ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 15 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да, какая-то полоса неудач преследует эту сарделю... :(

2DimProsh

Камрад, может выпишешь доверенность на проведение битвы против Пергаму кому-нибудь из игроков? Ну союзным грекам или галлам каким?

Ссылка на комментарий

Боги любят посмеяться над нами...

 

Привез комп в ремонт, включили - работает... Все проверили, все вроде ок... Проделки Гермеса, не иначе...

 

Готов вечером провести битву...

Ссылка на комментарий

Мужайтесь эллины... в этот скорбный час защитник свободы всех независимых полисов Азии пал смертью героя. Аттал плывет на лодке Харона в обитель мрачного Аида... Но в челне он не одинок, так как смог забрать с собой того, кто стремился уничтожить право самим определять судьбу для городов Азии.

3b6c6eda7dbf.jpg

9e2fdc7175b5.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и закончилось это жуткое лето, которое унесло столько жизней храбрых эллинов, которые убивали друг друга в этой братоубийственной войне...

итоги хода Пергама и просто чтобы напомнить:

694de80d63c9.jpg

89376ac6c4bb.jpg

652016b5d8d8.jpg

 

Ход Эпира

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

 

к, ма женерал'...просто ласт писк:

 

вот тут

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6305&st=300

 

написано, что этот замут вводится с 7-го хода(ща 3-й, кто не в курсе), мы начинаем раш, я подвожу корабл', чтобы гену при случае спасти, дерус", потом ты стряпаеш' правила "все для всех , как в сингле", где ход у всех всегда ест', но... кораблик мой- таки стоит)

 

гг

Ссылка на комментарий

2antioX

Чел, что-то не нравится? пожалуйста... Ходи как хочешь... свой сарказм оставь для себя, мне уже достаточно мозг вынес в аське... я стараюсь сделать справедливую игру для всех... не нравится? хорошо... у меня пропадает желание играть дальше в компании с тобой камрад. я передам скрипт Эпиру убивающий Пергам.

Ссылка на комментарий

крики и визги именно потому, что по существу крыт'-то нечем

 

хорошо, ладно, наверно я должен прояснит' ситуацию...

 

так вот , я уже говорил это самомУ в привате и скажу здес": мне в принципе наплеват', какие будут правила, единственное, я хотел бы знат" их заранее, однако в этом, видимо, вся сложност':

сперва я тол"ко в бою узнаю, что осажденные могут расставит'ся за пределами города...прямо перед носом появилис' - фиг"ня/сыграли

потом, когда мы уже пошли в раш, где каждая мелоч" важна, я тол"ко на тактике узнаю, что деблокада будет проводит"ся не у города, а в поле, поставили перед фактом - фиг"ня/сыграли

в том же бою я, как дурак, пыжус", бегаю генералом по полю и жду , когда же драка закончит"ся(потери показывают 99%)...оказывается я уже давно мог "организованно отступит'" - ну тут вы в курсе:фиг"ня/сыграли

тепер" вот эта штука с отступлением, которую я лично , как и было написано, ждал тол'ко на 7 ходу...что тут скажеш', фиг"ня/сыграем, Пергаму так и так конец и никакие правила его не спасут...

 

я понимаю, что всех устраивают правила, меня в принципе тоже, но камрады, никто из вас не рашит без тумана войны человека, который об'ъективно сил"нее на тактике, силами, которые 2 хода мы пыталис" завуалироват'...как думаете, расклады надо бы для этого знат"?

 

2InSomNiac

мне странно , что так обиделся на то, что мы тебя напали и жал", что мои простые вопросы ты воспринял, как моз...во

с Пергамом можеш" сделат", как тебе вздумается- участ" его ясна...в остал'ном также на твое усмотрение

Ссылка на комментарий
сперва я тол"ко в бою узнаю, что осажденные могут расставит'ся за пределами города...прямо перед носом появилис'

Гонишь, камрад. Ты видел мою битву за Канны, точно такая же ситуация была.

Ссылка на комментарий

я вынужден искренне просит" камрад InSomNiac"а остат"ся и продолжит' вести и админит" игру, сам же в свою очеред", дабы не нервироват" народ , кампанию покидаю

 

всем спасибо, было клево

Ссылка на комментарий

Не решение однозначно, я за то, чтобы прекратит этот пустой трёп и продолжить нормальную игру

2antioX зря уходишь, я ни в коем разе не обижаюсь на нападение вероломное, и не считаю Пергам "сыгравшим в ящик"... правила четкие в шапке, чего еще нужно?

Ссылка на комментарий

2Ali

2FmA

В игре есть вылазка, а есть нападение армией в поле... как их можно смешивать если они проходят на разных координатах, вы предлагаете армии телепортироват или город? я удивляюсь вам... один человек придумал чушь и все ее дружно подхватили...

как пример две моих игры против мака и грека... одна игра была в поле (против грека), другая с городом (против мака) Эти правила не я придумал, а парни из СА

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

 

я удивляюсь вам... один человек придумал чушь и все ее дружно подхватили...

Это сродни такому важному богословскому спору, с какой стороны разбивать вареные яйца...

Привычка - вторая натура. Но спасибо, что хоть предупредили, буду осторожнее

Изменено пользователем FmA
Ссылка на комментарий

Я пожалуй объясню свою позицию...

Я долго наблюдал за развитием других игр, особенно это касается такой игры как глобалка на ТВОВе, сначала 1-я, потом 2-я. Видел нагромождения правил одни на другие, началось все именно с того факта, что битву стали перемещать к городу, продолжилось тем, что начались споры о том имеет ли право подкрепление прятаться за стенами и даже дошли до того, что стоящая в поле армия у осажденного города якобы находится внутри за стенами... вымыслы и домыслы приводили к постоянным конфликтам, которые объяснялись "здравомыслием"... в конце концов это игра, а не жизнь и у игры есть правила и механика... допустим правила мы можем поменять, но механику нет и поэтому логичнее отталкиваться от нее, а не от законотворчества аля глобалка ТВОВ

 

p.s. Если вас камрады не устраивает такой подход, ну чтож :( я понимаю (привычка - вторая натура) и готов устраниться от этого вопроса

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Это всего лишь инерция мышления... Думаю, никто не против игры по механике... Просто, все от этого уже отвыкли... :) Ничего, втянемся...

 

2antioX

Не горячись, камрад... :)

Ссылка на комментарий

Ну это совсем не дело, первое противоречие и всё рассыпается, да, мы сделали ошибку, не уточнив боевые правила до начала партии. Но я удивлён, что у опытных и уравновешенных камрадов, которые достойно прошли не одну сардельку, такой низкий запас прочности,

СОБЕРИТЕСЬ, ТРЯПКИ и давайте играть дальше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.