что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai - Страница 9 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai


Рекомендуемые сообщения

2Legionnaire

Метатели голов (главное - откуда они их берут... в каждой битве свежий боекомплект...);

Ясно же, что из предыдущей битвы :)

А насчет фентези TW сейчас на волне интереса к ПЛиО самое то. Какая-то студия уже две игры делает, но едва ли справится :)

Ссылка на комментарий
Регулярные отряды гладиаторов (прямо из колизея вышли, построились и вперед);

Справедливости ради - строились они кучей, без какого-либо порядка, аки последние варвары :)

 

На вкус и сцет.... Но мне битва формаций в РТВ много больше импонирует чем кашица в Сёгуне.

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

По поводу фэнтези сразу вспоминаются некоторые юниты из Рима:

Ну это были перегибы на местах. В основании все равно историзм. Можно было пообсуждать дальность луков и пращников, реализацию механизма фаланги и прочую историчность.

А вот у орков лучников дальность больше должна быть, чем у гоблинов @уеметателей? А кто кого сборет в реале: тролли с дубинами или отряд гномов с секирами? :angry:

Ссылка на комментарий

строго пох на историзм... брать эту казуальную серию, в основе которой всегда лежали свистелки и перделки, для обсуждения какой-то историчности?

 

Есть стратегические игры намного глубже, в которых исторические аспекты и подгонка под РЕАЛЬНЫЕ ттх юнитов выведены на первый план. На базе таких игр еще можно поговорить/поспорить на исторические темы.

 

А всякие метатели голов, за залп сносящие полотряда рыцарей (нужно быть не меньше орка или тролля чтоб так голову руками метнуть :) ), пушки с бесконечными снарядами, фаланги из германских дикарей, армии состоящие на 100% из рыцарей, независимость от путей снабжения и т.п реально доставляют.

 

З.ы. и споры на темы подобные: "кто сильней кит или слон?", уже большинство посетителей твова переросли (я надеюсь :) )

Ссылка на комментарий

Eurogamer вчера стало известно от директора СА,что работа над новым проектом серии Total War шла полным ходом ещё до выхода SHOGUN 2.

Представители студии Creative Assembly сообщили Eurogamer о том, что работают сейчас над новым проектом в серии популярных глобальных стратегий Total War.

Помимо этого, директор студии Тим Хитон (Tim Heaton) добавил, что разработка следующей части началась на завершающей стадии создания Total War: Shogun 2.

Более подробную информацию разработчики пока не раскрывают.

http://www.overclockers.ru/softnews/41821/..._Total_War.html

Об историческом периоде нового проекта хитрован-директор молчит в тряпочку...

 

Eurogamer :

http://www.eurogamer.net/articles/2011-05-...g-new-total-war

 

На twcenter уже обсуждают эту новость, народ волнуется и жёстко требует Рима2:

BIG NEWS :

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=452698

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2Konst

Ясно же, что из предыдущей битвы

Ну.. не все так просто. :ph34r:

 

на волне интереса к ПЛиО самое то

Что такое ПЛиО?

 

2BulDOS

Справедливости ради - строились они кучей, без какого-либо порядка, аки последние варвары

Да там косяк в том, что они нанимались как регулярные войска.

 

 

2U633

Об историческом периоде нового проекта хитрован-директор молчит в тряпочку...

Можем начинать делать ставки.

Хочу ренессанс тоталвар. Как раз закроют временной пробел между МТВ-2 и ЕТВ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Что такое ПЛиО?

Тоже что и ПЛиП :) Песнь льда и пламени/огня Дж. Мартина.

Можем начинать делать ставки. Хочу ренессанс тоталвар.

Уже много раз говорил - ХОЧУ РЕНЕССАНС ТВ. Но сомневаюсь, что он будет, но как же хочется :)

Ссылка на комментарий

Я за Фэнтези: мир Толкиена или Вархаммер не имеет значения. Только в Толкиене может фракций мало получится: люди Гондора, Роханцы, орки и гоблины Мордора, Изенгард, Эльфы Лотлориена и Ривиндела, гномы, хоббиты, Харад. А в Вархаммере: Империя, Бретония, Гномы, гномы Хаоса, Орки и Гоблины, Скайвены, Лесные Эльфы, Высшие Эльфы, Темные Эльфы, Лизардмены, Орды Хаоса, Цари Гробниц и Вампиры Сильвании.

