Игры серии Battlefield - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры серии Battlefield


Period

Рекомендуемые сообщения

Есть ли фанаты этой игры среди вас. Недавно купил и понял что по уши в этой игре.

Хамы только раздражают. Много их на серваках

А як жеж! Был бы дома инет - ночами играл бы.

А хамов ДАВИТЬТАНКАМИ, как обычно :)

Ссылка на комментарий

Period

 

И я - фанат. Вот только удручает, что такие бабки отдаешь за игру по Инету.

С моим тарифом 2,5 рубля за метр, по выделенке, с огромным PING не сильно поиграешь-в смысле кучу денег выложишь, а кайфа не получаешь.

А как Вам удается играть?

Ссылка на комментарий

Georg

Все просто дружище. У меня тариф 0,95 руб за мегабайт. Но игра хавает при 64 игроков около 30-60 мегабайт в час. Для меня этот путь тоже неприемлим. За вечер уходит около 200 рублей. Я как то поиграл недельку на штуку и успокоился :D Но наш провайдер имеет внутренний трафик 5 копеек за мегабайт а скоро будет и вовсе бесплатным. И он же (за что ему огромное спасибо) подарил нам неранковый сервер. Скоро установят официальный ранковый, тогда игра и вовсе примет самый цивилизованный вид. 5 рублей за вечер это халява.

 

Просто надо долбать игровое сообщество вашего провайдера. Другого способа поиграть бесплатно, увы нету. Спутниковый интернет со своими низкими ценами, пинг ниже 300 не даст. А это не игра. Кстати если у вас есть "локалка" и люди играют в КС то переманить их не составит особого труда. Все кто у нас играют в один голос говорят что после Батлов, другие сетевые стрелялки выглядят позавчерашним днем. Так что дерзай :punk:

Ссылка на комментарий
если у вас есть "локалка" и люди играют в КС то переманить их не составит особого труда.

О-да! Ни с чем не сравнимый кайф смотреть как салаги, переигравшие в контру, палят по своим и давят друг друга танками. :)

Ссылка на комментарий

Поиграл я в BF2, ИМХО аркада. Танков кучи. Дохнут быстро. Катюша стреляет метров на 300. Танки - метров на 70. Никто не устает. Морали нет. Война идет мясом. Взял танков потяжелее, спешал с пехотой и вперед - лобовым ударом. Или одним снайпером + батареей тяжелых пушек все проходится. В общем не приколола игра.

Ссылка на комментарий

undefined Что ты помоему ты про другую игру говоришь, я ни одного слова связать с Батлой не могу. Какие катюши, какая мораль. Танков потежелее с пехотой, снайперы. Что то ни чего не пойму. Такое ощущение что описывается какая то стратегия.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Edmund Blackadder Да ну, если все пули в цель то хватит и пятерых убить. Просто это очень сложно. А вообще повышенная броня в етой игре у всей живности и технике. Это сделано в угоду баланса. Иначе бы самолеты и вертолеты долго не летали а техника и солдаты долгл бы не передвигались ;)

Ссылка на комментарий

2Period

Да ну, если все пули в цель то хватит и пятерых убить. Просто это очень сложно.

Переходите на КСС :) Слонобойка + верный игель, либо обрез. Вражина дохнет с одной пули. Слонобойка и обрез - в любое место. Игель - в голову.

Ссылка на комментарий

LeChat После знакомства с Батлой, отношение к КСС стало прохладным. А раньше нравилось. И там не пристроишь джойстик который я специально для этой игры взял :punk: Вообще я для себя целый мир онлайна открыл. Раньше в сети почти не играл. Сейчас ко всему другому охладел (кроме ТВ естественно)

 

А вот жена батлу почему то ненавидит ;)

Ссылка на комментарий
Жди жди. Жизнь короткая штука, эту игру можно и не дождатся

 

да и пес с ней - я в реале побольше поиграюсь ;)

Изменено пользователем Edmund Blackadder
Ссылка на комментарий
Попробую поиграть. В инете серваков с ним много?

Попробуй, не пожалеешь.

В хорошей команде проитись на Ми-24 над головами янкесов, поливая их из ПК и НУРСами, а потом выпрыгнуть и мочить их в спину - просто кайф! :shot:

Жалко только здания неразрушымые.

Ссылка на комментарий

LeChat Серваков дофига. Но тебе нужна лицензия и дешевый трафик. Расчитывай на 30-60 мегабайт в час. Через GameSpy Arcade можно отсортировать только наши ранговые серваки. На них лучше, потому как один раз пришлось с Китайцами играть, дык я такую офигенную дискусию слушал, оборжатся можно. Китайцы малолетки стратегию боя обсуждали.

