Игры серии Battlefield - Страница 8 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры серии Battlefield


Period

Рекомендуемые сообщения

Разве у РПГ взрывная война больше? До патча точно меньше была...

 

Ксюшу юзал до открытия ЮМП...шустрый...мягкий. Единственный косяк прицел, но привык уже да и стреляю без вскидки в упор, а на средних и дальних густавом.

Как вариант брать Г3, но он вблизи без вскидки недостаточно скорострельный.

 

А вообще так скажу надо осваивать М16...страшная пушка на самом деле...правда аптечка у медика всё равно всё пересиливает хоть пулеметы урезаны...эх сделали бы нормальный колиматор на МГ36ом на харде! А то там красная точка не появлется..

Из пистолей после патча перешел на автоматическую беррету.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Кстати скоро новый патч обещают. Из особенностей, вертолету дадут ловушки (аллилуйя) и изменение баланса оружия по наставлениям PC сообщества (чувствую, густава еще ужаснее сделают), М16 тоже потихоньку осваиваю, всё-таки 3 выстрела в туловище и противник мертв, берету беру только снайпером, так как, а близких дистанциях она самое то. А рпг просто универсал и стенку с противником снесет, и танк взорвёт и на открытой местности хорош. Кстати делал такую фичу на средних дистанциях, когда несколько противников прячутся за камнем пуляешь в одного из них трассером, потом наводишь Рпг (густав) и позиция за камнем зачищена :)

Ссылка на комментарий

2akyn

Хм, честно не знаю. Чаще на ваниле играю, мне там поинтересней как-то. Но густавы меня убивали на харде в те моменты, когда я был дальше от центра взрыва, а на ваниле при примерно таком, же расстоянии нет.

Ссылка на комментарий

Ничего такого страшного после патча не заметил. Все приблизительно также для меня осталось. Открыл все, кроме снайпера играю под настроение разными и по ситуации.

 

Пистоль - как ни странно однозначно MP443. Быстрый, достаточно мощный, с небольшой отдачей и хорошим магазином. Именно оружие последнего шанса. Кольт мощный, но медленный, Беретта косит весьма сильно и высаживает магаз непродуктивно.

 

Штурмовик - HK416 рулит. Ну просто удобная хорошая штука.

М-16 слишком быстро ест патроны и отсечка эта мне не очень.

Впрочем штурм для меня - это доп.гранаты к подстволу и ящичек с боеприпасами когда надо отражать штурм врагов в узких проходах (скажем ж/д мост и точки за ним на Арике и предпоследняя точка Вальпараисо соответственно). Стрелковка так, больше 1-2 человек с обоймы не завалить.

 

Однако как и в БФ2 настоящее оружие штурмовика оказалось у медика :)

MG36 рулит - точное, с хорошим уроном и прицелом, а главное емким магазином оружие. Я бы даже сказал больше автомат чем пулемет.

Для совсем диких заруб и плотных контактов Type88 рулит за счет большего дамага.

М-60 как то не катил мне ни до патча ни после, как то он странно начинает стрелять при более длинной очереди - уводит его непредсказуемо в отличии от MG где четко вверх уходит и можно даже мышь не двигать, а регулировать попадания длиной очереди.

 

У инженера АКСУ/УМП и конечно Густав. Может конечно и подрезали его, но по прежнему схема "выстрел-стрейф-труп" вполне работает. Как антиснайперское оружие опять таки руль.

УМП конечно хорошо стреляет, но больно уж патронов мало.

 

Кстати очень хочется наворотов для любимых стволов. Не новых стволов, а всяких девайсов для понравившихся стволов - ну там разные виды коллиматоров разного увеличения, магазины с увеличенной емкостью (40 патроный к HK416 почему нет?), именно разные патроны (как в реале 7Н22,7Н....) не вообще как апргейды, а именно к конкретной винтовке, чтобы у нее не только звезды были:)

 

И хочется уже новых карт.

 

Камрады а чего с "френдизмом" то? Я рассылал приглашения, никто не видел? Мне тоже ничего не пришло.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Приходит окончательный конец второй бэд компани.... меня игра задолбила своей тупой коридорностью раньше, а тут подоспевает свободный бета тест батлфилда 3 для всех предзаказавших........в общем ух оттянемся! Пока что в грядущей батон отмечаю для себя одну интригу - миномет который сможет деплоить инженер, дюже интересно что это будет........32 миномета на 32 миномета?

Ссылка на комментарий

2akyn

а тут подоспевает свободный бета тест батлфилда 3 для всех предзаказавших...

через два дня он подоспеет и для всех остальных

 

P.S. Забавный ролик: Battlefield 3: сравнение графики в РС и PS3-версиях игры

Ссылка на комментарий

Сегодня, в 16.00 по Москве стартовал открытый бета-тест. Прездаказавшие собственно, BF3, а так же обладатели еще одного шутера от DICE, Medal of Honor, получили доступ к бета-тестированию на двое суток раньше. Бета-тест продлится до 10 октября; пока доступно две карты: Operation Metro (режим Rush) и Caspian Border (режим Conquest). Для игры необходимо установить и зарегистрироваться в EA-шном аналоге Steam'а - Origin (установщик скачать можно отсюда), затем, уже из Origin, загрузить клиент беты (из раздела бесплатных игр).

 

Выход Battlefield 3 намечен на 25 октября.

Ссылка на комментарий

Пока по карте метро вижу тот же Бк2 только в профиль. Бета очень сырая впрочем это нормально. цифровая дистрибуция беты феерична игра к примеру ставится так что запустить ее невозможно не убрав кирилицей написанное слово бета из реестра и пути к игре. также меня предзаказавшего игру кинули с кодом который должны были дать за два дня до выхода открытой беты. Если честно уже опасаюсь за свой предзаказ

Ссылка на комментарий

пишут, что перестали коды рассылать когда сервер завалился ) даже не знаю о чем речь.

имхо багов многовато для опен беты, но уже весьма играбельно. Немного парят фонарики в метро, но сама идея занятная. И удивительно, но вполне прилично бегает на максимальных настройках на моем очень среднем компе (core 2 duo, geforce 460, 2gb озу).

 

id в Origin: hatimantaro. френдим ^^

Ссылка на комментарий

2akyn

Пока по карте метро вижу тот же Бк2 только в профиль.

Дык, не удивительно: карта, с полным отсутствием техники, и rush располагают. На каспийскую границу народ, вроде бы, в плане похожести механики на бк2, не особо ругается. Впрочем, не мне, как человеку, пропустившему БК2 (да и в БФ2 я играл недолго), об этом судить. :)

 

Из явных багов напрягают а) вылеты (случаются они, правда, либо при коннекте к серверу, либо уже после просмотра итогов раунда). Стата, при этом, правда, не слетает. б) проваливание в текстуры (причем, ощущение, что частота оных зависит еще и от сервера). И полупрозрачная карта, на которой фиг что разглядишь: в обычном виде она мелковата, в увеличенном - малочитабельна при солнечном свете. В остальном - вполне неплохо.

Ссылка на комментарий
geforce 460 - это очень не средняя видеокарта даже сегодня
когда брал была самая дешевая из приличных ) узкое место конечно в цпу и в медленной памяти которой еще и мало (win7).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.