Игры серии Battlefield - Страница 10 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры серии Battlefield


Period

Рекомендуемые сообщения

Диман нужно потерпеть с бэд компани у меня также было зато через месяцок игра стала очень стабильной все таки батла это не на один год игра. ник менять можно точно но где то на сайте еа или ориджина

 

Rusxp как показывает практика это возможно если есть увлеченность клановой игрой на нашем уровне увлеченности нужно просто играть вместе дай бог будем вдвоем втроем на сервере с голосом. это уже будет немало.

 

2 Снарк ох понимаю да.... удачи.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
*Кстати, а сменить ник в Бф можно как-нибудь? А то я не ожидал, что он от учетки логин будет использовать...
вроде сюда http://www.origin.com/us/change-i но это опять же не смена ника, а смена id.
Ссылка на комментарий

Ну что опять за дерьмо((

При попытке подключиться к серверу висит вечный "Connecting" или вечный "Joining server", c синглом вечный "Initializing", в ;изни больше не куплю ничего от EА лицензионного :angry:

Изменено пользователем D1mаn
Ссылка на комментарий

Ну вот,разрешил проблемы с БФ 3.

 

Ощущений вообще масса: играть сложнее, но и значительно интереснее, чем во всякие КоДы; нету никаких "рембо", решает тимплей. По началу вообще не понимал в кого стрелять и куда идти, но разобрался после дня игры чуть)

 

В общем рад был бы побегать с кем-нибудь вместе в скваде, а не просто с рандомными людьми. Играю пока за инженера онли.

 

Правда времени не больше пары часов в день, и то не всегда, ибо китайский требует до неприличия много времени(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну как успехи?

 

Народ достиг такого уровня самосознания, что все большее значение приобретает командная работа - нахрапом или тихо, но в одиночку не прорвешься. Интереснее играть стало. А сейчас(на неделе) выйдет патч и все совсем гладко станет.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Покупки в Ориджине пропали нафиг, три игры включая батлу и бэд компани 2 с аддонами.... письма в саппорт Ориджина эффекта не дали.

Я конечно старый пират и слёз по игре в которую не заходил года два лить не собираюсь, но пользоваться впредь сервисом Ориджин честно говоря смысла не имеет.

 

Кстати теперь мне есть что сказать копирастам, ведь сперли товару почти на 2 тыщи, причем в деньгах 10-11 годов. Меня кинуло Еа на деньги!!

:lol:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Новая игра серии Battlefield выйдет в 2016 году. 
 


Во время последнего совещания инвесторов EA, финансовый директор компании Блейк Йоргенсен, подтвердил, что новая игра Battlefield выйдет в следующем году.

 

Когда инвестор спросил о будущем основных изданий EA, Йоргенсен ответил:

 

«Как мы сказали, нашей целью в ближайшие пару лет — это сделать шутер от первого лица одного из наших основных изданий. В этом году, очевидно, это Star Wars Battlefront. В следующем году это другое издание Battlefield.»

 

Последняя выпущенная игра Battlefield была Battlefield Hardline в марте этого года.

Ссылка на комментарий

 

 


будь ты проклята Еа , убить такую великую игру как Батлфилд, это надо было постараться. Жадные лживые, тупые уроды.

почему убить? как по мне третий батл очень хорош, а четвёртый тот же третий...

Ссылка на комментарий

Акын не дописал, что убить именно для него. :)

 

На сайте 

Новая игра серии Battlefield выйдет в 2016 году Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2 Сохей

Я ветеран 2 батлы, так вот те идеи которые в ней были, просто убиты. Ради бабла.

 

Третий батлфилд я играл и много, но это не то, корридорная шняга..ушёл в Ред оркестра 2 в итоге.

 

Самая популярная карта МЕТРО. О чем тут говорить можно? Тупое мясо.

Зачем для этого было портить франшизу лучшего командного шутера, я не понимаю.

 

Развития ноль, всё свели к КОДу....ребята игравшие во вторую батлу, кланами, в третью и четвертую не играют...там нет того фана...нет командной игры и хороших карт. Вместо этого мочилово на пятачках....мне не проблема в этом мочилове играть с высоким к/д, но это тупизм а не игра...

 

И подумайте с 2002 года они держат ограничение по 64 чела на сервере, что бы удовлетворить консольщиков.

Вместо эпических военных шутеров с сотнями игроков на картах, мы имеем хрень...четвертый батлфилд я просто не купил...я фанат проигравший во второй и третий сотни если не тысячи часов...человек у которого все аддоны ко второму и третьему батлфилду, бэд компани с аддонами...

просто невозможно лошиться дальше. ЕА реально кастрировала батлу и дайсов, они гонят фуфел..

 

Вот сейчас выйдет стар варс, с 48 игроками на сервере...не же 64, как в 2002 а 48... деградация на лицо.

Ссылка на комментарий

@akyn, ну, тебе виднее, я в Батлу почти не играл :)

 

 

 

Gear Up for Battlefield 4 Night Operations

http://battlelog.battlefield.com/bf4/news/view/gear-up-for-battlefield-4-night-operations-2/

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2 Sohei

Если абстрагироваться от моих личных переживаний,суть проста. 

Серия после Батлфилд 2 пошла в сторону коммерческого аркадного шутера, без особых нововведений.

С дойкой бабла за доп контент, который через полгода никому еже и не нужен в ЕА.

Зачем для этого было брать и портить франшизу батлфилда понятно, раскрученное имя, ореол конечно не Армы, но и не голимой аркады..

 

В итоге вместо прогрессивного командного шутера на 100-200 рыл на больших картах, мы имеем привязанную к консолям игру, которая становится все аркаднее и аркаднее...

И все довольны...у Еа прибыль, игроки носятся как своры тупых псов по карте и имеют свой фан, а ветераны командной  батлы потихоньку рубятся в Ред оркестра 2, моды по батлфилду, или арму3, или ждут чуда типа WORLD AT WAR: SOMALIA

 

Кстати приложение командир на планшете они уже не поддерживают...в действующей игре БФ4! 

Ссылка на комментарий

А я как раз попробовал серию в 2142. Было интересно, много играл. Но на этом и закончил когда аддон вышел

Ссылка на комментарий

2142 был уникальной игрой, многие его полюбили больше остальных игр в серии, лично я больше люблю наше время, я не играл много.

И эта ветка игры была очень преспективной, ЕА купив Дайс обрубило и его...

 

Баттлфронт так или иначе в лучшем случае будет переработкой 2142.... и не прыгнет выше его...хотя на его месте могла бы быть 2 или 3 версия 2142го с кучей крутых фишек...

Но такова игровая индустрия, ждём Батллфронт ;)

Ссылка на комментарий

Батлфронт уже обрубленный, как говорят. Космических битв не будет. 

Ссылка на комментарий

У меня даже некоторое время на звонке заставка стояла :) В данном клипе с 34-й секунды

 

 

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.