ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

у нас тут до хода германцев еще целый круг, они ходят между Сиракузами и Пергамом... так что думаю будет время подумать человеку, ну а так для интереса вот мод который нужно скачать... версия инсталлера новая, все последние наши изменения там уже есть

http://www.rapidshare.ru/1388490

Ссылка на комментарий

2Leroy

Камрад, посмотрел только что возможность подрубить германцев, и понял, что не выходит у нас каменный цветок, так что извиняй, но только если на замену если кто-то не сможет продолжить.... а пока попробуй еще какие-нибудь игры у нас на форуме... вакансии вроде в м2тв еще были

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

КАМРАДЫ! Я ПОПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРЕДБИТВЕННЫЕ СКРИНЫ ПРИМЕРНО В ТАКОМ ВИДЕ:

3ab2f20fdf93.jpg

 

1) Должен присутствовать вид на местность где битва состоится

2) Должны быть показаны армии сторон

3) Должны присутствовать все свойства характера полководцев и их свита (от этого многое зависит, хотя бы то, сможет ли ваш полководец вылечить большее количество раненых, ну и уровень командования конечно)

Ссылка на комментарий

Тут идея случайно стукнула: разрешить варварам(галлам, гетам,иберам) выжигать поселения дотла, т.е. ломать любые здания, если поселение не в осаде. Всётаки варвары бессовестные :punk:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Тут идея случайно стукнула: разрешить варварам(галлам, гетам,иберам) выжигать поселения дотла, т.е. ломать любые здания, если поселение не в осаде. Всётаки варвары бессовестные

Ну тогда и против варваров стоит ввести сей закон.

Ссылка на комментарий

надо какой-то противовес тогда ...типа, при захвате поселения у фракции-цивила сразу выделяется на первый план(добавляется скриптом) грамотный наместник...а?)

Ссылка на комментарий

Камрады, я все понимаю, но если вы не можете походить, то хоть предупреждайте пожалуйста об этом. Я предлагаю так же найти себе заместителя, если ход не будет совершен например в течении 2-х суток без отписки на форуме, заместитель совершает ход.

В данный момент у нас пропал Эпир и посему я обращаюсь к союзникам эпира, кто сможет заместить "загулявшего" Пирра?

Ссылка на комментарий

Всех прошу простить за пропажу, отпуск закончился, а вместе с ним и алкогольно-наркотитечский дурман, пррванный капельницей. Грек Антиох правильный скрин выложил. Я устанавливаю пока всякую фигню. Если договорились о бое, то доверяю провести его Антиоху. Только не больно там усердствуй ;-) и жывотных сохрани.

Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

Всех прошу простить за пропажу, отпуск закончился, а вместе с ним и алкогольно-наркотитечский дурман, пррванный капельниц

отписал бы хоть:) Что пьеш. Когда битва???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.