что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai - Страница 12 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai


Рекомендуемые сообщения

а ещё было бы прикольно, если б сделали игру Universe: Total war :D

чтоб карта в 3Д, чтоб заместо провинций - звёздные системы, заместо городов - планеты, заместо осад -орбитальные бомбардировки, заместо армий - эскадры космических кораблей! заместо отрядов солдат звенья истребителей\штурмовиков, чтоб заместо отряда телохранителей - флагманский дредноут! чтоб заместо леса на тактической карте - облако космического мусора\астероидов и т.д. и т.п.

 

ну как то так! :lol:

Ссылка на комментарий

2mylovar

а ещё было бы прикольно, если б сделали игру Universe: Total war

И чтоб никакого огнестрела! Титановые стрелы, а потом в рукопашную... :)

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Приставки загибаются, продажи игр для компа наоборот растут. Пока что нибудь новое не появится, тенденция сохранится. Я не думаю что на таком фоне будет пересмотр платформы, тем более в пользу морально устаревших приставок

Ссылка на комментарий

Следующая игра (вернее аддон)

The Fall of the Samurai

http://blogs.sega.com/totalwar/2011/11/28/...urai-announced/

Тему мона прикрыть

:)

Ссылка на комментарий

2pavlik

Следующая игра (вернее аддон) The Fall of the Samurai

Реставрация Мейдзи? А интересно может получиться. :)

Ссылка на комментарий

Из-за одного акта гражданского неповиновения делать стратегическую игру?

Тогда и в Риме можно было бы восстание Спартака.

Сюжет тогда везде прост:

- восстали, взяли столицу, победили

-восстали, словили люлей, проиграли.

Стратегия, блин.

Ссылка на комментарий

2Наемник

Из-за одного акта гражданского неповиновения делать стратегическую игру?

Ну с такой логикой... сюжет везде прост: склепал армию, приперся к соседу, вломил ему - победил, словил люлей - проиграл :)

Тут хотя бы конфликт разных систем, как в Барбариан Инвейжн, например. :) Ну или крушение старого и рождение нового.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Alexxius

RussianEmpire1918:TotalWar ????

Читаете мои мысли, камрад. :)

2Alexxius

RussianEmpire1918:TotalWar ????

А вообще можно было одной игрой но несколько компаний: реставрация Мэйдзи, американская гражданка и наша, англо-буррская и т.п. :) Виктория ТВ, короче. Правда ПМВ это уже слишком.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Правда ПМВ это уже слишком.

Поиграйте Наполеон Тотал Вар в онлайне, там уже стрелковые цепи в складках местности и засилие артиллерии, не хватает только пулеметов и окопов. Лобовая атака линейной пехоты в две шеренги - смерть

Ссылка на комментарий

А как по мне, так какая разница, что за период. Всё едино правила игры одни и те же: используй преимущество в дальнобойности и маневренности, обходи с флангов и тыла, занимай господствующие высоты и т.п. Игра может стать новой, только если как-то существенно изменится взаимодействие между игроком и компом. Например, приказы будут выполняться не сразу, а только после того, как от генерала доскачет ординарец к соответствующему отряду. Тогда разработчикам придётся видоизменить и сами приказы, а значит, изменится характер игры. А простое добавление обстрелов береговой линии... Ну не знаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.