ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

люди говорят на агорах городов, что стало не безопасно совершать паломничество к Оракулу

 

скоро будет безопасно)

а об Эфесе и предстоящей резьне "официальный" Пергам не огорчен?

Ссылка на комментарий

Камрады, стоит ли выносить на общее обозрение (на форум) договоренности, по которым происходит передача городов или прочие дипломатические плюшки. Я не говорю о подробностях сделки, просто о свершившемся факте: "тому-то и тому-то по договору был передан то-то и то-то" :)

Ссылка на комментарий

По моему нужно, чтобы небыло потом "отказников", которые начали бы говорить, что: "это только разговоры были, я окончательного согласия не давал" и т.д.

Ссылка на комментарий

Тогда начинаем оглашать.

 

итак, имеет место быть Элинский союз(ЭС) в составе:Македония, Эпир, Греческие полисы.

В знак дружбы и территориальной целесообразности первыми передан полис Коринф последним.

Дельфы, в случае удачного штурма, которой возглавит греческий стратег Мемнон, будут переданы Македонии по той же, обозначенной выше, причине.

 

Мы призываем вождей и царей западного и центрального средиземноморья не обижать нашего воинственного брата Пирра, дабы не плодить себе врагов.

 

Торг торгуйте, пиры пируйте, богов почитайте.

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Также пирр заявляет, что с Римом достигнута договоренность о продаже Риму селения Таррент. Символическую сумму в 15750 монет рим должен оплатить в течении 3 ходов, иначе смерть нарушителю договора! Также Рим обязуется выставить армию на помощь Эпиру на его территории в случае надобности.

 

Слово за Римом - подтверждает ли сенат договор?

Ссылка на комментарий

Рим подтверждает сказанное выше, как и то, что договор о военной помощи - двухсторонний

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Послам Рима удалось урегулировать возникшее недопонимание. Договор в силе

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Мемнон не любил дал'ний бой, афинян и печен'е

 

242c9ddebcfc.jpg

 

 

но любопытство все-таки взяло свое и грозные вести из Спарты дополнилис' темной мут'ю предсказаний. "Скорее из этого места!Ахейцы, илоты, кто угодно, толко не это зловоние..."

 

ход галов

Ссылка на комментарий

Эй... чего все заснули, родимые :D ну ка в руки сариссу, под 5-ю точку Буцефала, на голову шлемофон!

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Моя вина (опять)... Сплошные праздники были... А на пьяную голову шлемофон цеплять - страшно за Буцефала... Скоро все будет, трезвость уже наступила... :)

Ссылка на комментарий

Камрады, мне очень неудобно, но у меня опять косяк... Дома интернет отрубили (пишу с телефона)... И скачать ход не могу - не работает файлообменник с сотового... Так что только завтра скачаю с работы... Если кто-нить кинет дистрибутив Рима - поставлю на работе и сразу ход передам (Стим на работе не пашет)...

Ссылка на комментарий

Я, играя в тотал вар по переписке, обрел дзен терпеливости. Так что ничего страшного - на работе скачаешь, дома походишь и послезавтра выложишь. :cheers:

Ссылка на комментарий
Я, играя в тотал вар по переписке, обрел дзен терпеливости

:D сильно сказано, и главное в точку...

Ссылка на комментарий

да, что-то я даже не сразу втыкнул, о чем реч'...

+/- ден' вообще ничего не решает, я согласен с варварами, те которые далеко слева от Афин)

Ссылка на комментарий

Камрады, вопрос такой, стоит ли вводить запрет на разрушение построек в игре.. я предлагаю всем высказаться по следующим пунктам:

 

1) Разрушать можно любые постройки в игре

2) Разрушать можно только храмы, сокровищницы и военные постройки

3) Разрушать можно только храмы и сокровищницы

4) Разрушать ничего нельзя

 

p.s. я сам голосую за 3-й пункт

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.