Точнее на http://www.warhammer.ru/warhammer/race/ ;)

Изменено пользователем Chelger Nagare
Ссылка на комментарий

2xtal

Фентезийные игры уже есть - тот же Король Артур, все очень даже неплохо, и Ш2 многое оттуда позаимствовал. Но мега-пупер-лучники и испарение половины крутого отряда одним кликом мыши - как-то коробит.

Ссылка на комментарий

Вообще-то это оффтоп здесь. Тема называется "Что будет после Сегуна: Медивал или Рим".

Так что не буду толерантным: уходите отсюда со своими фантазиями. Ничего святого для людей нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Тема называется "Что будет после Сегуна: Медивал или Рим".

Кстати да, почему так безапелляционно? Или кому-то что-то уже известно. ;)

Тут Профессор как-бы намекал, что камрад Агнец в курсе, но молчит как партизан.

Ссылка на комментарий

По некоторым признакам скорее всего будет гражданская война в США.

Архитектура слабое место варскейпа, а в США сойдёт десяток коробок как типичный городок. Уже отработан огнестрел,так не пропадать же добру. Есть карта США из Тропы Войны,малость отрехтуют и сгодится для локальной компании в штатах...

 

Некоторые намекают на до римскую античность, но без серьёзной правки архитектуры это будет смотреться нелепо.

Ссылка на комментарий
По некоторым признакам скорее всего будет гражданская война в США.

Так была отдельная кампания уже в рамках ЕТВ, причём на совсем неплохом уровне реализации. Хватит я думаю :)

Ссылка на комментарий
600 тысяч за 2 месяца - продажи Шогуна2.

500 000 (Остальной мир) * 50$ = 25 000 000

100 000 (СНГ) *20$ = 2 000 000

ИТОГО: 27 000 000 $

год работы на СТВ 2 (300 сотрудников * 3000 $ ежем. *12) = 10 800 000 $

+ налоги примерно столько же

+ аренда и прочие платежи.

В лучшем случае СА в нуле сейчас. Хотя продажи СТВ 2 ещё идут, + будут DLC.

Ссылка на комментарий

Новые донесения разведки:

По неподтверждённой информации темой новой игры серии Total War станет античность

http://www.totalwars.ru/

Античность в wikipedia:

В целом, общая периодизация Античности выглядит следующим образом.

 

    * Ранняя Античность (VIII в. до н. э. — II в. до н. э.) Зарождение Римской империи.

    * Классическая Античность (I в. до н. э. — I в. н. э), золотой век античного мира, время единства греко-римской цивилизации.

    * Поздняя Античность (II—V н. э.). Распад Римской империи.

То есть, самая махровая античность это классические греко-римляне I в. до н. э. — I в. н. э.

Так может вот прямо сейчас уже куётся в недрах СА блокбастер Рим2,который выйдет в 2012 году ?

Ссылка на комментарий

2U633

чухня. Ничего они не знают.

Вообще до Е3 когда объявят тему следующего Тоталд Вара - три недели. Имхо хватит уже гадать то..

Сичь ничего не знает про планы СА. Ссылку на указханное выступление М.Симпсона приводил Agnez - там нет НИЧЕГО про античность. Вся имеющаяся инсайдерская инфа (не от Сичи) не подтверждает их "агенства ОБС"

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
насчет 300, думаю, вряд ли...но думаю з/п должна быть чуть выше.

Насчет ЗП точно выше. А вот насчет 300... счас же аутсорсинг рулит вы что такое говорите то..

Ссылка на комментарий

2U633

То есть, самая махровая античность это классические греко-римляне I в. до н. э. — I в. н. э. Так может вот прямо сейчас уже куётся в недрах СА блокбастер Рим2,который выйдет в 2012 году ?

Может выпустят что-нть более древнее для обкатки. А потом выявляя косяки реализации при помощи игроков выпустят следующую толковую игру серии РИМ2 :)

Не будут они РИМ2 делать абы как, думается мне.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Не будут они РИМ2 делать абы как, думается мне.

Ну одно могу сказать. Не будут они делать Рим таким, чтобы не было видно качественного отличия от предыдущих игр, чтоб он не был совершенно новым этапом. Т.е. движок, стратегическая и тактическая части должны будут существенно измениться - короче чтобы это был прорыв. Но это совершенно не значит, что он будет сделан не "абы как", в смысле, что баги они вполне смогут отлавливать по ходу дела и к патчу 1.3. это даже станет играбильным :)

В общем, думаю, что разогрева и пробного блина не будет, разве что какие то отдельные фишки начнут вводить, но уверен, что Рим2 будет первой игрой на новом движке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.