 

Marder А мне нравится американский вертолет. Хоть он и по всем параметрам (броня, ракеты, пушки) и уступает нашим, зато маневренность круче.

И обязательно возми Джойстик. Я взял по рекомендации THRUSTMASTER TOP GUN AFTERBURNER FORCE FEEDBACK. Он с рукояткой газа. (стоимость его соизмерима с названием :D , ну разве для настоящих летчиков эта помеха) Пару дней помучаешься, как я, и за это время не заз его проклянешь. Я в первые 2 часа и метра пролететь не мог, падаль как мешок с говном. Зато потом такие штуки будешь выделывать которые мышистам и не светит. Гарантирую

 

И еще, если у тебя уже есть джой могу помочь оптимизировать управление. Есть много такиф фишек которые я вычитал а самое вкусное доработал сам

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Period

 

Да, ты прав, Камрад. У нас провайдер 10 копеек просит за внутренние игры.

Правда, кроме Контры и Унреала и Варкрафта ничего нет. У большинства геймеров из локалки компьютеры слабые, Бэттлфилд не идет.

Но будем ждать!

Кстати, в Инете читал, разрабатывается вроде бы Бэттлфилд, с возможностью разрушать постройки. Спасибо за совет! :cheers:

Ссылка на комментарий

А где можно скачать моды?

Купил лицензию БФ2+BF2 Special Forces. Лишний раз убедился, что пираты потеряли не тольк освесть, но и чувство меры и мозги. Лицензия в 1С стоирт 600 р. У пиратов 1500. Ну все понимаю, но не в 2 же с половиной раза дороже, чем в официальной конторе!

Гама забавная. Но с КСС ее ИМХО нельзя сравнива, тем более нельзя ожидать, что КССники будут сразу так же хорошо играть в БФ. Игры совершенно разные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2LeChat

А где можно скачать моды?

Купил лицензию БФ2+BF2 Special Forces. Лишний раз убедился, что пираты потеряли не тольк освесть, но и чувство меры и мозги. Лицензия в 1С стоирт 600 р. У пиратов 1500. Ну все понимаю, но не в 2 же с половиной раза дороже, чем в официальной конторе!

Гама забавная. Но с КСС ее ИМХО нельзя сравнива, тем более нельзя ожидать, что КССники будут сразу так же хорошо играть в БФ. Игры совершенно разные.

 

У нас в Уфе есть провайдер, который почти уже монополист. Они сделали нам сервак Батлы и теперь там народу удваивается каждый месяц. С 4 в начале до 30 сейчас (пока до 30). Лавинообразно! Потому что трафик халява. Вторая причина это игра. Кому не покажу все первым делом кричат - ВАУ, что это было. Ни кто глазам не верит. Но КССшники не торопятся переходить в эту игру. Недоросли парни. Им в среднем по 16-20 лет. В наших же кланах бойцам 25-35 лет. Здоровые мужики с детьми и женами просиживают до ночи убивая друг друга. Смешно даже. А когда мы встретились побухать я такого не ожидал. Интересные люди. Очень многие увлекаются историей, Тотал Варом, Цивилизацией и есть отдельные господа занятые сценическими постановками исторических битв с костюмами и прочей атрибутикой. Гоняют по всей России. Я уже к ним напросился :)

 

Теперь у нас несколько кланов и когда мы выходим в другой (не наш) мир то нарезаем столько фрагов и с такой легкостью что становится даже не по себе. Я на танке в двух-трех картах убил 80-90 человек а погиб 8 раз. Все это за пару часов. Но когда играю у себя меня быстро опускают на землю. Гасят как последнего лоха :bangin::D Каждый раз когда нашь клан продумывает тактику боя враг не дремлет. Он в ответ готовит нам другой сюрприз. Каждый день что то новое.

 

А новички просто бегают как вольнонаемники и ни какой угрозы не представляют (пока). Но растут как на глазах. Короче - столько тактически сложных и слаженных приемов я не видел ни в одной игре.

 

Так что Бател Фиелд 2 это одна из самых выдающихся шутеров которая обьединяет одних людей чтоб убивать других людей. :D

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Теперь у нас несколько кланов и когда мы выходим в другой (не наш) мир то нарезаем столько фрагов и с такой легкостью что становится даже не по себе. Я на танке в двух-трех картах убил 80-90 человек а погиб 8 раз. Все это за пару часов.

Как то мало - за 2 часа.

 

А я танки и вертолеты не люблю. Я предпочитаю простым пехотинцем. Причем в истреблении техники я ветеран-ribbon (дается за активное уничтожение техники противника при активных действиях по самозащите). Т.е. у меня было около 40 убитых за 1 игру при 2 моих смертях. Из этих 40 - больше половины - вертолетчики а остальное - штурмовая пехота, которая охотилась на меня. Карта Ghost town.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.