Игры серии Battlefield - Страница 14 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры серии Battlefield


Period

Рекомендуемые сообщения

BattleLeaks: новая информация из закрытой альфа-версии Battlefield 1

Во время закрытого альфа-теста Battlefield 1, доступного только для отдельных избранных, в сеть утекла масса подробностей о новом шутере от DICE. Пользователь Reddit Lobix300 составил полный список раскопанных им данных. По его сведениям, в игре ожидаются 10 многопользовательских карт и семь игровых режимов — как уже известные по прежним Battlefield Rush и Conquest, так и совершенно новые Possession и Breakthrough.

Названия карт для многопользовательского режима отчасти нейтральные, отчасти отражают значимые места и события Первой мировой:

MP_Amiens
MP_Chateau
MP_Desert
MP_FaoFortress
MP_Forest
MP_Argonne
MP_ItalianCoast
MP_MountainFort
MP_Scar
MP_Suez

Просочились в интернет также детали одиночной кампании, которая, похоже, состоит из шести эпизодов, разбитых на отдельные главы. Кроме того, перечислены около 37 видов оружия, которые, вероятно, появятся в релизной версии. Lobix300 также отмечает, что в файлах игры удалось найти и новые статусы, которых, по понятным причинам, не было в предыдущих играх серии — «лошадь ранена» и «лошадь убита».

Battlefield 1 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 21 октября.

 

Матвей Новиков

Ссылка на комментарий

Участники альфа-теста Battlefield 1 занялись исследованием игровых файлов и обнаружили много интересного. Например, выяснилось, что сюжетная кампания игры будет разделена на шесть эпизодов, каждый из которых будет состоять из нескольких глав. Главных героев, судя по всему, будут звать Причард, Макманус, Финч, Таунсенд и Эдвардс, однако этот список может оказаться неполным.

Игроки смогут выбрать из 37 наименований оружия, а еще владельцы предыдущих выпусков серии получат уникальные жетоны. Напомним, что бета-тестирование Battlefield 1 должно стартовать этим летом.

Ссылка на комментарий

Вся техника и особенности геймплея . В новинку было узнать про наличие автоматической пушки в то время:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новые, просто шикарные, десяток артов из шутера про первую мировую войну - Battlefield 1

 

https://new.vk.com/twow_games?w=wall-85000867_1260%2Fall

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

новый геймплейный трейлер

 

Студия DICE подтвердила, что 31 августа начинается открытая бета Battlefield 1 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Инсайдеры Battlefield получат ранний доступ, однако разработчики не уточнили, насколько.

http://twow.ru/news/1792-battlefield-1-beta-testirovanie-budet-v-kontse-avgusta

Изменено пользователем Золд
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

EA анонсировала издание battlefield 1 ultimate edition включающее все будущие дополнения а среди них перечислила и армию Российской Империи

 

Опередите других, получайте доступ к четырем тематическим дополнениям с 16 новыми картами для сетевой игры за две недели до выхода. На новых сетевых картах в бой вступает Франция, а в будущем дополнении вас ждет армия Российской империи.

Ссылка на комментарий

Открытое бета-тестирование Battlefield 1 уже во всю идёт в настоящее время, а значит, вы можете скачать и играть шутер от DICE про первую мировую войну на PlayStation 4, Xbox One и ПК, без кода - http://twow.ru/news/1828-battlefield-1-otkrytaya-beta-teper-dostupna-dlya-vsekh

Ссылка на комментарий

поделюсь впечатлениями. в общем, батл как батл. кому не нравился 3-4 вряд ли понравится и этот. в бете одна огромная и безумно красивая карта и два режима игры на ней. оружие пока ещё плохо сбалансировано имхо. почти невозможно играть самозарядными винтовками из за низкой точности и низкого урона. в основном такое впечатление что бегают одни снайперы и автоматчики. танки заметно медленнее чем в предыдущих играх и при полной загрузке экипажем доставляют много проблем. лошади порадовали! с саблей на полном скаку в атаку довольно весело . со скидкой на то что это всё таки бета впечатления пока на четвёрочку, но не ищите тут чего то нового и необычного. 

Ссылка на комментарий

Лллаааги....

у меня всё норм летает! только графические глюки. но их по сравнению с первым днём всё меньше...

 

 

 

и никак не могу понять как ставить пулемет на сошки лёжа...

не знаю как у пулемётчиков, не играю за них, но у винтовочников если есть сошки то они в положении лёжа работают по умолчанию.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

У меня неописуемые лаги...это нечто...игроки скачут на 10-15 метров..

У меня инет по воздуху....комп в углу в общем всё плохо для шутеров ;)

Но так вполне бодренько.

Я даже умудрился кого то убить...

 

Кстати саппортом засадил 4 пули а враг был жив...чую медик наше всё, с его пятизаряднмы автоматом..хотя конечно оружие трындец...какая там первая мировая...

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати саппортом засадил 4 пули а враг был жив...

да с балансом пока не очень. самозарядные винтовки медиков тоже не рулят. минимум 4 попадания надо вроде, при их то разбросе и отдаче. мне понравилось бегать с винтовкой без оптики. и точно и далеко и мощно)))

но тут ещё такое, это ведь аркадный режим вроде а в 3-4 батлу играл только на хардкоре. так что может оно так и должно быть, хз...

Ссылка на комментарий

ну с таким лагом трудно понять что и как, у пулемета неплохой потенциал, я по стенке палил, достаточно кучно, но надо разобраться с разлетом лёжа и картами, саппорт раскрывается когда знает, что и как происходит, тогда можно косить...всякую пехоту

 

я тоже хардкор играл всегда, но можно и без прицеливания, от бедра палить, в принципе аркадная батла учит хэдшотить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.