ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Итак, ЭС долго терпел, ждал благоразумия и компромисса от наших азиатских соседей, но те не желали ничего слышат': гордецы, они кичилис" своим гнилым нейтралитетом, зыбким фундаментом которого служит величие костей Искандера! И в то же время Атталиды брызжут во все стороны экспансией , убивая людей одной с ними кул"туры, одного языка, сеют тиранию и смерт', строят флот , противника которому у "нейтрал'ного" гос-ва в Эгейском море быт' не может...

...грязным варварам Индии вы, наследник его славы, можете рассказат" про свой нейтралитет!

 

ЭС объявляет Пергаму войну!

Митилена и Эфес в осаде.

 

----

 

ход галов

Ссылка на комментарий

Хмм... скорее правдой будет то, что жадные и лживые греки, которые заключили соглашение с царем Пергама и тут же разорвали его позарились на земли наших предков. Никакие боги не смогут оправдать этих лживых шакалов, которые оскверняют святыни и убивают своих братьев на Пелопоннесе и в Азии, но Пергам будет до последнего стараться сохранить свою свободу, а если и македонский царь, в общении с которым Пергам усмотрел столько благоразумия в начале поддался льстивым речам этих псов Аида то чтож... Мы не заримся на чужое, но и своего не отдадим...

Ссылка на комментарий

Камрады, такой вопрос...

 

Я на страткарте атакую, но противник (ИИ) бой не принимает и отступает... Как поступаем? Оставляем как есть? Или на усмотрение хозяина атакуемого? Или по любому отыгрываем бой?

 

И в догонку... Получается, что у нас в игре гены никак не прокачиваются? Армии лычки из онлайна получают, а гены перки и звезды нет?

Ссылка на комментарий

Воины Пергама, завидив сынов Фессалоник и Пеллы,

Выбрали камень и пыль на дороге, что вдаль

Уводила от битвы, жизни спасая но флот обрекая

На пламя и гнев справедливый тех, кто жаждал победы!

Пусть тот огонь освещает стены Пергама и красит

В багрянец, скоро настанет черед их: готовы тараны

Лоб свой бараний о крепость ворот испытать, о Афина!

 

45b3d3542eb2t.jpg

 

8e2f055ee8d9t.jpg

 

Ход Карфагена у Карфагена...

Изменено пользователем DimProsh
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2DimProsh

И в догонку... Получается, что у нас в игре гены никак не прокачиваются? Армии лычки из онлайна получают, а гены перки и звезды нет?

Получается да, но я думаю это не такой уж и большой минус, ведь ген можно строить в городах - звездатый вполне может попасться, к тому же есть всякие скриптории ,в которых даются свита и приобретаются навыки. А свиту между прочим можно ещё и передавать из поколния в поколение.

 

Я к тому, что можно обойтись без искуссвтенного давания звёздочек.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

как это гены не прокачиваются? вы чего...

 

после онлайна идет драка с ИИ, там ген и прокачивается, а уж потом распускаются войска и портируются новые...но ген то прокачан

 

а вот по поводу войск, это да, они каждый раз новые и прокачки тут особой не будет - я предлагал по возможности портироват' на страту не все войска, а тол"ко остатки для подгонки по кол-ву, но эта мысл' не встретила понимания у InSomNiac'а

Ссылка на комментарий
после онлайна идет драка с ИИ, там ген и прокачивается, а уж потом распускаются войска и портируются новые...но ген то прокачан

Даже так:)

 

В связи с праздником и необходимостью провести важные переговоры хода сегодня не будет.

Ссылка на комментарий

2antioX

а вот по поводу войск, это да, они каждый раз новые и прокачки тут особой не будет - я предлагал по возможности портироват' на страту не все войска, а тол"ко остатки для подгонки по кол-ву, но эта мысл' не встретила понимания у InSomNiac'а

А разве в статистике после онлайн-битвы не указывается, сколько опыта набрал отряд? Я бы сам посмотрел, но вот ни один повтор у меня не грузится... :(

Ссылка на комментарий

2DimProsh

это да, если лычки в онлайне можно заработат", но это оч. тяжело и нескол'ко не соответствует реал'ной возможности это сделат' - например , 1 из отрядов спартанцев, у которого изначал"но было 2 лычки, в 2-х битвах под Спартой потерял 57 человек и убил 304...лычек он не заработал, но тепер' на страте эти спартанцы таковы, что как будто врага никогда и в глаза не видели

Ссылка на комментарий

Парни, за две битвы, у меня заработали опыт два отряда... один - лучники, другой - гоплиты пергама, хватит ныть по поводу лычек...

Ссылка на комментарий

2Ali

Камрад ) ну конечно... я же уже говорил об этом... только обновлять не в шапке, а просто постить в конце каждого хода... не охота донимать Эрлгрея этой ботвой, заодно и сравнить с начальным положением дел легко )

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Камрад ) ну конечно... я же уже говорил об этом... только обновлять не в шапке, а просто постить в конце каждого хода... не охота донимать Эрлгрея этой ботвой, заодно и сравнить с начальным положением дел легко )

Ок. Конечно хотелось в шапке, но и так будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Камрады, назрел вопрос... все знают, в играх до ИТВ была одна очень дисбалансная фишка, заключалась она в следующем:

Фракция ходящая первой могла заставить отступить войска противника ходящего после неё и на ход опонента он уже не мог совершить отступившими ход, т.к. очки движения те израсходовали при отступлении. Но, эта модель действует только в одном направлении, т.к. если атаковать будет фракция, которая ходит после обороняющегося, отступившие на свой ход полдностью очки действия восстанавливают. На мой взгляд это не совсем честно, но такова механика заточенная под сингл. В ИТВ это исправили, и я предлагаю в нашей игре это так же профиксить, учитывая то, что потери обороняющихся я все равно переношу на на страт часть с полными очками действия.

голосование будет следующим, подумайте ведь на месте "ущербной" фракции может оказаться каждый, кроме Эпира ))):

1) На начало хода все армии и флоты фракции имеют 100% очков действия

2) Отступившие накануне войска от впередходящего лишаются полностью очков действия

Ссылка на комментарий

п.2

 

Это разумная плата за отступление... И правильно ли я понял - если мой отряд отступит после нападения твоего, то на мой ход у него не будет ходов? Если так, то я за...

Ссылка на комментарий

2DimProsh Нет неправильно )) у твоего будут все 100% движения, если ты говоришь о разумности платы за отступления хорошо я согласен полностью, но тогда где же плата первого ходящего по списку ;) его сделать к сожалению нельзя :(

 

p.s. на этих вилах я уже неоднократно сам спотыкался и я думаю часть других камрадов, которые были в заведомо проигрышной ситуации лишь потому, что ходили последними по списку особенно касательно флота и армии врага, которые невозможно потопить или поймать

 

p.p.s. все это отступления лирические, просто голосуем и все. Мнение всех важно! Я изначально хотел игру сделать более прогрессивной нежели обычный онлайн хотсит.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Это нельзя сделать технически - обнуление хода на следующем круге? Тогда это можно принять как правило - отступивший отряд не трогать... Тумана у нас нет, все видно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.