

десант с корабля сначала высаживается на берег и стоит, а двигается тол"ко на сл.ход, я правил"но понимаю?

Ссылка на комментарий

2antioX

десант с корабля сначала высаживается на берег и стоит, а двигается тол"ко на сл.ход, я правил"но понимаю?

Нет... Двигаться он может в этот же ход... Просто перед этим он должен спуститься с корабля на берег... После того, как армия спустилась на берег баг перестает работать...

Ссылка на комментарий
Двигаться он может в этот же ход... Просто перед этим он должен спуститься с корабля на берег

бетонные постулаты железной логики)

 

в общем, надо, чтобы десант прилипал к фортам, верно? если будет возможност' это дело просеч", то, думаю, соблюдем

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2antioX

бетонные постулаты железной логики)

:)

Попробую объяснить на пальцах... Если надо, могу картиночками еще проиллюстрировать... Но позже...

Стоит кораблик с десантом у берега... Если кликнуть на вкладку "АРМИЯ" и выбрать свой десант, то его область хода (зелёненькая) будет простираться далеко вглубь суши... И если выбрать точку для передвижения вглубине суши, то армия пойдет туда не "цепляясь" за имеющиеся по пути вражеские объекты (города, форты, армии), хотя их зоны ответственности и подсвечены красным... Если же кораблику с десантом посто кликнуть на ближайшей береговой точке, то десант спуститься на берег в этой точке... Дальше выбираем армию и играем по обычной механике - баг уже не будет действовать и вражеские "цеплялки" будут работать... Надеюсь, понятно объяснил... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Уточню что значит под "спуститься" - стать на прибрежную клетку.

 

Т.е. если надо своей армией попасть из пункта А на море в пункт Б на суше, то баг сеьбя бдует вести так

 

Неправильный путь: Подплыть к берегу, выделить свою армию на корблях и клацнуть ПКМ на пункте Б.

Результат - армия сможет профти сквозь любые красные зоны как нож сквозь масло ,будь то форт, замок или вражеская армия.

 

Правильный путь: Подплыть к берегу, выделить свою армию на кораблях, и высадить её в ближайшую прибрежную клетку.

Только после этого клацнуть на пункт Б.

 

В таком случае, красные зоны станут непроходимыми как и при обычных путешествиях по суше.

 

2DimProsh

Мы определённо молодцы)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Ну что же, старт дан... Новгород в деле на супер-сайте.. из новостей только осада какого-то городка в Скандинавии.

Ссылка на комментарий

А, ребят, вопрос по ограничениям территорий. торговать то можно в "запретных" землях?

 

Пы.Сы. И ещё по будням днём я только в скайпе dima.lichko

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2antioX

Я не против, просто на всяк уточнил. Т.е. поулчаетс главное- города не брать, а маневрироват юнитами можно до упада.

 

Т.е. Польше не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что литвины могут приползти со стороны бывшей монголии (гипотетически ;))

 

И да-да. нужна шапка!

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Игра для 6-х на тевтонке.

 

дания - InSomNiac

новгород - SergSuppa

СРИ - antioX

пол’ша - BulDOS

тевтонцы - ZardoZ

литва - DimProsh

 

- генов не валить

- страт-юнитов «не топтать».

- десант без ограничений по старинке

- морские бои по соотношению сил, при равном - победа нападающему(попробуем, что получится)

- Атака кораблей в защищенном порту запрещена.

- здания не рушим

- ночной бой актуален

- наемы, 2звезды - 1 наемник

- если оборонявшийся в сражении его проиграл и при этом в очередности, которую мы определили жребием, ходит ран"ше победителя, то все , что у него от этого боя осталос' НА СЛЕД.ХОД СТОИТ и не двигается.

- запрещен баг с десантом

 

1 звезда = 5 лычек

благородство = + 2 лычки своим войскам

ужас = -2 лычки врагу

 

Остальные моменты обсуждением заинтересованных сторон и остальных участников.

 

Список поселений, которые запрещено захватыват':

Акершус, Агдер, Киев, Чернигов, Житомир, Туров, Пинск

 

файлы все тут

 

http://teutonic-46.narod2.yandex.ru/filemanager/

 

там ввести логин и парол', которые всем высланы в личку

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Итак, ход Новгорода.. назревает бой:

 

3da0dc415d33.jpg

 

 

и ещё один бой - штурм Мстиславля:

 

5dfe2d322efe.jpg

 

 

Имхо тут можно не отыгрывать..всех расстреляют издалека :) Ну если кто желает - можно провести битву..

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий
надо было поправит' эти дурацкие ребел"ные гарнизоны... и увеличит')

 

Ну так..что делать? :) Штурмовать али как ? :) или откат...править будем...

Ссылка на комментарий

Вообщем, пока чтоб не тормозить процесс, похожу..

 

Вообщем, то очевидный результат штурмов:

 

c4932829bcfa.jpg

 

Ну надо решить, если что - могу переходить, ребелов добавить..или так оставим..

 

ход СРИ на ФТП

Ссылка на комментарий

Итак, Новгород призывает всех соседей к миру..И сам подаст в этом отличный пример! Земли Руси дремучие, очень необустроенные..поэтому, Новгороду некогда заниматься пустыми завоеваниями и неумной враждой. Свои дома-то построить! Посему, народ на вече порешил: жить дружно, соседям обид не чинить. Ни викингам-данам, любителям кровавой сечи. Ни крестоносцам-схизматикам...ни Литвинам, язычникам дремучим. Новгородский люд того же желает от своих соседей..

Ссылка на комментарий

Ничего править не стоит уже - играем.

 

Такие бои надо проводить автобоем, так все же лучше... в целом так сказать.

 

Давайте все напишем свои скайпы, чтоб не было проблем со связью.

 

Мой EL_ZARDOZ

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

почему я не люблю в таких случаях автобой, потому что теряется то, что руками в онлайне ты скорее всего терят" не стал бы...

поэтому вот , желающих помешат' Императору прошу...

 

25f244e5d9eet.jpg

 

 

мой скайп: antiox3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.